Арсенал - Бавария онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 07 марта 2017, 21:45 - Эмирейтс Стэдиум
1 - 5
Мюнхен
20' Тео Уолкотт 40' Давид Алаба 45' Хави Мартинес
53' Лоран Косельни 55' Роберт Левандовски 61' Алекс Окслейд-Чемберлен 68' Арьен Роббен 71' Арьен Роббен 71' Дуглас Коста 72' Алексис Санчес 72' Лукас Перес 72' Месут Озил 72' Оливье Жиру 72' Франсис Коклен 72' Аарон Рэмси 78' Дуглас Коста 79' Гранит Джака 79' Ренату Саншеш 79' Йозуа Киммих 79' Тьяго Алькантара 79' Франк Рибери 80' Артуро Видаль 85' Артуро Видаль
Последние матчи - Бавария
85'
Артуро Видаль ГООЛ!
80'
Гранит Джака
79'
79'
Тьяго Алькантара
79'
Франк Рибери
78'
Дуглас Коста ГООЛ!
Алексис Санчес
72'
Оливье Жиру
72'
Аарон Рэмси
72'
71'
Арьен Роббен
68'
Арьен Роббен ГООЛ!
Алекс Окслейд-Чемберлен
61'
55'
Роберт Левандовски ГООЛ!
Лоран Косельни
53'
45'
Хави Мартинес
40'
Давид Алаба
ГООЛ! Тео Уолкотт
20'
На три минуты продолжил главный арбитр избиение Арсенала
89'
Бельерин принял передачу Джаки и хлестко пробил - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги ворот Нойера
88'
Арсенал вместо того, чтобы хоть как-то сократить отставание в счете, не идет вперед, а играет назад, задействуя Оспину
85'
ГОЛ! Защита Арсенала ошиблась при создании искуственного офсайда. Артуро Видаль и Дуглас Коста вдвоем выскочили на Оспину и спокойно разыграли мяч. Чилийцу оставалось не промахнуться по воротам Иско : Андрес Иньеста
83'
Бавария продолжает давить, а Арсенал похоже уже закончил играть. Остановилась команда Венгера
80'
ГОЛ! Защита Арсенала перемудрила и сама привезла проблемы. Ошибся при приеме передачи Мустафи. Левандовски перехватил мяч и отдал на Артуро Видаля, который легко перебросил Оспину Педро Родригес
79'
Вместо Франка Рибери закончит поединок Ренату Саншеш Хуан Мата
79'
Вместо Тьяго Алькантары появляется Джошуа Киммих Коке : Хави
79'
Гранит Джака получил отложенное наказание за фол на Раффинье в предыдущей атаке Баварии Альваро Негредо
78'
ГОЛ! Дуглас Коста получил мяч в атаке Баварии и смело сам пошел на ворота, когда казалось, что он затянул с передачей, но бразилец пробил по дуге в дальний нижний угол Хави
77'
Снова Левандовски в эпицентре внимания. Поляк вошел в штрафную, но Оспина забрал мяч в ногах поляка
76'
Левандовски мог записать еще один гол на свой счет, но Арсенал выручила штанга
75'
Пока попытки Арсенала выровнять игру завершаются ничем, не могут подобраться к воротам Нойера "канониры"
72'
Вместо Оливье Жиру на замену выходит Лукас Перес Коке : Францеск Фабрегас
72'
Вместо Алексиса Санчеса закончит поединок Месут Озил Дмитрий Верховцов
72'
Тройная замена у Арсенала. Вместо Аарона Рэмси на поле появляется Франсис Коклен Максим Жавнерчик
71'
Вместо Арьена Роббена продолжит поединок Дуглас Коста Сергей Баланович
68'
ГОЛ! Оспина не очень удачно выбил мяч, точно на Арьена Роббена. Потом футболисты Арсенала хоть и отобрали мяч, но Санчес практически подарил его тому же Роббену, который войдя в штрафную пробил мимо Оспины Хави
66'
Немного курьезная ситуация получилась. Левандовски был в офсайде, но мяч не трогал, а дал возможность догнать его Роббену. В этот момент защита Арсенала застыла, только Оспина успел вовремя выйти из ворот и перевел мяч на угловой
65'
Защитники Арсенала без особых проблем отбились после подачи углового Баварией
64'
Левандовски принял пас Видаля в штрафной Арсенала и мощно пробил - Оспина успел среагировать и перевел мяч на угловой
62'
Бавария получила право на угловой, после розыгрыша которого Мартинес пробивал головой - выше ворот
61'
Алекс Окслейд-Чемберлен получает горчичник за эмоции. Рафинья налетел на ногу англичанину, а арбитр свистнул фол, это и взбесило "канонира" Андрес Иньеста : Начо Монреаль
60'
Бавария больше владеет преимуществом и больше атакует в последние минуты
58'
Быстрая игра в исполнении обеих команд, мяч практически не задерживается в центре поля, но и до опасных моментов не доходит
56'
Лайнсмен зафиксировал офсайд у Уолкотта
55'
ГОЛ! Роберт Левандовски развел мяч и Оспину по разным углам Ведад Ибишевич
53'
Лоран Косельны удален. Арбир посчитал, что толчок в спину Левандовски - фол последней надежды Авдия Вршаевич
53'
Арбитр ставит пенальти в ворота Арсенала
52'
Ответ Баварии. Алькантара, нашел пасом Рибери, тот отдал на Алабу, а навес последнего был очень сильным
51'
Арсенал много комбинирует, используя мелкий пас, но никак не получается пробить, да и защита Баварии - опытные игроки, которые не дают пройти сопернику в штрафную
50'
Бавария получила право на штрафной и после его подачи мяч влетел в сетку ворот Оспины, но арбитр зафиксировал офсайд сразу у троих игроков Арсенала
49'
Рэмси мог пробивать, но подскользнулся и начал искать другие варианты обострения ситуации. Набросил мяч на Жиру, тот пробил головой, но немного неточно
48'
Бельерин простреливал на Уолкотта - перехватили защитники Баварии
46'
Более активно начала Бавария Роббен искал возможность пробить, но не смог переиграть Монреаля
Конец первого тайма! Перерыв!
