Заря - Карпаты (расформирован 2021) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 17 сентября 2017, 17:00
Луганск
0 - 0
5' Андрей Нестеров 13' Дмитрий Гречишкин 32' Франциско Ди Франко
46' Иури 46' Максим Лунёв 57' Амбросий Чачуа 57' Дмитрий Клец 62' Максим Лунёв 64' Игорь Харатин 64' Александр Андриевский 66' Олег Голодюк 68' Артем Федецкий 72' Александр Андриевский 73' Хорхе Карраскаль 73' Павел Ксенз 88' Александр Андриевский 88' Александр Андриевский 89' Денис Мирошниченко 89' Артем Федецкий
Заря
9
17
2
Карпаты (расформирован 2021)
Последние матчи - Заря
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
89'
Артем Федецкий
Александр Андриевский
88'
88'
73'
Павел Ксенз
72'
68'
66'
Олег Голодюк
Игорь Харатин
64'
Максим Лунёв
62'
57'
Амбросий Чачуа
Иури
46'
32'
Франциско Ди Франко
Дмитрий Гречишкин
13'
5'
Матч завершен. Ничья 0:0
90+5'
Кортеджано бил с острого угла после подачи корнера - неточно
90+4'
Под конец матча Карпаты заиграли активнее, Мякушко заработал угловой.
Шесть минут добавил арбитр
90'
Да есть же! Карпаты впервые пробили по воротах! Мякушко со штрафного метров с 35-ти. Выше ворот. Но ведь ударили же!
89'
Вместо Артема Федецкого вышел Денис Мирошниченко Алекс Портильо : Саму
88'
Неожиданно. После подачи углового луганчанами Карпаты убегали в контратаку, Александру Андриевскому ничего не оставалось, кроме как сбивать Ди Франко. Вторая желтая и удаление. Фернандо Тиссоне
87'
Андриевский мощно бьет под перекладину со штрафного с правого фланга - Мысак переводит на угловой!
86'
Еще момент у Зари! Караваев отдал тонкий пас на Громова, тот бил с угла вратарской, но Федецкий успел в подкате помешать Артему! После подачи углового Мысак сыграл кулаками!.
85'
После прострела с левого фланга и рикошета Караваев бил с шести метров, но попал в Мысака, стоявшего на линии!
84'
По лезвию бритвы ходит Федецкий. Не по правилам он остановил прорыв Громова. Могла быть и вторая желтая.
83'
Мысак как-то неуверенно начал прикрывать мяч корпусом от Опанасенко. Все обошлось для Романа, но осадочек остался.
81'
Еще одна вылазка Карпат, и вновь фол в атаке. Не везет львовянам (это сарказм, если кто не понял).
78'
Андриевский снова бьет, в этот раз с игры из-за штрафной - совсем неточно.
77'
Та что ж такое! КРЕСТОВИНА играет за Карпаты после отличного удара Андриевского со штрафного.
76'
Воу-воу-воу! Карпаты вспомнили об атаке. Мякушко подал с левого фланга, Сухоцкий опередил Гладкого, при этом Александр подтолкнул Артема в спину, что не осталось незамеченным арбитром.
74'
Мысак выбежал из ворот на перехват, но Лунев опередил вратаря. Вот только отдать точный пас на Громова Максим не смог. Федецкий перехватил
73'
Павел Ксенз отдал капитанскую повязку Голодюку и покинул поле. Вышел Хорхе Карраскаль. Сантьяго Мина : Фабиан Орельяна
72'
Александр Андриевский предупрежден за грубый подкат против Ди Франко. Микаэль Крон-Дели : Леви Мадинда
70'
Караваев бьет уже из центральной зоны - в этот раз в метре от штанги проходит мяч.
69'
ШТАНГА вновь спасает Карпаты! Караваев нанес хлесткий удар с левого угла штрафной в дальний угол - не повезло!
68'
Артем Федецкий выказал явное недовольство тем фактом, что арбитр назначил угловой, хотя по мнению защитника должен был быть свободный. Романову это не понравилось. Леви Мадинда
67'
Гречишкин взялся исполнять подачу, получилось точно в руки Мысыку.
66'
Олег Голодюк ударил по ногах Громова - заслуженное предупреждение. Хонни
65'
Громов выпрыгивал на подачу углового, но в борьбе с Лобаем не сумел пробить точно.
64'
Игорь Харатин уступил место на поле Александру Андриевскому. Густаво Кабраль
63'
Максим Лунев за фол против Ди Франко получил желтую карточку. Давид Барраль
60'
Лунев бьет издали - в ворота, но точно в то место, где стоял Мысак.
58'
Лунев пробил метров с десяти в нижний угол после прострела Караваева - Мысак накрывает мяч! Если бы удар был чуть-чуть сильнее, не факт, что Роман бы справился.
57'
Вместо Амбросия Чачуа вышел Дмитрий Клец. Элдер Барбоза : Алейкс Видаль
55'
Федецкий столкнулся с Луневым. Пришлось оказывать помощь Артему.
53'
Мысак самоотверженно бросился на мяч, к которому тянулся Караваев. Вратарь был первым, к счастью, полузащитник в Романа не врезался.
