Чемпионат Италии - 14 октября 2017, 21:45
Рим
0 - 1
Неаполь
20' Лоренцо Инсинье 43' Жоржиньо
53' Даниэле Де Росси 60' Костас Манолас 60' Федерико Фасио 72' Алессандро Флоренци 72' Жоржиньо 72' Марек Гамшик 72' Дженгиз Ундер 72' Петр Зелиньски 72' Амаду Диавара 80' Федерико Фасио 82' Хосе Кальехон 82' Марко Рог
Последние матчи - Наполи
90+1'
Фаузи Гулам
82'
Хосе Кальехон
Федерико Фасио
80'
Алессандро Флоренци
72'
72'
Жоржиньо
72'
Марек Гамшик
Костас Манолас
60'
Даниэле Де Росси
53'
43'
Жоржиньо
20'
  • Маурицио Сарри
90+5'
Наполи одерживает минимальную победу на "Стадио Олимпико".
95'
Коларов навешивает на Дженгиза Ундера, турок пробил сразу, Рейна на месте.
90+1'
Фаузи Гулам ("Наполи") Неймар
90'
Пять минут добавил Джанлука Рокки.
90'
Мощная подача Коларова с левого фланга, Рейна выбил мяч, пробил сначала Бруно Перес, затем подавал Диего Перотти.
88'
Хюсай сместился с правого фланга в центр, отпасовал на Инсинье, тот пробил точно в защитника Ромы.
Кулибали выбивает мяч из под ноги Джеко. Могло быть опасно.
84'
Джеко пробивает в перекладину после подачи с фланга.
84'
Угловой зарабатывает Рома..
83'
Лоренцо Инсинье нанес сильный удар по воротам Бекера, но итальянец находился в офсайд.
82'
Вместо Хосе Кальехон - Марко Рог ("Наполи") Килиан Мбаппе
80'
Федерико Фасио ("Рома") Юлиан Дракслер
79'
Найнгголан отдал отличную передачу на Ундера, сыграл в отборе уверенно Кулибали.
78'
Последовал удар от Коларова, правда, неточный.
78'
Штрафной исполняет Коларов. Дистанция большая, но Коларов может пробить и с этой точки.
76'
Пошла игра на встречных курсах.
76'
Классный пас Диавара отдал на Инсинье, дальше последовал прострел от итальянца, но Алисон Бекер сразу зафиксировал мяч.
72'
Вместо Жоржиньо - Амаду Диавара ("Наполи") Эбу Куасси : Жюль Нтшан
74'
Очередной корнер "Волков" во втором тайме.
72'
Вместо Марек Гамшик - Петр Зелиньски ("Наполи") Нир Биттон : Микаэль Лустиг
72'
Вместо Алессандро Флоренци - Дженгиз Ундер ("Рома") Джовани Ло Чельсо : Марко Верратти
72'
Пошли замены в матче!
70'
Рейна выручает Наполи после удара Фасио.
70'
Угловой зарабатывает Рома.
70'
Интересно, что не делает замены Маурицио Сарри.
69'
Бьет Инсинье, и снова выше.
67'
Пеллегрини простреливает в штрафную Рейны, и мяч пролетает вдоль ворот испанского кипера. Это было опасно.
65'
Усилили давление на соперника римляне во втором тайме, более агрессивно начали действовать подопечные Эусебио Ди Франческо после перерыва.
63'
Блокирует удар Кальехона Фасио.
61'
Мертенс нанес удар после паса Инсинье, хотя и передачу от Мертенса ждал набегавший Гамшик. Удар у Мертенса, кстати, получился, неточным.
60'
Вместо Костас Манолас - Федерико Фасио ("Рома") Арьен Роббен
59'
Гамшик пробил точно в руки Бекеру.
58'
Потерял мяч Манолас в собственной штрафной, поджидал ошибку Мертенс и даже нанес удар, но мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот Бекера. Травма у Маноласа.
56'
Дальний мощный удар Коларова оказывается неточным.
55'
Больше стали владеть мячом хозяева поля.
54'
Кулибали выбивает мяч головой с собственной штрафной после дальней передачи на Джеко.
