Динамо - Черноморец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 31 мая 2017, 19:00
Киев
2 - 1
Одесса
29' Дерлис Гонсалес 32' Владимир Шепелев 33' Давид Хочолава
46' Александр Машнин 46' Александр Азацкий 53' Александр Андриевский 55' Александр Андриевский 61' Владимир Шепелев 61' Сергей Сидорчук 61' Дерлис Гонсалес 61' Андрей Ярмоленко 64' Андрей Ярмоленко 67' Никита Бурда 70' Алексей Хобленко 70' Николай Мусолитин 79' Виктор Цыганков 79' Владислав Кабаев 79' Сильвио 79' Сергей Рыбалка 82' Николай Морозюк 84' Николай Мусолитин 90' Олег Данченко
Кубок Украины 2023/2024
90'
Олег Данченко
84'
Николай Мусолитин
Николай Морозюк
82'
Виктор Цыганков
79'
79'
Владислав Кабаев
70'
Алексей Хобленко
Никита Бурда
67'
ГООЛ! Андрей Ярмоленко
64'
Владимир Шепелев
61'
Дерлис Гонсалес
61'
55'
Александр Андриевский
53'
Александр Андриевский ГООЛ!
46'
Александр Азацкий
33'
Давид Хочолава
32'
ГООЛ! Дерлис Гонсалес
29'
  • Александр Бабич
90+4'
Все! Матч окончен. Чемпионат окончен! Спасибо, что провели этот сезон вместе с нами. Дальше будет интересней. Всем пока!
90+3'
Коркишко финтил в штрафной "Динамо", но пробил в рекламный щит за воротами киевлян.
90+1'
Три минуты осталось командам сыграть в этом чемпионате.
90'
Олег Данченко подкатился под Буяльского в центре поля. Еще одна желтая. Сабер Хелифа : Димитри Пайет
87'
Мяч наконец-то дошел до Рудько после прохода Сильвио с левого края в центр штрафной, однако Артур без особых сложностей мяч забрал.
84'
Николай Мусолитин за удушающий прием против Рыбалки получил желтую. Бенуа Шейру : Ганелли Имбула Ванга
84'
Еще один штрафной для "Черноморца" от правой линии штрафной. На этот раз бил Андриевский, вновь мяч не дошел до Рудько.
83'
И вновь угловой не приносит счастья одесситам. "Динамо" надежно действует в тылу.
82'
Коркишко мощно приложился, но попал в стенку.
82'
Мусолитин зарабатывает опасный стандарт на правом углу штрафной! Николай Морозюк за этот фол получает желтую. Марио Лемина
79'
И тут же последняя замена на сегодня от "моряков". Сильвио меняет Владислава Кабаева. Для Владислава это был заключительный матч за "Черноморец" накануне перехода в "Зарю". Ален Траоре
79'
Еще одна рокировка от тренерского штаба "Динамо". Сергей Рыбалка меняет Виктора Цыганкова. Жордан Ферри : Мигел Лопеш
78'
Вот это да! Буяльский уже в штрафной одесситов делал короткую передачу на Яремчука, Роман вместо удара с четырех метров решил сделать ПАС Безруку! Хотя, возможно, форвард киевлян чувствовал, что у него за спиной лайнсмен зажег офсайд.
77'
"Черноморец" вместо банальной подачи решил нестандартно разыграть угловой, но все завершилось подачей справа в руки Рудько.
75'
Хо-хо! Цыганков практически с нулевого угла стрелял, Безрук оказался уже не у дел, но мяч прокатился в полуметре от линии!
74'
Еще один перспективный стандарт был около ворот "Динамо", но "моряки" немного перемудрили с розыгрышем.
70'
Александр Бабич освежает игру, выпуская Николая Мусолитина. Алексей Хобленко покидает поле. Клеман Гренье
69'
Морозюк вновь стрелял издали, и вновь, видимо, целился в какого-то конкретного болельщика, а не в рамку.
67'
Никита Бурда получает отложенную желтую за фол на Хобленко в предыдущем эпизоде. Бафетимби Гомис
66'
Блестящий шанс для "Черноморца" сравнять счет. Хобленко убегал практически один на один, Бурда сорвал его выход подкатом. Данченко мяч подхватил, извернулся протолкнуть снаряд от правой лицевой в центр штрафной, а там Машнину не хватило буквально полшага, чтобы оказаться первым на мяче.
64'
ГОЛ! Андрей Ярмоленко вновь выводит "Динамо" вперед! Люлька получил повреждение и остался за боковой линией, чем киевляне и воспользовались. Ярмоленко, как и Гонсалес при первом голе, обыгрался с Буяльским, убрал финтом Безрука и пробил в цель - 2:1! Жонатан Тинан : Сулейман Камара
61'
Двойная замена от Сергея Реброва. Дерлис Гонсалес и Владимир Шепелев уступили место на поле Андрею Ярмоленко и Сергею Сидорчуку. Яссин Жеббур : Жорис Марво
60'
После углового еще две кряду подачи прошли в штрафную "динамовцев", но нанести разящий удар одесситам не удалось.
59'
Машнин с левого фланга в очень перспективной ситуации сделал передачу в руки Рудько.
58'
Хобленко с правого края штрафной стрелял под ближнюю штангу, Рудько накрывает.
57'
Андриевский выполнил подачу со штрафного, а затем Коркишко слева загружал мяч к воротам Рудько. Отбиваются киевляне.
