Карпаты (расформирован 2021) - ФК Днепр онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 09 апреля 2017, 14:00
2 - 2
Днепр
27' Александр Сваток 29' Игорь Когут
46' Владислав Кочергин 46' Игорь Когут 49' Артём Филимонов 49' Алексей Гуцуляк 51' Артем Довбик 66' Амбросий Чачуа 66' Назар Вербный 69' Александр Сваток 85' Андрей Нестеров 89' Владимир Полевой
Карпаты (расформирован 2021)
2
14
9
ФК Днепр
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
Последние матчи - ФК Днепр
Вторая лига 2017/2018
89'
Владимир Полевой
Андрей Нестеров
85'
69'
Александр Сваток ГООЛ!
Амбросий Чачуа
66'
51'
Артем Довбик ГООЛ!
Артём Филимонов
49'
46'
Игорь Когут
29'
Игорь Когут
27'
  • и.о. Дмитрий Михайленко
90+5'
Матч окончен! Футболисты Днепра отметились четырмя забитыми голами, но к ужасу забившего два мяча в свои ворота Сватка, счет равный. 2:2. Для вас работал Сергей Павленко. Спасибо за внимание и всего доброго.
90+4'
Штрафной для Днепра. Слишком высокая подача. Безрезультный стандарт.
90+2'
Последня замена у Карпат. Вместо Евгения Зубейко, который получил повреждение, на поле выходит Денис Мирошниченко. Альхассан Кейта : Горан Каранович
90+1'
Угловой Днепра не получился опасным.
90+1'
Арбитр добавил 4 минуты.
90'
Стремительная атака Днепра! Кочергин мощно пробивает, но Боровик совершает умопомрачительный сейв! Мяч улетел за лицевую. Угловой.
89'
Владимир Полевой получает "горчичник" за опасную игру. Жонас
88'
Заканчивается поединок. Интересно а игроки Карпат забьют хоть один мяч? Или хозяева надеются на 39 номера Днепра?
85'
Александру Влад не удачно пробил со штрафного.
85'
Андрей Нестеров получает "горчичник" за снос Баланюка. Опасный штрафной в ворота хозяев! Горан Каранович
84'
Баланюк выходит один на один с Боровиком, но Дитятьев мастерским подкатом спасает Карпаты!
78'
Двойная замена у гостей. Вместо Артема Довбика, который отметился дублем появляется Денис Баланюк а вместо Вакулка на поле появляется Чеберко. Владислав Игнатьев : Арсен Хубулов
77'
Готовится двойная замена у Днепра.
74'
Будет ли хет трик в этом поединке? И кто отметится раньше - Довбик в чужие или Сваток в свои?
68'
ГОЛ!!! Что творится во Львове! Худобяк обыгрывает Сватка, пробивает и защитник Днепра срезает мяч в свои ворота!!! И это дубль в свои ворота! Я такого еще не видел! Игроки Днепра шокированы. 2:2! Анхель Деальберт
66'
Сразу замена у Карпат. Вместо Амбросия Чачуа на поле выходит Назар Вербный. Георгиос Цавелас
64'
ГОЛ!!!! Полевой с углового подал на Сватка, тот отдал передачу на Довбика и форвард Днепра оформляет дубль! Гости выходят вперед! 1:2! Идан Веред
63'
Угловой для Днепра.
63'
Штрафной для Карпат, Днепрянам удается отбиться.
62'
Довбик получает мяч вблизи штрафной площадки хозяев и пробивает! Мяч попадает прямо в голкипера Карпат.
61'
Трибуны гонят Карпаты вперед. Слышится крик "Давайте грати!" на Арене Львов.
60'
Гладкий пытался прострелить, но три защитника гостей заблокировали пространство.
58'
Зубейко зарабатывает еще один угловой для Карпат.
56'
Подача на Лобая, но удара нет. Стандарт опасным не получился.
56'
Угловой для Карпат.
