Сегодня в Киеве стартует ЧМ U-18 по хоккею в Дивизионе IB. Состав Украины и расписание матчей


Начнет украинская сборная выступление сегодня, 14 апреля, матчем с японцами

Сегодня в Киеве стартует ЧМ U-18 по хоккею в Дивизионе IB. Состав Украины и расписание матчей


Тренерский штаб юниорской сборной Украины – старший тренер Олег Игнатьев и его ассистент Александр Федоров – определился с окончательной заявкой команды на стартующий в субботу 14-го апреля чемпионат мира в Дивизионе IB.

В число 22-х вошли 2 вратаря, 7 защитников и 13 нападающих. В юниорской сборной на играх в киевском Дворце спорта нашей командой будут задействованы хоккеисты 13-ти разных клубов, выступающих в Украине, России, Словакии и США.

Наибольшее количество хоккеистов в сборную делегировал «Белый Барс» – 5 человек. 4 – представляют харьковское «Динамо».

СОСТАВ ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ УКРАИНЫ

Вратари

1. Артур Оганджанян (2000 г.р., Boch Militia U18, США)
20. Владислав Гурко (2000 г.р., «Динамо»)

Защитники

2. Кирилл Будько (2001 г.р., ХК «Варяги», Россия)
3. Андрей Евтухов (2003 г.р., «Льдинка» Киев)
4. Даниил Бабчук (2000 г.р., «Динамо»)
5. Сергей Логач (2000 г.р., «Белый Барс»)
8. Никита Кругляков (2001 г.р., «Днепр» Херсон)
21. Богдан Грицюк (2000 г.р., «Белый Барс»)
22. Михаил Васильев (2000 г.р., «Белый Барс»)

Нападающие

6. Станислав Садовиков (2003 г.р., «Приднепровск»)
7. Артем Матейченко (2000 г.р., «Локомотив» Ярославль, Россия)
9. Богдан Середницкий (2001 г.р., «Списска-Нова», Словакия)
10. Кирилл Ланин (2000 г.р., СДЮШОР Харьков)
11. Алексей Сиротенко (2000 г.р., «Динамо»)
13. Давид Иващенко (2001 г.р., МХКМ «Скалица», Словакия)
14. Феликс Морозов (2000 г.р., «Белый Барс»)
15. Даниил Дуюн (2001 г.р., «Днепр» Херсон)
16. Дмитрий Халин (2000 г.р., «Динамо»)
17. Александр Пересунько (2000 г.р., Boston Jr. Bruins, США)
18. Артем Целогородцев (2001 г.р., «Приднепровск»)
19. Глеб Кривошапкин (2000 г.р., «Кременчуг»)
23. Дмитрий Даниленко (2000 г.р., «Белый Барс»)

Полное расписание чемпионата мира (U-18) в Дивизионе IB в киевском Дворце спорта

1 тур – суббота, 14 апреля

13:00 Украина – Япония
16:30 Италия – Австрия
20:00 Румыния – Венгрия

2 тур – воскресенье, 15 апреля

13:00 Австрия – Украина
16:30 Япония – Румыния
20:00 Венгрия – Италия

3 тур – вторник, 17 апреля

13:00 Румыния – Италия
16:30 Австрия – Япония
20:00 Венгрия – Украина

4 тур – среда, 18 апреля

13:00 Австрия – Румыния
16:30 Япония – Венгрия
20:00 Италия – Украина

5 тур – пятница, 20 апреля

13:00 Япония – Италия
16:30 Венгрия – Австрия
20:00 Украина – Румыния

По итогам турнира лучшая команда сможет подняться в Дивизион IA, а худшая – вылетит в Дивизион IIA.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...