Арсенал - Манчестер Сити онлайн трансляция матча

Кубок английской лиги - 25 февраля 2018, 18:30 - Уэмбли
0 - 3
Манчестер
19' Серхио Агуэро 24' Эктор Бельерин 25' Сеад Колашинац 25' Начо Монреаль
47' Джеймс Чеймберс 51' Фернандиньо 51' Бернарду Силва 58' Венсан Компани 64' Давид Сильва 66' Джеймс Чеймберс 66' Дэнни Уэлбек 72' Аарон Рэмси 72' Алекс Айуоби 77' Габриэл Жезус 77' Лерой Сане 80' Венсан Компани 88' Филип Фоден 88' Серхио Агуэро
Последние матчи - Манчестер Сити
88'
Серхио Агуэро
80'
Венсан Компани
77'
Лерой Сане
Аарон Рэмси
72'
Джеймс Чеймберс
66'
64'
Давид Сильва ГООЛ!
58'
Венсан Компани ГООЛ!
51'
Фернандиньо
47'
Начо Монреаль
25'
Эктор Бельерин
24'
19'
  • Хосеп Гвардиола
Вот и все! Матч завершен! 0:3! Манчестер Сити становится обладателем Кубка Английской Лиги!
90+2'
Данило оказывается в офсайде после запоздалой передачи от Гюндогана.
90+1'
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени.
90'
Пешком возвращаются в оборону игроки Сити, а большего и не требуется — соперник также не особо спешит.
88'
Вместо Серхио Агуэро появляется Фил Фоден ("Манчестер Сити"). Ларс Бендер
87'
Бельерин прострелил вдоль штрафной, но мяч не смог преодолеть даже первого защитника на пути.
86'
Пустеет лондонский стадион. Очевидно, что большинство поддерживало сегодня хозяев. Но, не сложилось.
85'
Сцепились Жезус и Уилшер в словесной перепалке. Даже до рукоприкладства дело доходит!
84'
Штрафной на приличной дистанции до ворот зарабатывают футболисты Арсенала.
82'
Уокер не пощадил ни себя, ни соперника, пустившись в подкат в центре поля. Крайний защитник сборной Англии на газоне и нуждается в помощи медперсонала.
80'
Венсан Компани ("Манчестер Сити") и сам не устоял на ногах, так еще и соперника потянул за собой на газон. Справедливое предупреждение. Карим Беллараби : Леон Бэйли
79'
Сохраняются тезисы, заданные по ходу игры, актуальными. Сити доминирует на каждом участке поля, а Арсеналу остается лишь смириться со своей участью, похоже.
77'
Вместо Лероя Сане выходит Габриэль Жезус ("Манчестер Сити"). Тин Едвай : Ларс Бендер
77'
Теперь, Джака уже является нарушителем правил в эпизоде с борьбой против Гюндогана.
75'
Джака отправляет мяч над перекладиной неточным ударом издали.
74'
Пытаются игроки Арсенала выйти в атаку, но тут же встречаются с опорной зоной Сити и вынуждены искать другие пути для развития наступления.
72'
Вместо Аарона Рэмси выходит Алекс Ивоби ("Арсенал" (Л)). Тобиас Штробль : Денис Закария
70'
Сане продолжает терзать правый фланг обороны Арсенала своими рывками. На этот раз, лишь вовремя покинувший ворота Оспина смог его остановить.
68'
85671 болельщик воочию наблюдал за избиение Арсенала.
66'
Вместо Джеймса Чеймберса - Данни Уэлбек ("Арсенал" (Л)). Йонас Хофман
66'
Браво оказывается с мячом в ногах после неточной передачи Уилшира в направлении Озила.
64'
ГООООООООООЛ! Давид Сильва ("Манчестер Сити") снимает все вопросы о победителе этого финала точным ударом в нижний угол! Оспина не имел шансов спасти ворота. Кристоф Крамер
62'
Де Брюйне завершал сольный прорыв в штрафную прострелом, но не смог попасть в ноги партнеру по команде.