54'
Игроки Днепра дважды забили. Один из мячей - в свои ворота.
50'
ГОЛ!!! Кочергин отдал на Полевого, тот прострелил на Довбика, который пушечным ударом с лета с линии вратарской переиграл Боровика! 1:1! Дэниел Хэйбер : Фотис Папулис
49'
Первая замена у Карпат. Вместо Артёма Филимонова на поле выходит Алексей Гуцуляк. Маркос Гульон
47'
Кочергин слишком сильно отдал на Нагиева и атака на этом захлебнулась.
46'
Первая замена у Днепра. Вместо Игоря Когута выходит на поле Владислав Кочергин. Георге Меркис
45+2'
Перерыв! Встретимся через 15 минут.
45+1'
2 минуты добавил арбитр.
45'
Последняя минута основного времени 1 го тайма. Сколько добавит арбитр?
44'
Болельщики на трибунах запели Червону Руту. Хорошая, дружеская атмосфера на Арене Львов.
42'
Гладкий с 18 метров бьет по воротам! Лунин спасает, Лобай добивает мяч в ворота, но арбитр отменяет гол. Лобай находился в оффсайде.
40'
Опасно у ворот Днепра! Гладкий с подачи Матвиенка пробивает по воротам и попадает в крестовину!
38'
Ошиблись игроки Днепра, игрок хозяев чуть не вышел на рандеву с Луниным, но голкипер Днепра вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу воротам гостей.
36'
Забитый мяч разшевелил обе команды. Гости до сих пор немного шокированы автоголом, но это не сказывается на активности Днепра на поле.
29'
Игорь Когут получает желтую за грубую игру. Федерико Картабия
27'
ГОЛ!!! Вот это неожиданность! Чачуа простреливал с правого фланга, мяч срикошетил от Сватка и залетел в ворота Днепра!Автогол! 1:0! Аланзиньо : Адриан Межеевски
26'
Лунев получает мяч в суматохе и пробивает метров с 16 ти! Мяч попадает в стойку!
24'
Пытаются вскрыть оборону Карпат гости, но у Днепрян пока что все попытки безуспешны.
21'
Филимонов, Клец и Нестеров обыгрываются в центре поля, но гости задушили атаку в зародыше.
19'
Нагиев был на ударной позиции и был готов расстрелять ворота Боровика но грамотный подкат Дитятьева разрушил атаку гостей.
18'
Сумбурная игра. Карпаты и Днепр обменялись контратаками.
16'
Счет пока не открыт. Карпатам необходимо побеждать, если они хотят остаться в Премьер Лиге.
15'
Лунев срубил Зубейка. Игроку Карпат оказывают помощь медики.
14'
Сваток держится за колено. Травма? Футболист Днепра продолжает игру.
13'
Пытались начать контратаку футболисты Днепра и тут же напоролись на контратаку Карпат. Худобяк совершил опасный прострел, который можно принять за удар, но Лунин фиксирует мяч в руках.
11'
Угловой флажок помешал Худобяку выполнить подачу в штрафную с углового. Забавная ситуация у хозяев.
11'
Первый угловой для Карпат.
9'
Быстро разыграли штрафной гости, но стандарт не был опасен для хозяев.
8'
Когут выцарапал мяч, совершил прострел на фланг, но мяч ушел за лицевую. Угловой для гостей.
7'
Штрафной для Днепра.
6'
Довбик налетел на Лобая. Арбитр молчит.
5'
Мяч преимущественно находится в центре поля. Команды осторожничают. До опасных моментов пока не дошло.
4'
Продирался к воротам Гладкий, но защита Днепра не дала ему зайти в штрафную гостей.
1'
Со стартовыми составами вы можете ознакомится в соответствующей вкладке онлайна.
Добый день, уважаемые читатели! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн трансляцую матча Украинской Премьер - Лиги: Карпаты - Днепр. Начало поединка - 14:00. Вести трансляцию для вас будет Сергей Павленко.