Сербия - Бразилия онлайн трансляция матча

ЧМ-2018 - 27 июня 2018, 21:00 - Стадион: "Открытие Арена"
Главный судья: Алиреза Фагани
0 - 2
10' Марселу 10' Филипе Луис 33' Адем Ляич 36' Паулинью
48' Неманья Матич 66' Паулинью 66' Фернандиньо 68' Тьяго Силва 71' Александар Митрович 75' Адем Ляич 75' Андрия Живкович 80' Филиппе Коутиньо 80' Ренато Аугусто 82' Филип Костич 82' Неманья Радоньич 89' Александар Митрович 89' Лука Йович
Александар Митрович
89'
Филип Костич
82'
80'
Филиппе Коутиньо
Адем Ляич
75'
71'
68'
Тьяго Силва ГООЛ!
66'
Паулинью
Неманья Матич
48'
36'
Паулинью ГООЛ!
Адем Ляич
33'
10'
  • Тите
90+4'
Матч окончен! Сборная Бразилии выигрывает игру и с первого места в своей группе выходит в 1/8 финала, где сыграет с Мексикой. Также со второго места выходит и Швейцария, которой будет противостоять Швеция.
90+3'
Опасно! Стойкович снова переиграл Неймара в ближнем бою!
90+2'
Живкович крайне неточно пробил в дальний угол.
90'
Три минуты компенсировал арбитр.
89'
Йович - вместо Митровича.
88'
Неймар снова взял игру на себя, но его удар из-за пределов штрафной был заблокирован.
86'
Моментище! Мяч после удара Фернандиньо и рикошета от сербского защитника отлетел к Неймару. Форвард пробил с убойной позиции в штрафной, но блестяще сыграл Стойкович, вовремя вышедший из ворот и отбивший мяч рукой!
85'
Тотальный контроль мяча от "селесао". Бразильцы уже откровеннно доигрывают матч.
83'
Момент! Виллиан прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Неймара, который неплохо пробил. Мяч с отскоком от газона пролетел над перекладиной!
82'
Радоньич заменил Костича.
80'
Ренато Аугусто - вместо Коутиньо. Замен у Тите больше не осталось.
79'
Матич нанес неточный удар со средней дистанции.
78'
Каземиро пробил издали значительно выше ворот.
78'
Команда Тите никуда не спешит, медленно контролируя мяч. В спокойном темпе проходят последние минуты встречи.
76'
Неймар на скорости ворвался в штрафную, но после очередного дриблинга потерял мяч.
75'
Вместо Ляича на поле вышел Живкович.
73'
Опасно! Филипе Луис пробил по воротам в нижний угол, но здорово сыграл Стойкович, в падении отразивший удар.
71'
Митрович схлопотал горчичник за разговоры с арбитром.
70'
Все в нашем матче уже решено. Сербов хватило ненадолго. Ничего не поделаешь, Бразилия есть Бразилия.
68'
ГООООООООЛ! После навеа с углового на ближнюю штангу Тьяго Силва опередил Матича и головой вколотил мяч в ближний угол! 2:0.
66'
Фернандиньо - вместо Паулиньо.
65'
Алисон! Голкипер сборной Бразилии отразил удар головой Митровича!
63'
Опасно! Милинкович-Савич пробил из-за прелелов штрафной в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч.
61'
Момент! Алисон допустил ошибку после прострела в штрафную и отбил мяч на Митровича, который с близкого расстояния пробил в руки голкиперу. Правда, рикошет Миранды очень помог в этом эпизоде "селесао".
60'
Коларов отдавал на ход Митровичу, однако голкипер сборной Бразилии прочитал эпизод, своевременно выйдя из ворот.
59'
Рукавина навесил справа в руки Алисону.
57'
Молниеносный ответ Бразилии! Коутиньо отдал шикарную передачу на Неймара, тот ворвался в штрафную и пробил с левого края в ближний угол. Стойкович перевел мяч на угловой.
56'
Ууух! Ляич навесил с в штрафную, Миранда опередил вышедшего из ворот Алисона и елва не срезал мяч в свои ворота!
53'
Опасную контратаку организовали сербы, но передача Ляича в штрафную на Тадича не прошла.
