
Теннис - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Выиграв третий пятисетовый матч подряд, немец Зверев вышел в 1/4-ю Roland Garros
Немец Александр Зверев стал первым четвертьфиналистом Открытого чемпионата Франции-2018 в мужском одиночном разряде.
Только что в Париже третий номер мирового рейтинга в поединке, который длился более трех с половиной часов, победил россиянина Карена Хачанова (АТР №38) – 4:6, 7:6(4), 2:6, 6:3, 6:3.
Зверев выигрывает в пяти сетах третий матч подряд. Только литовца Рикардаса Беранкиса в стартовом раунде Александр победил уверенно, в трех сетах. После того были ожесточенные «пятихатки» с сербом Душаном Лайовичем, боснийцем Дамиром Джумхуром и Хачановым.
Для Александра это первое в карьере попадание в четвертьфинал Grand Slam.
В 1/4 финала Зверев сыграет с победителем пары Доминик Тим (7, Австрия) – Кеи Нишикори (19, Япония), которые играют в эти минуты.
Популярное сейчас
-
Украинский контекст в играх представителей Боснии и Герцеговины. Об ответных матчах первого квалификационного раунда ЛК
-
Определились пары квалификации Кубка Украины
-
Клубы АПЛ поспорят за подписание Цыганкова
-
Ига Швёнтек назвала вид спорта, в котором пиар достиг максимальных высот
-
"Моя любимая". Бражко подтвердил отношения с со звездной блогершей
-
В Интере назревает скандал: жена игрока вступила в публичную перепалку с капитаном