Ворскла - Карпаты (расформирован 2021) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 15 апреля 2017, 14:00
Полтава
0 - 0
32' Александр Чижов
54' Амбросий Чачуа 54' Алексей Гуцуляк 62' Александр Чижов 62' Олег Остапенко 68' Артур Загорулько 68' Дмитрий Хлёбас 77' Николай Матвиенко 77' Денис Мирошниченко 79' Назар Вербный 83' Игорь Худобяк 83' Максим Грисьо
Кубок Украины 2023/2024
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
83'
Игорь Худобяк
79'
Назар Вербный
77'
Николай Матвиенко
Артур Загорулько
68'
Александр Чижов
62'
54'
Амбросий Чачуа
32'
  • Олег Дулуб
Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.
Надежнее выглядела оборона в этом матче, чем атакующие игроки, не много было моментов и справедливая ничья, как результат матча.
90+4'
90+3'
Хлебас фолит в атаке против Дитятьева
90+2'
Еще один угловой у подопечных Дулуба, легко полтавчане отбиваются
90'
У гостей мяч, не спеша они развивают свою атаку
88'
После углового Даллку вынес мяч, но вторым темпом атакуют львовяне
87'
Грисьо заработал штрафной, Даллку сбил хавбека "Карпат", и Клец решился на сильный удар в левый угол, голкипер с трудом тянет этот мяч
84'
Гуцуляк отдал хороший пас на Гладкого, но в окружении двух защитников из пределов штрафной Саша пробить не смог, но откинул мяч назад под выстрел Клеца, хотя и его удар защитники заблокировали
83'
Вместо Игоря Худобяка выходит Максим Грисьо ("Карпаты") Рафа Лопес
82'
Очередной пас гостей вперед и снова потеря, совсем невзрачно выглядят подопечные Дулуба во втором тайме
80'
Хлебас со штрафного пробил неплохо, но чуть выше ворот просвистел мяч
79'
Назар Вербный ("Карпаты") получает горчичник за фол на Мякушко Дмитрий Полоз : Тимофей Калачёв
78'
Мало что получается впереди у львовян, "Ворскла" более активно проводит концовку встречи
77'
Николай Матвиенко покидает поле, а матч доиграет Денис Мирошниченко ("Карпаты") Игорь Худобяк : Александр Гацкан
74'
Гости уж слишком отходят назад, чем пользуются ворскляне, появляется у них много свободных зон для развития атак
71'
И снова дальний удар по воротам Боровика от Мякушко и голкипер вынужден парировать непростой мяч
69'
Ребенок пробил издали сильно и неточно
68'
Пердута отозвался на разрезающий пас от Мякушко, в упор пробивал Игорь, но Боровик тянет этот мяч
68'
Вместо Артура Загорулько в игру вступает Дмитрий Хлебас ("Ворскла") Йоанн Гуркюфф : Стид Мальбранк
67'
Сакив навесил с левого края точно в руки Боровику
64'
Дитятьев недалеко выбил мяч и Мякушко сразу пробивал из хорошей позиции, над воротами пролетел снаряд
62'
Вместо Александра Чижова матч продолжит Олег Остапенко ("Ворскла") Макс Градель : Йоан Молло
60'
Матвиенко грубо ошибся на своем фланге и едва Мякушко не вышел один на один с голкипером, с трудом мяч отобрали львовяне
58'
Угловой разыграли "Карпаты", Худобяк навесил на дальнюю штангу, где никто к мячу не успел
56'
Чижов заблокировал Гладкого и перспективный штрафной разыграл Матвиенко, но навес в штрафную не получился точным у Николая
54'
Вместо Амбросия Чачуа выходит Алексей Гуцуляк ("Карпаты") Франк Табану : Ромен Амума
53'
Пердута обыграл Матвиенко и навесил на дальнюю штангу, где Загорулько не позволили пробить защитники
51'
Дальний и неточный удар наносил Ребенок
50'
Полтавчане более активно начали второй тайм, и полностью контролируют игру
48'
Шуст дважды вступил в игру после заброса мяча в свою штрафную, сначала Богдан кулаками выбил мяч, затем все же забрал снаряд
47'
Ребенок навешивал на Чижова, Александр пробил очень неточно
46'
Второй тайм начался
45+3'
45+2'
Дитятьев сбил Загорулько в 20-ти метрах от ворот, опасный штрафной у полтавчан, Мякушко хотел перебросить стенку, однако это не получилось у Сергея
45'
Матвиенко увидел, что Гладкий врывался в штрафную, отдал острый пас, но голкипер опередил форварда
Постепенно ворскляне перехватили инициативу и в последние минуты не уходят с половины поля гостей, атакую все смелее
40'
Загорулько потерял возможность убежать в контратаку, Дитятьев оттеснил нападающего от мяча
38'
Даллку пробивал по воротам после углового, в метре от штанги пролетел мяч
36'
Пердута здорово выиграл борьбу у Дитятьева, но прострел сделать не успел, мяч вышел за пределы поля
35'
Снова в центр поля переместилась игра, небольшое преимущество у хозяев
32'
Александр Чижов ("Ворскла") виновник грубой игры против львовян и заслуженная желтая центрбеку полтавчан Сулейман Камара
31'
Сразу два игрока "Карпат" на поле корчатся в боли, Худобяку и Лобаю необходима медпомощь
30'
Пердута в положении вне игры
28'
Сапай в свой штрафной рисковал, головой переправлял мяч голкиперу, Шуст не дрогнул и поймал сферу
26'
Теперь Кравченко отдал неточный пас на ход Мякушко
24'
У "Ворсклы" через Шарпара строится вся игра, но и у Вячслава высокий брак при передачах, что не позволяет хозяева перейти в полномасштабное наступление
22'
Худобяк взял инициативу на себя, троих защитников прошел, но четвертый все же выбил мяч
19'
Полтавчане отодвинули игру от своих ворот и стараются расшатать оборону соперника
17'
Худобяк навесил с фланга и Даллку выбил мяч, а очередной корнер и навес во вратарскую ликвидирует Шуст
15'
Теперь угловой разыграли подопечные Сачко... и также до удара дело не дошло, львовяне легко отбиваются
14'
Неудачно разыграли корнер гости, едва у "Ворсклы" не получился скоростной контрвыпад
13'
Худобяка заблокировали в последний момент, хорошая позиция была у Игоря, но замешкался капитан и ничего опасного из этого не вышло
10'
Перед штрафной полтавчан комбинируют гости, но на ударную позицию выйти не могут
8'
Зубейко по своему флангу рвался к воротам хозяев встречи, но Чижов остановил латераля львовян
6'
Сапай в офсайде
5'
Преимущественно в центре поля идет игра, много борьбы и пока нет острых моментов
3'
"Карпаты" активнее начали игру и полностью контролируют мяч
1'
Сразу же опаснейший момент возникает у ворот Шуста, Клец после неразберихи в штрафной полтавчан выскочил на ударную позицию, но голкипер помешал и в штангу попала сфера
1'
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
Добрый день, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 25-го тура УПЛ Ворскла - Карпаты.