ФК Александрия - Сталь онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 16 сентября 2017, 14:00
Александрия
4 - 1
Каменское
9' Богдан Михайличенко 11' Максим Задерака 11' Андрей Якымив 14' Богдан Михайличенко 18' Неманья Обрадович 28' Павел Пашаев 28' Сергей Старенький 31' Сергей Старенький 38' Сергей Старенький
51' Сергей Старенький 55' Максим Каленчук 55' Эдгар Малакян 55' Марьян Мысык 55' Василий Грицук 68' Даниил Кныш 68' Михаил Месхи 80' Артём Ситало 80' Станислав Кулиш 84' Юрий Климчук 86' Даниил Кныш
Последние матчи - Сталь
86'
Даниил Кныш
84'
Юрий Климчук
Артём Ситало
80'
68'
Михаил Месхи
55'
Марьян Мысык
Василий Грицук
55'
ГООЛ! Сергей Старенький
51'
38'
31'
Павел Пашаев
28'
18'
Неманья Обрадович ГООЛ!
14'
Богдан Михайличенко ГООЛ!
11'
Максим Задерака
9'
  • Егише Меликян
90+4'
Матч окончен! Александрия громит Сталь со счетом 4:1! Это был потрясающий поединок! На этом все. Для вас работал Сергей Павленко. Спасибо за внимание, до скорых встреч!
90+2'
Старенький мог забивать четвертый гол с подачи Пономаря, но точности не хватило Сергею.
90'
3 минуты добавил Березка.
90'
Александрийцы исполнили стандарт, сферу выбил из штрафной Обрадович.
89'
Грачевв срубил Пономаря. Штрафной для хозяев.
87'
Опасных моментов не наблюдается, обе команды доигрывают поединок. Сталь, похоже, смирилась с поражением.
86'
Кныш заехал локтем по лицу Гитченку. Это желтая Даниилу. Леон Барнетт
84'
Климчук прыгнул в ноги Бацуле и завалился на газон. Арбитр показывает Юрию горчичник за симуляцию. Леон Барнетт : Крис Маккан
82'
Седьмое подряд поражение вырисовывается для гостей.
80'
Замена у Александрии. Кулиш меняет Ситало. Джош Макичран
80'
Малакян исполнил подачу со стандарта. Кныш бьет по воротам! Мимо...
79'
Бондаренко срубил Климчука. Штрафной для Стали.
76'
Малакян исполнял штрафной. Навес прошел, но на подачу никто из партнеров не откликнулся. Домашняя заготовка не удалась у гостей.
74'
Корнер исполнили хозяева. Гитченко замыкал подачу с угла поля, но до гола не дошло.
73'
Полярус! Прострельная передача на Пономаря! Грачев спас ситуацию в последний момент. Угловой.
71'
Запорожан забросил на Ситало. Артем двигался прямо к воротам Пенькова и решил отдать мяч Пономарю. Как оказалось, плохое решение. Атака заглохла.
68'
Замена у Стали. Кныш меняет Месхи. Давид Сильва : Яя Туре
67'
Бацула вырывался по левому флангу в атаку и как же грамотно его останавливает Тимчик!
65'
Старенький отдал на Пономаря, Грачев прервал подачу Сергея.
63'
Обрадович замыкал навес партнера. Свисток арбитра оповестил, что Неманья в момент удара находился в положении вне игры.
60'
Александрия ведет не только в счете. Преимущество у хозяев и во владении мячем.
58'
Угловой для гостей. Климчук замыкал навес с корнера, мяч ултел выше ворот.
55'
Тут же замену проводит и Сталь. Эдгар Малакян вышел на поле вместо Мысыка. Яя Туре
55'
Замена у Александрии. Каленчук меняет Грицука. Самир Насри
51'
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Не сбавляет обороты Александрия! Ситало прорвался по левому флангу, отдал в центр на Старенького и Сергей в упор пробил Пенькова! 4:1! Хет-трик оформляет Старенький! Роберт Корен : Соне Алуко
49'
Разминаются игроки Стали на бровке. Меликян готовит замену?Скоро узнаем.
