Волынь - Ворскла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 05 мая 2017, 19:00
Луцк
0 - 1
Полтава
21' Александр Скляр 24' Сергей Мякушко 37' Дмитрий Задерецкий 37' Андрей Ляшенко 40' Александр Чижов
58' Олег Герасимюк 59' Александр Чепелюк 59' Роман Ильницкий 68' Тарас Сакив 68' Сергей Мякушко 78' Ардин Даллку 87' Дмитрий Хлёбас 90' Роман Кунев 90' Вячеслав Шарпар
Кубок Украины 2023/2024
90+3'
Тарас Сакив
90+2'
Дмитрий Хлёбас
90'
Вячеслав Шарпар
87'
78'
Ардин Даллку
68'
Сергей Мякушко
Александр Чепелюк
59'
Олег Герасимюк
58'
Роман Никитюк
45+1'
40'
Александр Чижов
Андрей Ляшенко
37'
24'
Сергей Мякушко ГООЛ!
21'
  • Василий Сачко
90+4'
Матч окончен. Ворскла была сильнее сегодня. Счет по игре. 0:1 в пользу Полтавчан. Спасибо за внимание и всего доброго.
90+3'
Тарас Сакив получает желтую за грубую игру. Стефано Магнаско
90+2'
Последняя замена у полтавчан. Хлебас уходит, Косовский выходит. Рицхайро Живкович
90'
Арбитр добавил 3 минуты.
90'
Замена у Ворсклы. Вместо Вячеслава Шарпара на поле вышел Роман Кунев. Стипе Перица
89'
Хлебас хотел совершить хитрую подачу, но защитники лучан ее прочитали.
87'
Дмитрий Хлебас получил желтую за симуляцию. Повтор показал, что горчичник целиком заслуженный. Стипе Перица : Данни Вербек
86'
Шарпар мог навешивать/простреливать на фланг, но бездарно потерял мяч.
84'
Атака полтавчан развивалась по левому флангу, Хлебас вырвался на простор, подал на правый фланг, но Недилько разрушил перспективы атаки гостей.
81'
Скляр подал на дальнюю штангу, но неудачно. Тем временем Кварцяный эмоционально просит своих защитников не фолить. Наставник лучан прав. Пенальти в ворота хозяев похоронит и без того небольшие шансы Волыни отыграться.
78'
Опасно подали лучане штрафной! Шуст спасает ворота! Ух какой шанс был у Волыни! Ильницкий пробил головой после сейва голкипера Ворсклы но попал в штангу!
78'
Ардин Даллку грубо сыграл против Романюка и получает заслуженный горчичник. Антони Лурлинг : Рейделл Пупон
77'
У Волыни готовится последняя замена. Кто выйдет на поле?
77'
Угловой подали игроки Волыни. Шуст выбил мяч в аут.
76'
Просится вторая замена у гостей. Игроки Ворсклы устали. Не хватает скорости и концентрации группе атаки полтавчан.
75'
Опасно у ворот Недилько! Одарюк получил мяч и пробил по воротам но голкипер Волыни прочитал эпизод и был в нужном месте.
72'
Романюк подавал на Шаповала но передачу Владислав не принял. Пас пошел в никуда.
70'
Угловой подали лучане, показалось гостям что игрок хозяев сыграл рукой в штрафной. И этот спорный эпизод отвлек полтавчан от того что их голкипер выбил мяч подальше. Небольшой сумбур у ворот Ворсклы был после стандарта.
68'
Первая замена у гостей. Вместо Мякушко, забившего единственным мяч в этом поединке выходит Тарас Сакив. Данни Вербек
67'
Закручивал мяч со штрафного Мемешев. Но Шуст контролировал эпизод.
65'
Грамотно играет Ворскла при подачах с углового у своих ворот. Хозяева исполнили стандарт вяло. Впрочем гости тоже выглядят уставшими.
64'
Штрафной Волынь исполнила опасно. Шуст вышел из ворот неуверенно. Угловой для лучан.
62'
Ребенок лежит на газоне. К нему спешат медики.
60'
Ворскла забивает гол, но двое игроков гостей находились в положении вне игры.
59'
Замена у Волыни. Чепелюк покидает поле. Вместо него топтать газон вышел Ильницкий. Рейделл Пупон
58'
Олег Герасимюк получает глупейший горчичник за споры с арбитром. Ануар Хадуир
57'
Хлебас неплохо прошел левым флангом и пробил но Недилько уверенней сыграл на этот раз, не позволив пробить ближний нижний угол.
