Рома - Челси онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 31 октября 2017, 21:45
Рим
3 - 0
1' Стефан Эль-Шаарави 37' Стефан Эль-Шаарави
56' Гари Кэхилл 56' Виллиан 63' Диего Перотти 71' Сеск Фабрегас 71' Дэниел Дринкуотер 75' Стефан Эль-Шаарави 75' Альваро Мората 75' Герсон 75' Миши Батшуайи 76' Алессандро Флоренци 76' Костас Манолас 87' Диего Перотти 87' Лоренцо Пеллегрини
Диего Перотти
87'
Алессандро Флоренци
76'
Стефан Эль-Шаарави
75'
75'
Альваро Мората
71'
Сеск Фабрегас
ГООЛ! Диего Перотти
63'
56'
Гари Кэхилл
ГООЛ! Стефан Эль-Шаарави
37'
1'
  • Антонио Конте
Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.
"Рома" громит "Челси", причем почти без шансов для соперника.
90+2'
90+1'
Гости пробуют организовать финальный штурм, без особых успехов
Две минуты компенсирует арбитр
89'
В центре поля идет игра, обе команды понимают - чем все сегодня закончится
87'
Диего Перотти на сегодня отыграл, его меняет Лоренцо Пеллегрини ("Рома") Симоне Верди
84'
Удар Педро заблокировал Жезус, затем Виллиан простреливал с фланга, но Бекер забирает мяч
82'
Ничего не выходит у гостей, вроде и стараются разыграть мяч, затем пробивают по воротам, как в моменте с Азаром, но все это очень неточно
79'
И снова Куртуа - в этот раз Манолас в упор расстреливал голкипера "Челси"
79'
Смачный удар Раджа Найнгголана, Куртуа вытягивается в струну и тянет этот сложный выстрел
78'
Алисон Бекер спокойно перехватывает мяч после навеса с фланга от Азара
76'
Вместо Алессандро Флоренци в игру вступает Костас Манолас ("Рома") Артур Ионицэ
75'
Альваро Мората идет отдыхать, его меняет Миши Батшуайи ("Челси") Диего Перотти : Стефан Эль-Шаарави
75'
Вместо Стефана Эль-Шаарави выходит Герсон ("Рома") Стефан Эль-Шаарави
73'
Джеко пробил в ближний угол - чуть неточно
72'
Две подряд передачи не проходят на Морату, защита "Ромы" все подчищает
71'
Вместо Сеска Фабрегаса на поле появляется Дэниел Дринкуотер ("Челси") Даньеле Базелли
69'
"Синие" стараются перехватить инициативу, но делают это очень неловко
67'
Эх, Диего Перотти мог ставить жирную точку в матче. Джеко стянул на себя всю оборону и выдал пас на свободного партнера, удар Перотти из выгодной позиции оказался выше перекладины
65'
Хозяева продолжают контролировать мяч
63'
ГООООООЛ! Вот это да! Диего Перотти неожиданно смело взял игру на себя, обыграл двух защитников и пробил очень смачно в левый нижний угол с 20-ти метров. "Рома" громит "Челси" и не оставляет шансов сопернику. Рафаэл Толой
60'
"Челси" держит мяч у себя, "Рома" неловко прессингует. В любом случае пока без обострений
57'
Мората пробил без подготовки, как и большинство ударов в этой игре - снова неточно
56'
Вместо Гари Кэхилла в игру вступает Виллиан ("Челси") Тьемуэ Бакайоко
54'
Ух, какой хороший удар наносил Джеко, приложился к мячу босниец из пределов штрафной, лишь немного точности ему не хватило
53'
Мората в офсайде
52'
Показательная скоростная атака выходит у "Ромы", вот только Джеко не смог отдать последний пас, уж слишком высокий темп был у этой комбинации
50'
Римляне долго разыгрывают мяч в середине поля, пока без обострений
48'
Джеко из очень неудобной позиции пробил, точнее мяч от его ноги пролетел в метре от штанги
47'
Сеск в последний момент заблокировал удар Коларова, со своих скоростных атака начала игру "Рома"
46'
45+2'
45'
Тьемуэ Бакайоко пробил не так опасно, но "Челси" продолжает атаковать
44'
А вот и "синие" отвечают, затяжная атака закончилась опаснейшим ударом Алонсо, с трудом Бекер тянет этот мяч
42'
Александар Коларов немного не успел к мячу и скоростная хорошая атака "Ромы" на этом закончилась
40'
"Челси" старается зацепиться за мяч, но перейти половину поля для "аристократов" сейчас проблематично
37'
ГОООООООЛ! Рюдигер ошибся на ровном месте и пропустил мяч на Стефана Эль-Шаарави, который ворвался в штрафную и в этот раз переиграл голкипера. "Рома" все же забивает второй мяч и делает хорошую заявку на победу. Андре Айю : Майкл Антонио
35'
Эх, три в два защитника выходили "волки", ошибся Луис, однако Эль-Шаарави пробил незамысловато и Куртуа справился с ударом низом
34'
Римляне, когда контролируют мяч, очень хладнокровно его разыгрывают, хотя опасных моментов не хватает у хозяев
32'
Только через Эдена Азара строятся все комбинации гостей, Мората и Педро не могут выйти из тени, а один в поле, как известно, не воин. Пока "Челси" выглядит не достаточно убедительно
29'
Азар врывался в штрафную, боролся с защитником и упал, арбитр не решился назначить пенальти
28'
Очередной удар "синих" издали заблокирован
26'
Все большими силами лондонцы переходят в атаку, "Рома" садится уж слишком низко
24'
Ух, ошибка Коларова и оказался один перед голкипером Мората, Альваро пробил в одно касание, но не попал, слишком быстро все получилось и не смог испанец сориентироваться
22'
Корнер разыграли "волки", все закончилось выстрелом Де Росси... снова выше цели улетает сфера
20'
Азар решил пробить с 20-ти метров, Алисон Бекер без особых проблем забирает мяч
19'
У команды Конте непривычно много сегодня неточных передач, из-за этого большая часть атак срывается еще в середине поля
17'
Успокоилась у нас игра, это сделала "Рома", в то время как "Челси" выглядит несколько растерянно
14'
Удар Бакайоко заблокирован, а затем Азар хотел сыграть тоньше, однако его пас перехватил голкипер
12'
"Рома" контролирует игру, но этот контроль далеко от штрафной площади "синих" и пока без моментов проходит у нас матч
11'
Вне игры у Азара
9'
Пробивал издали Раджа Найнгголан, над перекладиной просвистел мяч
8'
Де Росси держит мяч в середине поля и зарабатывает штрафной
6'
Алонсо прострелил с фланга, никто из партнеров не успел к мячу
4'
Азар на скорости убежал от защитника с центра поля и оказался один на один с Бекером, удар у Эдена не получился, угол был слишком острым
3'
Продолжают атаковать римляне, растягивая оборону гостей
1'
ГОООООООЛ! Вот так начало! После флангового навеса Джеко скинул мяч на Стефана Эль-Шаарави, который мощно пробил с 18-ти метров. Мяч попал в правый угол, "Рома" быстро выходит вперед. Эрик Ламела : Деле Алли
1'
Сразу же Педро совершил рейд к воротам, но поскользнулся и пробить не смог
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке трансляции.
В первом поединке эти соперники не смогли выявить победителя (3:3), но подарили болельщикам супер зрелищный и увлекательный матч. Сегодня мы вправе ожидать повторения игры, что была в Лондоне.
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 4-го тура Лиги Чемпионов Рома - Челси.