47'
Сталь с самого начала тайма заработала пару угловых, но ни один из них не реализовала.
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+3'
Перерыв. Отдыхаем.
45+1'
2 минуты добавил арбитр.
45'
Исполнили штрафной хозяева. Бацула пробил, мяч полетел на трибуны.
44'
Запорожан пробивал по воротам - неточно
38'
ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Старенький получил мяч из глубины, ворвался в штрафную Стали и пробил в дальний угол! 3:1! А еще не закончился первый тайм! Потрясающе! Ли Каттермол
35'
Игра сбавила обороты. Сталь атакует, пытается снова сравнять счет, но оборона хозяев пока что не допускает ошибок.
31'
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Полярус на правом фланге навесил в штрафную Стали. Ткачук ошибся и сбросил сферу на дальнюю стойку где Старенький головой пробил мимо Пенькова! 2:1! Феерят защитники гостей сегодня. Сначала Михайличенко привез гол, затем Ткачук отличился. Дэвид Мейлер
29'
Якымив сбил Грицука около своей штрафной. Стандарт для хозяев.
28'
Вторая замена в первом тайме. На этот раз меняют игрока хозяева. Пашаев уходит с поля. Его заменит Старенький. Соне Алуко
27'
Климчук! Выбежал на свидание с голкипером хозяев Юрий, но потерял равновесие и упал на газон.
24'
Кузык прорвался по левому флангу, сместился в центр. Пробил Кузык! Штанга! Сталь активизировалась после забитого мяча.
23'
Пономарь падает в штрафной Стали! Березка показывает, что момент игровой, пенальти не будет.
22'
Обе команды активно играют. Остроты хватает и со стороны хозяев, и со стороны гостей.
18'
ГООООООООООООООООООЛ!!! Обрадович! Кузык получил пас от Тымчика и, вырвавшись вперед, отдал на Обрадовича. Неманья подработал мяч и пробил как по учебнику! Это 1:1! Кертис Дэвис
15'
Ух, какой момент! Грицук на скорости отдал на Бацулу. Тот с лета ударил, но мяч просвистел мимо штанги! Попади Андрей в створ, могло быть 2:0, но повезло гостям.
14'
ГОЛ!!! Михайличенко хотел отдаь пас Пенькову, но голкипер Стали не ожидал этой передачи и не смог спасти свои ворота от автогола. 1:0! Ошибка Михайличенко выводит Александрию вперед! Крис Портер : Стивен Скуджол
12'
Запорожан ударил по воротам Пенькова. Сильно пробить не получилось, соперник помешал. Мяч прикатился прямо в руки голкиперу гостей.
11'
Ранняя замена у Стали. Отдав капитанскую повязку Кузыку, Задирака покидает поле. Вместо него выходит Якымив Стивен Макгин : Райан Флинн
9'
Михайличенко врезался в Пашаева. Желтую получает Богдан. Павлу, тем временем, оказывают помощь медики. Реза Гооханнеяд : Лоури Уилсон
7'
Грицук и Пономарь обыгрались в стеночку. Будет обострение? Ткачук вмешался в эпизод и отобрал мяч.
6'
Разыграли александрийцы корнер. Навес был хорош! А удар...удар бездарен.
5'
Ситало обыгрывал один в один Ткачука! В итоге, Артем заработал угловой для хозяев.
4'
Мысык отдавал на ход Кузыка, но Орест оказался в офсайде.
2'
Бацула неплохо прорвался по левому флангу! Наткнулся на Тимчика Андрей.
1'
Матч начался! Поехали!
Главный арбитр сегодняшнего матча - Сергей Березка.
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 9 го тура УПЛ: "Александрия" - "Сталь". начало поединка - 14:00.