53'
Даниэле Де Росси ("Рома") Питер Геркенс
52'
Грубо играет против Пеллегрини Лоренцо Инсинье.
50'
Переводят "Волки" мяч с фланга на фланг, и все это приводит к дальнему неточному удару Эдина Джеко.
47'
Пробивает Аллан, но Жуан Жесус блокирует удар.
Начинается второй тайм в нашем матче.
45'
Возвращается в игру нападающий неаполитанцев.
44'
Мертенс лежит на газоне после борьбы с защитником Ромы.
43'
Жоржиньо ("Наполи") Харри Кейн
43'
Опасно могло быть после прострела Фаузи Гулама, но выскакивающему на мяч Мертенсу не хватило роста, чтобы замкнуть подачу.
42'
Фолит Джеко против Альбиоля.
40'
Забрасывает мяч на Мертенса Хамшик, бельгиец удачно принял мяч, но Жуан Жесус успешно сыграл в отборе. Весь эпизод проходил в штрафной, но арбитр дал понять, что пенальти ставить не будет.
36'
Бьет головой Мертенс, Алисон Бекер забрал мяч.
36'
И снова угловой у Наполи после удара Инсьнье. Очень быстрый темп набрали гости.
35'
Хамшик пробивает по воротам Бекера, но не слишком сильно.
35'
После прострела Гулама Наполи зарабатывает угловой.
32'
Костас Манлоас уверенно сыграл против шустрого Мертенса. Атака могла быть очень интересной в случае прохода бельгийца.
32'
Без опасных моментов проходит игра, Рома старается перехватить мяч у соперников.
28'
Бруно Перес проходит Фаузи Гулама, навешивает в штрафную Наполи, но у Джеко не получается нанести акцентированный удар.
26'
Через правый фланг строит свою атаку команда Эусебио Ди Франческо.
24'
Контратака римлян плавно перешла в позиционную.
23'
Хамшик отдавал на Кальехона, но Манолас читает задумку словака.
20'
Гулам отдает классную передачу на Инсинье, после приема мяча итальянцем и рикошетом от Де Росси, Лоренцо открывает счет.
19'
Пробивает Мертенс точно в створ, Алисон Бекер со второй попытки забирает мяч в руки.
18'
Медленно переводят мяч с фланга на фланг Наполи, у Ромы атаки получаются более быстрыми.
17'
Фолят неаполитанцы на чужой половине поля.
16'
Теперь Рома активно атакует, заставляя гостей оборонятся. Практически вся команда, стоит отметить, находится за линией мяча.
14'
Подача Найнгголана завершилась вторым для Ромы угловым.
13'
Ни к чему не привел первый корнер хозяев поля.
12'
Первый угловой в матче. Рома подает.
12'
Перотти и Джеко на левом фланге атаки хотели пройти к воротам Хосе Рейны, только с плотной опекой игроки не справились.
10'
Первый удар в матче наносит Инсинье, мимо.
9'
Жоржиньо отдавал острую передачу на Инсинье, но читает задумку Жуан Жесус.
8'
Манолам разгоняет атаку Ромы, мяч отправляется вперед к Эдину Джеко, но боснийцу было сложно за него зацепится.
6'
Активно вступают в отбор неаполитанцы, но римлянам все же удается выйти из под прессинга, и даже дойти до штрафной соперников. Правда, до удара или прострела дело не дошло.
3'
Отобрали мяч у Коларова на левом фланге игроки Наполи.
2'
Стоит отметить, что несмотря на скорый выезд в Манчестер, Маурицио Сарри выставил на поединок с Ромой боевой состав, который, к слову, был вполне предсказуемый.
1'
Поехали, матч начался!
После победы Лацио над Ювентусом у Наполи есть шанс укрепится на первой строчке. Рома в свою очередь пребывает на пятой позиции, и три очка в сегодняшнем матче позволят Волкам не отдалятся от лидеров чемпионата Италии.
Здравствуйте, дорогие друзья! Предлагаем вам текстовую трансляцию матча восьмого тура Серии А Рома-Наполи, который стартует сегодня в 21:45!