
Баскетбол - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Петров: К поединкам подойдем в отличных кондициях
Вячеслав рассказал о подготовке к матчам

Мужская национальная сборная Украины продолжает подготовку к следующим квалификационных матчей чемпионата Европы 2022 года. Команда Айнарсf Багатскиса играет 28 ноября в изолированном лагере в Любляне против хозяев из Словении и 30 ноября против Австрии.
О ходе подготовки к этим поединкам рассказал центровой сборной Украины Вячеслав Петров.
"Конечно, определенная усталость после перелетов и работы ощущается. Утром нам выделяют сорок пять минут на тренировку, а вечером - полтора часа. Сегодня работали два часа. В общем, уверен, к поединкам подойдем в отличных кондициях", - уверяет игрок.
Постоянное пребывание в ограниченном пространстве настроения не добавляет, и игрок Прометея уверен, что это не помешает подготовительной работе: "Да, трудновато. По условиям пребывания мы не можем никуда выходить, но все равно хочется выйти на свежий воздух. Однако эти условия одинаковы для всех команд. Лучше так, но играть ".
Популярное сейчас
-
Два пропущенных, жёлтая и неумение играть кулаками. Разбираем дебют Лунина за Реал
-
Дебют Лунина. Смотреть LIVE онлайн прямую видеотрансляцию матча Кубка Испании Алькойяно - Реал
-
Новичок Ворсклы покоряет одноклубников шикарным музыкальным номером. ВИДЕО
-
Power Ranking НБА: Лейкерс доминируют, Детройт Михайлюка – худший
-
Ведущая клубного канала Лацио оголилась для фанатов после победы над Ромой. ФОТО
-
Внимание девушкам! Артем Милевский расстался со своей девушкой после двух лет вместе. ФОТО