Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 14 мая 2017, 18:30
2 - 1
6' Виктор Ваньяма 36' Уэйн Руни
48' Харри Кейн 61' Генрих Мхитарян 61' Андер Эррера 61' Аксель Туанзебе 61' Джесси Лингард 71' Уэйн Руни 72' Сон Хин Мин 72' Мусса Дембеле 74' Виктор Ваньяма 79' Хуан Мата 79' Маркус Рашфорд 83' Киран Триппьер 83' Кайл Уокер
Кристиан Эриксен
90+2'
90+2'
Эрик Бейи
Киран Триппьер
83'
79'
Хуан Мата
Виктор Ваньяма
74'
Сон Хин Мин
72'
71'
Уэйн Руни ГООЛ!
61'
Аксель Туанзебе
61'
Джесси Лингард
ГООЛ! Харри Кейн
48'
36'
Уэйн Руни
ГООЛ! Виктор Ваньяма
6'
  • Жозе Моуриньо
90+6'
Матч окончен! Последняя встреча на "Уайт Харт Лейн" завершилась победой "шпор" над МЮ!
90+2'
Эрик Байи увидел перед собой желтый свет.
90+2'
Момент! После передачи из глубины поля Маркус Рашфорд вышел один на один, но подоспевшие защитники помешали ему нанести подготовленный удар. Форвард "Манчестер Юнайтед" пробил мимо ворот.
90+2'
Жорж-Кевин Н'Куду вышел на поле вместо Кристиана Эриксена.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Эрик Дайер забрался в офсайд.
86'
А тем временем усилился дождь в Лондоне.
84'
Опасно! Деле Алли пробил с левого края штрафной в дальний угол - Фил Джонс вынес мяч с пустых ворот!
83'
Кайл Уокер заменил травмировавшегося Кирана Триппьера.
80'
Повреждение получил Киран Триппьер. Вероятнее всего не сможет продолжить встречу правый защитник "шпор".
79'
Последнюю замену провел Жозе Моуриньо. Маркус Рашфорд заменил Хуана Мату.
77'
Кристиан Эриксен не лучшим образом навесил с левого фланга. Мяч вышел за лицевую.
75'
Дэйли Блинд крайне неудачно навесил со штрафного. Мяч покинул пределы поля.
74'
Виктор Ваньяма скосил с ног Антони Марсьяля, за что мгновенно был предупрежден.
72'
Мусса Дембеле - вместо Сон Хын Мина.
71'
ГОООООООООЛ! Интрига живет! Антони Марсьяль ворвался по левому краю в штрафную и прострелил на Уэйна Руни, который опередил на ближней штанги Яна Вертонгена и переправил мяч в ворота! 2:1.
69'
Антони Марсьяль навесил с левого фланга прямо в руки Уго Льорису.
66'
Сбивает запал соперника "Тоттенхэм" длительным контролем мяча.
63'
Опасно! Антони Марсьяль совершил сольный проход к чужим воротам и с линии штрафной закрутил в дальний угол - близко, но мимо.
61'
Двойная замена у "Манчестер Юнайтед". Вместо Акселя Туанзебе и Джесси Лингарда на поле вышли Андер Эррера и Генрих Мхитарян соответственно.
59'
Ну хоть какой-то удар по воротам Уго Льориса. Джесси Лингард пробил из-за пределов штрафной в ближний угол - мимо ворот.
58'
Дэйли Блинд завалил в своей штрафной Кирана Триппьера. Арбитр пожалел голландца и не показал на "точку".
55'
После навеса с угла поля Виктор Ваньяма очень неточно пробил головой.
55'
Сон Хын Мин вошел справа в штрафную и пробил. Рикошет и угловой.
53'
Неплохо! Быструю атаку провели хозяева, Харри Кейн сместился с правого фланга в центр и пробил с линии штрафной мимо дальнего угла.
52'
Сон Хын Мин нанес удар по центру ворот из-за пределов штрафной - Давид Де Хеа лишь со второго раза зафиксировал мяч в руках.
50'
Быстрый гол забивают "шпоры" после перерыва, как, собственно говоря, и на старте первого тайма. При такой игре шансов отыграться у "красных дьяволов" крайне немного.
