
Теннис - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Калинина: В первом сете был не тот уровень, на котором я хотела играть
Украинская теннисистка прокомментировала победу во втором круге турнира в Румынии

Getty Images/Global Images Ukraine
Украинская теннисистка Ангелина Калинина прокомментировала свою победу в матче второго круга турнира WTA 250 в Клуж-Напоке против Сюзан Ламенс из Нидерландов.
"В первом сете Ламенс начала играть просто замечательно. А мой уровень был явно не такой, чтобы соревноваться с ней на равных. После этой партии я пыталась изменить это, найти свой ритм, вернуть на ее половину корта как можно больше мячей, потому что первый сет пролетел так быстро... Это просто был не тот уровень, на котором я хотела играть.
Какие у меня цели на этом турнире? Завтра или когда бы это ни было у меня будет четвертьфинальный матч, поэтому моя цель сейчас сыграть в четвертьфинале и это все", - сказала Калинина.
В 1/4-й финала Ангелина Калинина сыграет с победительницей пары Марина Стакусич - Александра Соснович.
Популярное сейчас
-
"Реакция будет сокрушительной", - генсек НАТО предупредил Путина
-
В ГУР рассказали, когда Россия планирует завершить войну в Украине
-
Кучер прокомментировал слухи о переходе Ракицкого в Черноморец
-
Бывшая 11-я ракетка мира возобновила карьеру
-
Бывшая звезда сборной Франции пожертвовал 20-летним браком ради бразильской красавицы
-
Звезда Барселоны возобновил отношения с дочерью известного тренера