Олимпиада
Олимпиада

Олимпиада - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Олимпиада 2020. Медальные надежды Украины на соревновательный день 2 августа


Нам есть за кого болеть

Олимпиада 2020. Медальные надежды Украины на соревновательный день 2 августа


Завтра, 2 августа очередным соревновательным днем ​​продолжатся летние Олимпийские игры 2020 в Токио (Япония). Украинских болельщиков ждет довольно интересный день, ведь наши спортсмены смогут побороться за самые высокие награды главных соревнований четырехлетия.

Стрелковый спорт

02:30 - личные соревнования, скоростной пистолет, 25 м, мужчины, квалификация, 2 этап: Павел Коростылев

Легкая атлетика

03:00 - личные соревнования, метание молота, мужчины, квалификация: Михаил Кохан, Глеб Пискунов

Гребля на байдарках и каноэ

03:30 - байдарка-одиночка, спринт, мужчины, квалификация: Мария Кичасова-Скорик, Юлия Юрийчук

Гребля на байдарках и каноэ

04:13 - каноэ-двойки, спринт, мужчины, квалификация: Павел Алтухов, Дмитрий Янчук

Гребля на байдарках и каноэ

05:08 - байдарка-двойки, спринт, женщины, квалификация: Людмила Куклиновська, Анастасия Тодорова

Стрелковый спорт

05:30 - личные соревнования, винтовка из трех положений, 50 м, мужчины, квалификация: Сергей Кулиш, Олег Царьков

Вольная борьба

Не ранее 06:00 - личные соревнования, до 68 кг, женщины, 1/8 финала: Алла Черкасова

Прыжки в воду

09:00 - личные соревнования, трамплин 3 м, квалификация: Олег Колодий

Велоспорт на треке

09:30 - командные соревнования, спринт, квалификация: Любовь Басова, Елена Старикова

Спортивная гимнастика

11:00 - личные соревнования, кольца, финал: Игорь Радивилов (резервный)

Легкая атлетика

13:20 - личные соревнования, прыжки с шестом, женщины, квалификация: Яна Гладийчук, Марина Клипко

Греко-римская борьба

13:30 - личные соревнования, до 60 кг, мужчины, матч за третье место: Ленур Темиров

Следите за нами:

В статье: Олимпиада-2020

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (1)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alktus (Хмельницкий)
03:30 - байдарка-одиночка, спринт, мужчины, квалификация: Мария Кичасова-Скорик, Юлия Юрийчук Это как понять?
Ответить
0
0


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...