48'
ГООООООООООЛ! Харри Кейн после навеса Кристиана Эриксена со штрафного во вратарскую, опередил Криса Смоллинга и пробил в дальний верхний угол, без шансов для Давида Де Хеа! 2:0.
48'
Деле Алли заработал штрафной на левом фланге атаки.
46'
Дэйли Блинд вошел слева в штрафную, прострелил и заработал корнер.
46'
Стартовал второй тайм.
45+1'
Перерыв!
45+1'
Опасно! Харри Кейн пробил с острого угла в ближний угол - Давид Де Хеа отразил удар ногой!
45'
Одну минуту добавил арбитр.
43'
Киран Триппьер заработал штрафной. Нарушил правила Уэйн Руни, у которого уже есть желтая карточка.
42'
Антони Марсьяль ворвался в штрафную, но пробить ему не позволил Ян Вертонген, оттеснивший француза от мяча.
39'
Совсем блекло выглядит команда Жозе Моуриньо в атаке. Явно не хватает на поле Маркуса Рашфорда и Генриха Мхитаряна, которые могут появиться на поле во втором тайме.
37'
После высокого навеса в штрафную "манкунианцев" первым на мяче оказался Давид Де Хеа.
36'
Первая желтая карточка в матче в пассиве у капитана МЮ Уэйна Руни.
34'
"Тоттенхэм" взял паузу. Лондонская команда спокойно контролирует мяч на чужой половине поля.
31'
Два кряду угловых у ворот "Манчестер Юнайтед" ни к чему опасному не привели.
30'
Что творит Де Хеа?! Деле Алли взял инициативу на себя, вошел в штрафную и с правого угла пробил в ближнюю девятку - Де Хеа эффектно тащит удар и переводит круглого на угловой!
29'
Кристиан Эриксен бесхитростно навесил со штрафного. Гости легко отбились.
27'
Виктор Ваньяма очень грубо сыграл против Эрика Байи, въехав в того сзади ногой, но арбитр пожалел автора забитого гола и не стал показывать горчичник.
25'
Момент! Кристиан Эриксен навесил с правого фланга и мяч после рикошета летел в ворота, но Давид Де Хеа проявил отличную реакцию и вытащил мяч из-под перекладины!
22'
Ууух! Кристиан Эриксен классно навесил во вратарскую с правого фланга, где Харри Кейн, опередив Давида Де Хеа, пробил головой над перекладиной!
21'
Крис Смоллинг заблокировал прострел справа от Харри Кейна. Корнер.
19'
Опасно! Сон Хын Мин вырвался на свидание с Давидом Де Хеа, но пробил на силу и по центру ворот. Испанский голкипер отразил удар, а на добивании Кристиан Эриксен пробил мимо дальнего угла!
18'
А вот и первый момент у ворот Уго Льориса! Антони Марсьяль пробил с левого угла штрафной в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч!
15'
Ничего интересного в эти минуты на поле не происходит. Тотальный контроль мяч в исполнении "шпор", но совершенно без обострений в атаке.
12'
После навеса с углового Уэйн Руни выиграл верховую борьбу, но пробил выше ворот.
11'
Эрик Байи подключился по правому флангу и прострелил в штрафную - Тоби Алдервейрелд головой выбил мяч на угловой.
10'
Команда Маурисио Почеттино спокойно катает мяч в середине поля.
7'
Хуан Мата неудачно пробил после навеса слева. Правда, испанец залез во вне игры.
6'
ГООООООООООЛ! Открывают счет в матче "шпоры"! Бен Дэвис навесил с левого фланга на дальний угол вратарской, откуда Виктор Ваньяма, высоко выпрыгнув, сильным ударом головой отправил мяч в дальний угол! 1:0.
5'
Бен Дэвис забрался в офсайд.
4'
"Тоттенхэм" контролирует мяч на чужой половине поля. Пока без остроты.
2'
Уэйн Руни пробил с центра поля в руки Уго Льорису.
2'
Бен Дэвис сделал крайне высокий и неточный навес слева.
1'
С турнирной точки зрения предстоящая встреча не вызывает никакого интереса. "Тоттенхэм" потерял все шансы побороться за чемпионство, точно так же, как и "Манчестер Юнайтед" - в борьбе за место в Лиге чемпионов.
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер друзья, вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция центрального матча 37-го тура АПЛ, в котором "Тоттенхэм" сыграет с "Манчестер Юнайтед".