Золотая Евролига. Женская сборная Украины по волейболу разгромила Швецию ᐉ UA-Футбол
12.06.2019
20:21
Золотая Евролига. Женская сборная Украины по волейболу разгромила Швецию
Також читайте українською: Золота Євроліга. Жіноча збірна України з волейболу розгромила Швецію

Женская сборная Украины по волейболу разгромила Швецию в матче пятого тура группового этапа Золотой Евролиги.

Поединок прошел в Запорожье. Украинки с самого старта начали доминировать и выиграли первые две партии с одинаковым счетом – 25:10. В третьем сете Гарий Егиазаров решил немного поберечь лидеров и шведки сумели набрать 17 очков.

При этом наставник украинской команды задействовал в матче все 14 игроков, которые были в заявке – это довольно редкое явление для волейбола.

Матч первого круга также завершился убедительной победой "сине-желтых".

Следующий поединок Украина проведет 15 июня против Словакии на выезде. В случае победы в этой встрече, подопечные Егиазарова выйдут в "Финал четырех".