
Бокс - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Фьюри триумфально, нокаутировав в пятом раунде Сэкстона, вернулся на ринг. ВИДЕО
Не выступавший со дня поражения в сентябре чемпиону WBO в супертяжелом весе Джо Паркеру британец Хьюи Фьюри (21-1, 11 КО) по возвращению в ринг сорвал злость на соотечественнике Сэме Сэкстоне (24-4, 9 КО) — остановил того в пятом раунде встречи, которая состоялась в субботу в Болтоне.
Как и ожидалось, Хьюи начал с джеба и дальней дистанции, тогда как Сэкстон не менее ожидаемо пытался подойти поближе и устроить махач. У первого получалось явно лучше.
В третьем раунде Сэм действовал немного эффективнее, но его усилий все равно было недостаточно, чтобы брать очки по итогам трёх минут: Фьюри оказался быстрее и техничнее.
Сэкстон за счет характера потихоньку втягивался в бой, и в четвертом раунде выглядел уже вполне неплохо. Правда, незадолго до гонга пропустил правый кросс и упал в нокдаун, рассказывает
Минуты перерыва Сэму хватило для восстановления: он сходу пошел вперед в надежде зацепить Хьюи чем-то помощнее. И снова нарвался на контрудар справа. Падение, отсчет — и отмашка. Чемпион Британии был не в состоянии продолжать встречу, и распрощался с национальным титулом. Технический нокаут.
Популярное сейчас
-
"Усик не может себя называть величайшим тяжеловесом эпохи, если не победит его…": промоутер удивил заявлением
-
Стало известно, сколько Усик заработал за бой против Дюбуа
-
Легенда Усик, защита Лапина, золото Украины по легкой атлетике, фиаско Ястремской, гол Яремчука и контрольные матчи клубов УПЛ. Главные новости за 19 июля
-
Усик – Дюбуа. АУДИО онлайн трансляция боксерского поединка
-
Случайная встреча поменяла все: президент ПСЖ сделал неожиданный подарок маленькому фанату
-
Двойной праздник. Хавбек Шахтера стал отцом в свой День рождения