52'
Закрутили неплохую комбинацию перед штрафной Карпат луганчане, но в какой-то момент Караваев не понял партнера и все приходится начинать сначала.
51'
Бабенко бил вторым темпом метров с 28-ми - крайне неудачный удар у Руслана.
50'
Заря продолжает давить - Гордиенко пытался пробить слета со средней дистанции, но перед Артемом был защитник, который и принял на себя удар.
49'
Розыгрыш еще одного стандарта завершился ударом Харатина головой, но точно в руки вратарю.
48'
Сухоцкий с углового подавал на ближнюю штангу - Мысак кулаком выбил мяч в поле. Последовала повторная подача и вновь Гладкий выбивает за лицевую
47'
Сухоцкий неожиданно пошел по центру, прошел от своей штрафной до чужой и отдал пас вправо - Гордиенко пропускал на Караваева, но передача получилась не слишком сильной, что позволило кому-то из игроков Карпат выбить мяч в аут.
Второй тайм начался
Иури, похоже, получил травму, из-за чего на поле вышел Максим Лунев. Родри
Тут же Виталий Романов отправляет команды на перерыв.
45+1'
Уф! Заря могла забить в раздевалку! После подачи углового Сваток пробил ногой метров с восьми, но мяч попал в штангу, после чего уже Федецкий выбил круглого куда подальше!
45'
Громов подавал на линию вратарской, в этот раз Кортеджано опережает Караваева.
42'
Вновь подача от Зари с правого фланга. Мысак выбил мяч рукой, но точно на Бабенко. Руслан бил из района полукруга, но совсем чуть-чуть не попал.
40'
Ксенз подал угловой с правого фланга - Лунин кулаками выбил мяч и начал контратаку своей команды. Громов ушел от подката и отдал не лучший пас на Иури. Бразилец убрал на замахе двух оппонентов, но то ли пробил, то ли прострелил с острого угла неточно.
37'
Если брать первый тайм, то мяч больше держится у футболистов Зари, но это не слишком луганчанам помогает.
34'
Караваев забежал в офсайд, первый в сегодняшнем матче.
32'
Франциско ди Франко отбросил мяч после свистка, а это желтая по правилам. Иван Рики
31'
Очередной прорыв по правому флангу Зари, Гордиенко простреливал, но Иури бегает где-то в другой зоне.
30'
Мысак сыграл в стиле Нойера - Роман выбежал далеко за пределы штрафной, опередил Громова и выбил мяч в аут.
29'
О, на фарт был предыдущий комментарий. Караваев выполнил подачу с правого фланга, мяч оказался у Громова на левом углу штрафной и Артем пробил слета посли приема на грудь - мяч опустился рядом со штангой! Едва не повторил свой гол в ворота Шахтера полузащитник Зари.
27'
Наверное, не удивительно, что обе команды сейчас находятся в нижней части турнирной таблицы. Хочется написать что-то хорошее, но слишком слабый футбол демонстрируют соперники.
24'
Очень много команды подают с флангов, но все без толку пока. За исключением неточного удара Иури после углового больше вспомнить нечего.
22'
Ксенз подавал штрафной почти с центра поля - легкая разминка для Лунина.
20'
Ксенз подавал на ближнюю штангу на Федецкого, но сваток опередил Артема. В ответной атаке Харатин пробил с дальней дистанции - выше ворот.
19'
Львовяне вынудили Сухоцкого выбивать мяч за лицевую. Будет первый угловой для гостей
17'
Луганчане взяли в осаду штрафную Карпат. Постоянно следуют прострелы и подачи, но пока хозяевам не хватает завершающего удара.
15'
Гордиенко здорово прострелил с правого фланга, Иури пробежал мимо, а Караваев не ожидал, что мяч долетит в его зону.
13'
Виталий Романов после остановки игры показал Дмитрию Гречишкину желтую за то, что тот ранее в центре поля ударил по ногам Александра Гладкого. Сердер Сердеров : Владимир Быстров
13'
Федецкий поспешил с подачей - получилось прямо в руки Лунину.
12'
Караваев неплохо прострелив на линию вратарской, но там только Иван Лобай.
10'
Карпаты отвечают своим выпадом по правому флангу, однако подачу Ксенза прерывает Сваток. Тут же следует контратака от Зари, в финальной стадии которой Иури бьет с линии штрафной, но под мяч бросается защитник!
8'
Еще один корнер в пользу Зари. В этот раз куда опасней! Иури оторвался от опекуна и с линии вратарской бил головой, но мяч пролетел над перекладиной!
6'
Первый угловой в матче подавали луганчане. Мысак уверенно играет на выходе.
5'
Андрей Нестеров скосил на правом фланге Громова, за что получил справедливую желтую Александр Епуряну
3'
На минимальной скорости играют команды. При этом не стесняются сразу нарушать правила, чтобы обезопасить себя от чего-либо
Добрый день, уважаемые читатели UA-Футбол. Мы начинаем текстовую онлайн-трансляцию поединка девятого тура УПЛ, в котором Заря принимает Карпаты. Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке нашего онлайна.