60'
Продолжает контролировать игру Сити, не давая сопернику свободного пространства для атак.
58'
ГОООООООООЛ! Венсан Компани ("Манчестер Сити") отправляет мяч в сетку, подставив ногу под прострел Гюндогана. 2:0 в пользу Сити! Сандро Вагнер
57'
Компани прерывает забег Бельерина по флангу.
56'
Оспина так же не скучает на линии ворот. На опережение выскочил голкипер Арсенала и смел опередить Агуэро.
54'
Браво, Клаудио Браво! Ошибся голкипер на выходе, но смог сориентироваться и вынести мяч за пределы поля.
53'
Угловой подаст Ремси с левого фланга.
51'
Вместо Фернандиньо - Бернарду Силва ("Манчестер Сити") Тьяго Алькантара
50'
Травму получает Фернандиньо. На газоне полузащитник.
48'
Лишь чудо спасает Арсенал от пропущенного мяча после удара Компани!
47'
Джеймс Чеймберс ("Арсенал" (Л)) уже успел отметиться предупреждением а фол против Агуэро. Матс Хуммельс
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Две минуты сыграют еще команды в первом тайме.
45'
Оспина справляется с верховой подачей в штрафную, поймав мяч в руки.
43'
Фернандиньо оказывается в объективе телекамер после очередного удачного дейсвтия в обороне.
41'
До этого, Агуэро пробовал с острого угла перекинуть стоящего на линии ворот Оспину. Близко к голу!
40'
Мяч попадает в сетку с обратной стороны после удара от де Брюйне!
38'
Успевает Оспина опередить уже видевшего мяч в сетке Сане! В последний момент!
36'
И, в очередной раз, подача от Месута Озила становится не точной.
34'
Арсенал зарабатывает право на штрафной в опасной близости к воротам.
32'
Попытка пробить слету в исполнении Ремси не увенчалась успехом. Мяч летит выше цели.
30'
Агуэро изловчился пробить из неудобного положения, но в створ ворот так и не попал.
29'
Сане зарабатывает угловой для своей команды.
27'
Ничего не получает впереди у Арсенала. Защита Сити выглядит неприступной.
25'
Вместо Начо Монреаля - Сеад Колашинац ("Арсенал" (Л)). Левин Эцтунали
24'
Эктор Бельерин ("Арсенал" (Л)) получает предупреждение за грубый подкат. Суат Сердар
23'
Эдерсон фиксирует мяч в руках после потного удара Рэмси со штрафного.
21'
Продолжает Сити поджимать соперника к воротам. Необходимо что-то предпринять, ведь так и до второго мяча не далеко.
19'
ГОООООООООООЛ! Какая красота! Серхио Агуэро ("Манчестер Сити") перебросил мяч над Осиной, открыв тем самым счет в этом поединке! Леонардо Биттенкорт
18'
Озил отдал слишком сильный пас на партнера со стандарта.
17'
Ремси оказывается на газоне. Будет штрафной для Арсенала.
15'
Ударом завершал атаку Сане, но не смог попасть в цель.
14'
Успокаивается темп поединка. Соперники заняли выжидающую позицию на поле.
12'
Оспина выносит мяч подальше от ворот мощным ударом, находясь под прессингом со стороны нападающих соперника.
10'
Попивает водичку на скамейке Арсен Венгер. После такого начала, действительно, может пересохнуть в горле.
8'
Как он не забил?! Обамеянгу оставалось лишь переправить мяч мимо голкипера, но с этой задачей не удалось справится габонцу. Браво на высоте!
7'
Бельерин выносит мяч далеко вперед из своей штрафной мощным ударом.
5'
Монреаль улетает за пределы поля после столкновения корпусом с Уокером.
3'
К привычным для себя позиционным атакам перешли футболисты "Сити".
1'
Побежали футболисты Арсенала вперед со стартовых минут поединка.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Крэйг Поусон - главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию финального поединка в рамках Кубка Английской Лиги: лондонский "Арсенал" против "Манчестер Сити".