54'
Успокоилась игра. Лучане активно прессингуют гостей но дальше прессинга не доходит. А Ворскла, похоже играет на удержание.
53'
Подача с углового проходит, Шуст выбивает мяч кулаком.
52'
Неплохая возможность пробить у Герасимюка но мяч уходит за лицевую. Угловой для лучан.
49'
Пробивает Романюк по воротам но опасным этот выстрел не назовешь. На обум ударил игрок хозяев.
48'
Логинов получил удар в лицо. Пока что Кварцяный не спешит менять игрока.
47'
Угловой подали гости. Не удалось пробить полтавчанам по воротам. Арбитр свистит. На газоне игрок лучан.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Перерыв. Вернемся через 15 минут.
45+1'
Среагировал Недилько на удар со штрафного. Мякушко выкручивал мяч в ближний угол, но сфера попала в каркас ворот. Повезло хозяевам.
45+1'
Роман Никитюк получает горчичник за снос Хлебаса. Сепп Де Рувер
45'
1 минуту арбитр добавил до основного времени.
45'
Угловой подавал Ребенок на ближнюю стойку. Никто не смог зацепиться за подачу.
43'
Побежала Волынь в атаку, дело почти дошло до удара, но Мемешев напоролся на двух защитников полтавчан.
40'
Александр Чижов получает желтую за снос Романюка. Эрик Фалькенбург
39'
Спонтанная атака Волыни не закончилась ничем опасным. Игроки хозяев заметно нервничают.
37'
Ранняя замена у Волыни. Вместо Андрея Ляшенко на поле выходит Дмитрий Задерецкий. Марникс Колдер
35'
Кварцяный готовит первую замену. У бровки вместе с наставником находится Задерецкий.
33'
Чиснаков сносит Романюка. Будет ли карточка? Арбитр не спешит наказывать игрока гостей.
32'
Мяч начал двигаться быстрее. Гости хотят забить еще. Активны полтавчане в атаках.
30'
Угловой подали гости. Силами Диденко отбились лучане.
29'
Хлебас сместился в центр убрал мяч под ударную ногу и пробил но Никитюк заблокировал удар. Угловой для Ворсклы.
29'
Атакует Ворскла. Ребенок неудачно навесил. Мяч попал прямо в руки Недилько.
27'
Хлебас сильно пробивает со штрафного. Мяч пролетел рядом со штангой.
24'
ГОООООООООООООЛ!!! Одарюк подал с правого фланга, на навес откликнулся Мякушко который на скорости с левого фланга пробил с острого угла мимо ошибшегося на выходе Недилько! 0:1! Ворскла выходит вперед! Хаким Зиеш
21'
Первый горчичник в матче! Александр Скляр отмахнулся от Ляшенко. Штрафной хозяев не увенчался чем то опасным. Хаким Зиеш
20'
Подает Мякушко но боковой подымает флажок. Офсайд у гостей.
20'
Снесли Хлебаса. Штрафной для Ворсклы.
18'
Штрафной подавали лучане, но Шуст спокойно забирает мяч себе.
16'
Пока что равную игру мы наблюдаем. Теперь уже мяч у гостей держится. Хозяева отдали инициативу полтавчанам.
12'
Резвая атака Ворсклы, разодрали оборону хозяев полтавчане, но удар Чеснакова был очень силен и от того не точен. Хозяевам стоит играть компактнее в обороне, иначе такие разрывы на флангах могут аукнуться голом а то и не одним.
11'
Снова угловой для гостей. Атака продолжилась, Ребенок подал, но Недилько подпрыгнул и поймал круглого.
10'
Угловой подавали гости, но мяч был вынесен.
9'
Волынь пытается контролировать мяч. Может показаться что лучане передерживают снаряд, но владение мячем в первые минуты - не плохой вариант.
8'
Никитюк мог забивать со штрафного но Шуст спасает ворота! Первый момент у хозяев!
6'
Дальняя передачи на Романюка, но навес на ход был слишком силен. Оборона гостей заблокировала перспективный пас.
5'
Кравченко мог пробивать в касание, но Дмитрий проспал момент. Придержал мяч игрок Ворсклы.
4'
Перепасовываются Чижов и Даллку вытягивая нападающих Волыни, но свободных зон гости пока не находят. Без спешки развивается игра. Не высокий темп.
3'
Пытаются выйти в атаку гости, но натыкаются на прессинг Волыни.
1'
Со стартовыми составами вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, друзья! UA - Футбол представляет вам матч 28 го тура УПЛ Волынь - Ворскла. Начало поединка - 19:00.