55'
Александр Андриевский получает желтую. Убежал от него и от Люльки Цыганков, хавбеку оставалось только фолить. Виктор Монтаньо
53'
ГОЛ! Второй гол игроков "Динамо" сегодня! :) Александр Андриевский, который выступает за "Черноморец" на правах аренды, без проблем реализовывает 11-метровый. 1:1! Сулейман Камара
52'
Пенальти на ворота "Динамо"! Данченко в штрафной киевлян убрал Очигаву и упал! Повтор пока не дал четкого ответа, зацепил ли защитник "динамовцев" в подкате Олега.
50'
"Черноморец" агрессивней начинает вторую половины, однако киевляне пока уверенно держат оборону.
47'
Хочолава выиграл верховую борьбу в штрафной "Динамо" после подачи со стандарта слева, но в створ не попал.
46'
У "Черноморца" в перерыве произошла замена. Александр Машнин заменил Александра Азацкого. Марсель де Йонг : Тобиас Вернер
46'
Стартовал второй тайм.
Напомним, что здесь вы можете следить за матчем "Александрия" - "Шахтер", а здесь - за дуэлью "Зари" и "Олимпика". Во всех матчах семичасового слота зрители голы уже увидели.
Соперники все делают настолько неспешно, что складывается впечатление, словно, накануне матча сегодня обе команды успели посетить Ланжерон, ибо игра так и идет в пляжном то ли настроении, то ли темпе.
45+2'
45+1'
Две минуты осталось до начала перерыва.
44'
Морозюк дальним ударом отправляет мяч на трибуны одесского стадиона.
42'
Эх! Третьяков получил классную передачу вдоль правой бровки, дошел до лицевой, прострелил, но Рудько мяч забрал.
40'
Еще один угловой для "Динамо". Тымчик с подбора пробивал метров с 22-х - мимо.
39'
Безрук кулаками играет после подачи углового на свои ворота.
38'
Ай-яй-яй. Третьяков оказался с мячом на правом крае штрафной, было у Максима время и принять мяч, и обработать, и поднять голову, но пробил он намного выше рамки.
38'
Андриевский выполнял подачу на линию вратарской, едва не вспыхнул пожар в штрафной киевлян, Пантич сыграл проще, разрядив ситуацию.
35'
Безрук на выходе накрывает мяч, оказываясь на нем раньше Дерлиса.
33'
Тут же Давид Хочолава за грязный подкат сзади "под" Цыганкова зарабатывает желтую и себе в пассив. Кевин Фогт
32'
Владимир Шепелев за срыв атаки получает желтую. Даниэль Байер
32'
Ух! Цыганков стрелял издали, мяч после рикошета попал в штангу! Безрук бы уже не спас.
30'
Первым же ударом в створ в сегодняшнем матче забивают киевляне.
29'
ГОЛ! Дерлис Гонсалес открывает счет! Дерлис обыгрался с Буяльским, оказался один на линии штрафной и пробил низом между Безруком и правой от себя штангой - 1:0! Марвин Бакалорц : Хоселу
29'
"Динамо" наконец-то дважды добралось до штрафной одесситов, но пока без ударов.
25'
Пока команды взяли паузу в и так неспешном матче, сообщаем, что дубль "Шахтера" дарит "Черноморцу" шанс на Лигу Европы, забивая "Александрии". Подробный онлайн поединка из Кировоградской области здесь.
22'
Аблитаров из глубины забрасывал мяч за спины "динамовских" защитников. Получилась передача на Рудько.
19'
Удар Коркишко с линии штрафной заблокирован.
16'
За прошедшие три минуты можно вспомнить кросс Данченко с правого края, но Коркишко достать мяч не удалось. В остальном, киевляне не проявляют активности в передней линии, позволяя сопернику держать мяч.
13'
Команда Бабича и далее больше работает с мячом, но "Динамо" действует надежно в обороне.
10'
Классный момент у "Черноморца"! Коркишко протащил мяч по зоне чуть левее центра и отдал ближе к флангу на Кабаева, тот немного сблизился с воротами и бил по диагонали в дальнюю "шестерку", но мяч прошел в сантиметрах от рамки!
8'
Начало матча в темпе плавной морской волны, скажем так. Не много интересных событий на первых минутах.
6'
Морозюк обыгрался с Гонсалесом и обострял левым краем, но Данченко сохранил мяч для своей команды, оттеснив Николая.
3'
Одесситы провели атаку с несколькими забросами мяча в штрафную, но до удара довести дело не удалось.
1'
Действующие лица уже на газоне. Традиционное приветствие и определение сторон/мяча у нас сейчас.
Команды уже в подтрибунном помещении. Киевляне сыграют в белой форме, "моряки" - в темно-синей.
Помимо того, что это заключительный матч сезона для обеих команд, велика вероятность, что он же будет финальным для наставника киевлян Сергея Реброва. Поговаривают, Александр Хацкевич уже отнес свою трудовую книжку в офис президента "Динамо"...
Напомним, что в эти минуты проходят три матча заключительного тура УПЛ, и один из них был прерван в начале второго тайма. Все подробности о причинах срыва поединка "Днепра" и "Волыни" - здесь.
Оба наставника уже определились со стартовыми составами. Ознакомиться с ними можно во вкладке чуть правее. Отмечаем, что у Сергея Реброва запас оказался очень боевой.
Всем привет! Добро пожаловать на текстовый онлайн матча в Одессе. Здесь "Динамо" проведет номинально домашнюю встречу против местного "Черноморца".