Чемпионат Испании - 21 мая 2017, 21:00
Малага
0 - 2
Мадрид
2' Криштиану Роналду
55' Карим Бензема 56' Карлос Камени 56' Хонатан Родригес 58' Кеко 58' Гонсало Чори Кастро 69' Сандро Рамирес 69' Шарлес 72' Хонатан Родригес 72' Дуда 73' Карим Бензема 73' Альваро Мората
Последние матчи - Реал
73'
Карим Бензема
Хонатан Родригес
72'
Сандро Рамирес
69'
Кеко
58'
Карлос Камени
56'
56'
55'
Карим Бензема ГООЛ!
2'
  • Зинедин Зидан
Спасибо за внимание, всего доброго! До скорых встреч!
90+3'
Матч окончен! Мадридский Реал оформил чемпионство в Ла - Лиге! Поздравляю всех болельщиков "Сливочных"!
90'
2 минуты компенсировал арбитр.
86'
Очень упал темп игры в последние минуты. Малага не может пробить защитные порядки мадридцев. Реал, в свою очредь, сушит игру, спокойно доигрывая чемпионский поединок.
79'
Мората выходит один на один,только вмешательство Эрнандеса помогло отвести мадридскую угрозу. Угловой.
77'
Стандарт прошел без обострения. Такое впечатление, что Малага не старается забить гол.
77'
Дуда явно не спешил с исполнением корнера. Знал, наверное, что снова будет угловой.
75'
Не скажу, что Реал сушит игру, но опасных моментов у ворот Наваса не было давно.
73'
Тут же последнюю замену проводит Реал. Мората вышел вместо Бензема. Давид Фустер
72'
Последняя замена у Малаги. Вместо Хонатана Родригеса выходит на поле Дуда. Леандро Салино
71'
Было бы уже 0:3, если бы Бензема не залез в офсайд.
69'
Замена у Малаги. Вместо Сандро Рамиреса на поле выходит Шарлес. Робин ван Перси
67'
Двойная замена у Реала. Вместо Иско на поле вышел Хамес Родригес. Ковачич выходит вместо Каземиро. Луис Антонио Валенсия
64'
Рамос фолит. Штрафной для Малаги.
58'
Замена у Малаги. Вместо Кеко вышел на поле Гонсало Чори Кастро. Нету : Николас Ломбертс
56'
Хонатан Родригес вслед за своим одноклубником получает желтую. Тоже за споры с арбитром. Милош Йойич
56'
Карлос Камени получил горчичник за споры с арбитром. Милош Йойич : Генрих Мхитарян
55'
ГООООООООООООООЛ!!! Шикарный матч выдают мадридцы! Подачу с углового замыкал Рамос, но забить у Серхио не получилось! Бензема затолкал отскочившую сферу в ворота! 0:2! Йонас Хофман : Пьер-Эмерик Обамейянг
54'
Атака Малаги через любимый правый фланг. Ничего не выходит у хозяев. Диагонали на противоположный фланг тоже успеха не имеют.
51'
Криштиану Роналду оказывается на газоне. Покидает поле на время португалец.
50'
Пытались что то соорудить "Анчоусы". Ничего не получается на флангах у Малаги.
46'
45+1'
Перерыв. Вернемся через 15 минут.
45'
Арбитр компенсировал минуту.
44'
Шанс у Бензема! Офсайд у Карима фиксирует арбитр.
38'
Рамирес подавал угловой, Навас вытащил подачу, которую и подачей то не назовешь. Это был удар по воротам, по крайней мере так показывают камеры трансляции.
33'
Момент у Реала! Бензема, Роналду и Иско сообразили на троих, но не повезло. Простое невезение Иско, что он не замкнул передачу. Роналду ударил с левой ноги, но португальцу тоже не удалось удвоить счет.
32'
Заряжены мадридцы сегодня как никогда. Пока что мяч контролирует Малага, Реал подсел ближе к своим воротам.
25'
Корнер для Реала. Подача с углового не имела обострения. Последовавший навес, как и удар Рамоса, был неточен. Не идут стандарты у "Сливочных" в первом тайме.
21'
Сандро Рамирес наносит мощный удар!! Едва не сравняла счет Малага. Навас перевел мяч на угловой.
20'
Фолит Данило около штрафной Реала. Опасный штрафной для "Анчоусов".
18'
Форнальс обыгрался с Кеко, но последовавшая подача в центр успеха не имела. Оборона Реала четко играет на втором этаже.
16'
Что - то случилось с Вильянуэвой. Венесуэлец не очень хорошо себя чувствует. Помощь медиков игроку не понадобилась.
13'
Сандро нашел зону в обороне Реала, и конечно же ей воспользовался, ворвавшись с левого фланга. Пробить удалось Рамиресу, но Навас ликвидировал угрозу.
12'
Вяло выглядит Малага в первые минуты матча, слишком обескуражены быстрым голом "Анчоусы".
8'
Штрафной подали футболисты Малаги. Сферу выбили куда подальше защитники гостей.
6'
Очень быстро гости включились в игру. Заметно, что Реал играет на победу. Не собирается отсиживаться в обороне команда Зидана.
2'
ГООООООООООООЛ!!! А вот и гол! Криштиану Роналду, получив выверенную передачу Иско, без труда распечатывает ворота Камени! Блестящее начало поединка для мадридской команды! 0:1 Хави Мартинес
1'
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
Здравствуйте, уважаемые читатели, UA-Футбол предлагает Вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча 38-го тура испанской Ла - Лиги. На стадионе "Ла Росаледа" сойдутся Малага и Мадридский Реал. Для "Сливочных" сегодняшний поединок сверхважный - Реал от долгожданного чемпионства отделяет всего одно очко. Начало встречи - 21:00.