
Теннис - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Американцы Брайан и Сок – чемпионы Итогового турнира АТР
Американские теннисисты Майк Брайан и Джек Сок в драматичной борьбе вырвали победу в финале Итогового турнира АТР в Лондоне.

Начало финального матча против французского дуэта Пьер-Юго Эрбер-Николя Маю сложилось не по сценарию Брайана и Сока – в первом сете американцы дважды отдали свою подачу, а в ответ смогли сделать лишь один брейк.
Во второй партии Брайан и Сок уже не ошибались. Два брейка фавориты финала закрепились практически безупречной игрой на своей подаче, проиграв лишь 4 очка из 20.
На тайбрейке Эрберу и Маю при счете 5:9 удалось отыграть четыре матч-бола. И все же победа досталась Брайану и Соку – при счете 12:11 на очередном матч-боле американцев Эрбер допустил двойную ошибку.
Майк Брайан стал пятикратным победителем Итогового турнира АТР в парном разряде и впервые выиграл без своего брата-близнеца Боба, который взял паузу в карьере из-за травмы. Для Джека Сока победа в Лондоне стала первой в карьере.
Ранее Майк Брайан и Джек Сок в парном разряде выиграли Уимблдон и стали чемпионами на домашнем US Open.
Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю (Франция) – Джек Сок/Майк Брайан (США) – 7:5, 1:6, 11:13
Популярное сейчас
-
Назван первый кандидат на уход из Динамо перед началом летнего ТО
-
Экс-игрок Динамо: Чем больше Бражко будет жить сорванным трансфером, тем больше он приближается к серой карьере
-
Украина потеряла F-16. Воздушные силы рассказали детали
-
Марта Костюк в драматическом матче уступает Соболенко
-
Королева вечера: возлюбленная Роналду поразила образом на Met Gala с отсылкой к принцессе Диане
-
Звезды Динамо сыграли с школьниками и примерили модную коллекцию от топовых блогеров