45'
Санчес со штрафного пробил по воротам - точно в руки Нойеру
45'
Хави Мартинес придержал за футболку Рэмси и сорвал атаку Арсенала Нериюс Вальскис
44'
Рафинья подавал в штрафную - Оспина выигрывает борьбу за мяч
43'
Роббен подал на РИбери, француз головой сбрасывал на Левандовски, но Бельерин опередил поляка и выбил мяч
41'
Уже Бавария в атаке, Роббен пробивает по воротам - Оспина уверенно забирает мяч в руки
41'
Быстрая контратака хозяев поля, но ее неточной передачей запорол Бельерин
41'
Роббен выполнил угловой, но защита Арсенала без проблем отбилась
40'
Давид Алаба грубо сыграл против Уолкотта на фланге Нериюс Вальскис : Саулюс Миколюнас
38'
Роббен выполнил мягкий заброс на Левандовски, поляк пробивал с ходу - мяч прошел совсем немного мимо ворот
37'
Жиру уже угрожает воротам Нойера, мяч немного подскочил и француз не смог точно пробить по воротам
37'
Видаль решился на удар из дальней дистанции - выше ворот
36'
Заведены футболисты Арсенала, цепляются за мяч на каждом участке поля, при этом нарушают правила
34'
Уолкотт еще раз использовал ошибку обороны Баварии, вбежал в штрафную и пробивал в ближний верхний угол. Не попал. Мяч потревожил сетку с внешней стороны
32'
Арсенал разыграл угловой. Окслейд-Чемберлен обыграл Левандовски, отдал на Уолкотта, того сбил Алонсо, но арбитр указал на угловой
32'
Уолкотт простреливал в штрафную - Хуммельс выбивает мяч на угловой
31'
Быстрая атака Арсенала могла закончиться опасным моментом, однако Рэмси поспешил пасом и попал в Алькантару
29'
Не смогли создать опасность у ворот гостей футболисты Арсенала
28'
Окслейд-Чемберлен переиграл Видаля , вошел в штрафную Баварии и пытался повторить гол Уолкотта, но при этом попал в Хуммельса
27'
Хозяева поля проводит затяжную атаку, но никак не могут выйти на ударную позицию футболисты Арсенала
26'
Роббен подал угловой, Рибери пробивал из-за пределов штрафной, но попал в защитника
24'
Левандовски выскакивал на ворота Арсенала, но не смог переиграть Оспину, хотя арбитр все равно зафиксировал офсайд
24'
Рафинья выполнил навес в штрафную Арсенала, Видаль пробивает головой, но Оспина успевает среагировать И тут же свистит арбитр фиксируя фол со стороны чилийца
22'
Арсенал продолжает атаковать, защитники немецкой команды кажутся немного растерянными
20'
ГООООЛ! Тео Уолкотт подхватил мяч, проскочил между двух защитников, вошел в штрафную и с острого угла пробил в ближний верхний угол ворот Нойера. Голкипер немецкого клуба даже не поверил, что мяч влетел в ворота. Шикарный гол!!! Девидас Матулявичус
18'
Розыгрыш стандарта Арсеналом зафершился фолом в атаке
17'
Уолкотт не смог пробить головой, а Хави Мартинес чтоб не пустить мяч на Жиру выбил его на угловой
16'
Уолкотт ворвался в штрафную, но начал семенить и не смог обыграть Хумельса, подхвативший мяч Санчес пробивая попал в игрока Баварии
15'
Не получается у Баварии организация атак, Арсенал перекрывает свободные зоны и не дает играть сопернику
13'
После розыгрыша углового последовала атака вторым темпом. Жиру пробивал головой метров с 3-х - мяч ударился об основание штанги и покинул пределы поля
13'
Бельерин классно принял длинную передачу, немного покрутил позвоночник Алабе, но выполняя прострел попал в игрока Баварии
11'
Возникла опасность у ворот Баварии. Уолкотт воспользовался провалом обороны и выскакивал один на один с Нойером, но голкипер вовремя покинул штрафную и ногами выбил мяч на чужую половину поля
9'
Алаба пробивал из-за пределов штрафной после розыгрыша стандарта - мимо рамки
8'
Роббен подхватил мяч на фланге, вошел в штрафную, сместился в центр и пробил - мяч после рикошета от ноги защитника покинул пределы поля
7'
Роббен вбежал в штрафную и навешивал в район 11-метровой отметки - Косельны головой выбил мяч подальше от штрафной
5'
Бавария перехватила инициативу, Алаба готов был принять передачу партнера, но Бельерин опередил соперника и выбил мяч в аут
3'
Поле очистили от посторонних предметов и игра возобновилась. Последовал длинный заброс на Рэмси, но того опередил Нойер и забрал мяч
1'
Только начался матч, а уже возникла пауза. Болельщики забросали поле рулонами бумаги
Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке нашей трансляции
Добрый вечер, уважаемые читатели! Начинаем нашу текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала между Арсеналом и Баварией. Напомним, что первый матч завершился победой немецкой команды со счетом 5:1.