52'
Виллиан остро прострелил с правого фланга - Миленкович первый на подборе.
51'
Неймар сыграл в стенку с партнером вблизи о чужих ворот, однако защитник перехватил мяч.
49'
Коларов прострелил слева - защитник выбил мяч.
48'
Матич скосил на фланге Жезуса, который убегал в стремительную контратаку. Это предупреждение.
46'
Стартовал второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45+1'
Момент! Неймар классно закрутил с левого фланга атаки в дальнюю девятку - мяч просвистел над перекладиной!
45'
Две минуты добавил арбитр.
45'
Коларов мастерски прочитал ситуацию и перехватил опасную передачу Неймара, пытавшегося разогнать атаку своей команды.
44'
В параллельной встрече Швейцария минимально обыгрывает Коста-Рику со счетом 1:0.
42'
Тадич грубо сыграл против Неймара в центре поля, но обошлось без горчичника.
40'
Алисон выбил кулаком мяч после подачи с угла поля.
39'
Сербы провели атаку по левому флангу и заработали корнер.
36'
ГООООООООООЛ! Коутиньо сделал отличную передачу из глубины поля, Паулиньо выскочил на чужие ворота и элегантно перебросил мяч через вышедшего из ворот Стойковича! 1:0.
34'
Неплохо! Митрович после передачи Тадича пробил неточно через себя из неудобной позиции.
33'
Ляич снес с ног Неймара на левом фланге. Заслуженная желтая карточка в пассиве у атакующего полузащитника Сербии.
32'
Последовала подача со штрафного - бразильцы отбились.
31'
Митрович заставил на себе сфолить Тьяго Силву. Штрафной заработали сербы. Правда, до ворот далеко, метров 35.
29'
Опасно! Жезус избежал офсайда, ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и пробил. Но отменная игра Миленковича, заблокировавшего удар спасла Сербию от пропущенного гола.
27'
Филиппе Коутиньо отдал слишком жесткую передачу на левый фланг атаки в направлении Неймара.
26'
Габриэл Жезус получил повреждение. Врачи уже выбежали на поле. Пауза в матче.
25'
Моментище! После активных действий Жезуса Неймар пробил из угла вратарской, но его удар отразил Стойкович, проявивший отличную реакцию!
24'
Сборная Бразилии неспешно контролирует мяч в середине поля.
22'
Коларов навесил с углового - Алисон снова уверенно сыграл на выходе.
20'
Паулиньо прострелил справа и заработал корнер.
18'
Ууух! Коутиньо едва не вывел Паулиньо один на один. Но блестяще сыграл Стойкович, своевременно вышедший из ворот.
16'
Провели фланговую атаку бразильцы, но Виллиан выполнил крайне неточный навес с правого фланга. Мяч покинул пределы поля.
15'
Костич навесил слева на Митровича, форвард боролся за мяч, но проиграл борьбу защитнику.
14'
Костич пробил издали. Рикошет от Каземиро и угловой.
14'
Рукавина отдал слишком сильную передачу вперед на Тадича.
12'
Коларов навесил со штрафного - Алисон кулаком выбил мяч.
12'
Фагнер сорвал перспективную атаку сборной Сербии, сбив на левом фланге Костича. Арбитр не решился в этом эпизоде показать горчичник фулбэку "селесао".
10'
Филипе Луис заменил Марсело. Это большая потеря для команды Тите.
9'
Марсело получил травму. Готовится вынужденная замена у Бразилии.
7'
Сербы оккупировали чужую штрафную. Очень активно играют подопечные Крстаича в эти минуты.
6'
Каземиро здорово сыграл в обороне, не позволив Тадичу войти в штрафную.
4'
И снова в офсайд забрался Габриэл Жезус. Правда, арбитр с большим опазданием зафиксировал положение вне игры у нападающего.
2'
Острая атака прошла у бразильцев, однако Коутиньо пробил со средней дистанции в своего же игрока - Жезуса. Тем более форвард "Ман Сити" находился во вне игры.
1'
После двух туров в группе Е лидирует Бразилия, имея со Швейцарией по 4 очка в активе. На третьей позиции идет Сербия, на счету которой 3 очка.
Главный арбитр матча: Алиреза Фагхани (Иран).
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Сербии и Бразилии.