Лига Европы - 12 апреля 2018, 22:05 - Арена ЦСКА
Главный судья: Феликс Цвайер
Москва
2 - 2
38' Алан Дзагоев 38' Витиньо 39' Фёдор Чалов
50' Кирилл Набабкин 68' Джек Уилшир 68' Калум Чемберс 72' Кристиян Бистрович 72' Бибрас Натхо 76' Дэнни Уэлбек 77' Александр Лаказетт 77' Алекс Айуоби 79' Фёдор Чалов 79' Георгий Миланов 85' Александр Головин
Последние матчи - Арсенал
90+2'
Аарон Рэмси ГООЛ!
Александр Головин
85'
Фёдор Чалов
79'
77'
Александр Лаказетт
76'
Дэнни Уэлбек ГООЛ!
Кристиян Бистрович
72'
68'
Джек Уилшир
ГООЛ! Кирилл Набабкин
50'
ГООЛ! Фёдор Чалов
39'
Алан Дзагоев
38'
  • Арсен Венгер
Вот и все! Матч завершен! 2:2! Арсенал идет дальше!
90+2'
ГОООООООООООЛ! Теперь точно все! Аарон Рэмзи ("Арсенал") вывалился один на один с голкипером в результате ошибки при создании офсайда футболистами Арсенала. 2:2! Альфред Финнбогасон
90+1'
Спасает Акинфеев в концовке поединка! Угловой.
90'
3 минуты еще участвовать ЦСКА в Лиге Европы 2017/18.
87'
Какой промах! Ивоби мог добивать "армейцев", но послал мяч мимо дальней штанги в ходе выхода один на один с голкипером.
85'
Александр Головин (ЦСКА) получает предупреждение за откровенный фол против Эльнени. Ахмед Муса
83'
Угловой с левого фланга в исполнении Эзила закончился ударом в сторону ворот. Акинфеев справился.
81'
Набабкин исполнит вбрасывание из-за боковой у границ чужой штрафной.
79'
Вместо Фёдора Чалова - Георгий Миланов (ЦСКА) Кеннет Омеруо : Леон Балогун
78'
Игнашевич снова оказался первым на мяче после попытки передачи в штрафную.
77'
Вместо Александра Лаказетта - Алекс Ивоби ("Арсенал"). Джоэл Оби
76'
ГОООООООООООЛ! На этом, похоже, все! Дэнни Уэлбек ("Арсенал") реализовал выход один на один с голкипером "армейцев"! Абдуллаи Шеку
75'
Что-то не так у Эзила с подачами в этом поединке. В который раз немец не смог перебить ближнего игрока соперника.
74'
Уэлбек рухнул на газон вблизи чужой штрафной. Арсенал получает право на перспективный стандарт.
72'
Вместо Кристияна Бистровича - Бибрас Натхо (ЦСКА). Рахим Стерлинг
71'
Игнашевич отметился и в атаке! Мощнейший дальний выстрел Сергея! Мяч просвистел рядом со штангой!
70'
13:5 - показатель ударов по воротам на данную минуту.
69'
Косьельни, после подачи от угла поля, нанес удар по воротам, но послал мяч высоко над перекладиной.
68'
Вместо Джека Уилшира - Калум Чемберс ("Арсенал") Хуан Кинтеро : Хефферсон Лерма
68'
Игнашевич выносит мяч на угловой, прерывая передачу Эзила на Эльнени.
66'
Ужасающий промах Ляказетта с дальней дистанции.
65'
Уэлбек не смог перебить ноги Сергея Игнашевича прострельной передачей.
63'
Арсенал пытается сохранить свое, уже сократившееся, преимущество.
61'
От ноги Мусы покидает мяч пределы поля за лицевой, как бы ни старался нигериец убедить арбитра в обратном.
60'
Мелким фолом затормаживает развитие атаки соперника Муса.
58'
Эльнени забивает ударом головой, однако делает это из очевидного офсайда.
56'
Косьельни подчищает огрехи партнеров и снимает мяч с ноги Мусы.
54'
Витиньо подавал в штрафную, но защитники соперника справились с угрозой своим воротам.
53'
Чех переводит мяч на угловой после заброса от Головина в штрафную. Угловой.
50'
ГОООООООООООООЛ! Кирилл Набабкин (ЦСКА) безукоризненно исполнил дальний удар! Точно по центру ворот! Мяч в сетке! Юсуф Язиджи
49'
Удар Головина! Мяч проходит рядом со штангой!
47'
В невысоком темпе продолжают играть команды в начале второй половины.
45'
Перерыв. 1-0 в нашем поединке по итогам первой половины.
43'
Арсенал проводит концовку тайма в атаке.
41'
Как из пушки! Бистрович неожиданно нанес удар с линии штрафной площадки, но не смог попасть в "девятку".
40'
Рэмзи грубо подкатился под соперника в центре поля, да еще и начал высказывать претензии арбитру. Рискует футболист.
39'
ГООООООООООООООЛ! Фёдор Чалов (ЦСКА) забивает гол, добив мяч в ворота после отскока от рук Чеха! Чаглар Сёюнджю
38'
Вместо Алана Дзагоева - Витиньо (ЦСКА). Огузхан Озьякуп : Ирфан Джан Кавечи
37'
Подача Уилшира от угла поля завершилась ударом Начо Монреаля головой. Мимо цели.
36'
Головин запутался в собственных ногах и, в итоге, умудрился рухнуть на газон в ходе быстрой атаки своей команды.
34'
Отличная контратака Арсенала чуть было не завершилась голом, но Рэмзи не успел к мячу после отличной передачи от Уэлбека.
32'
Дзагоев просит о замене! Вот это поворот!
30'
Эльнени заблокировал полет мяча после передачи Кучаева, грамотно подставив ногу.
28'
Мустафи столкнулся головой в воздухе с соперником и сейчас переживает далеко не самые приятные последствия.
26'
Алексей Березуцкий успевает накрыть плотный удар Ляказетта с близкого расстояния!
25'
Чех выносит мяч мощным ударом к центральному кругу.
23'
Успокаивается и без того не "пестрый" темп поединка. Мяч меняет своих "хозяев" в середине футбольного поля.
21'
Бистрович решился на удар издали по воротам Чеха. Мяч проходит мимо цели на приличном расстоянии.
20'
Набабкин уложил на газон Уилшира в центре поля. Штрафной удар.
19'
Слишком слабо подал мяч в штрафную Месут Эзил со стандарта. Даже первого игрока на пути не смог перебить.
18'
Подачу от Эзила удалось вынести защитникам.
17'
Угловой зарабатывает Арсенал.
15'
Эзил слишком опрометчиво играл пяткой возле чужой штрафной и чуть было не привез контратаку на свои ворота.
14'
Чех исполнит удар от ворот после неточной передачи Дзагоева.
12'
Не получает направить мяч в штрафную Акинфеева игрокам группы атаки Арсенала.
10'
Березуцкий попал мячом в руку Эльнени. Штрафной вблизи правого углового флажка.
9'
Бельерин решился на серию изящных финтов в центре поля, но не смог выдать последующую передачу на партнера.
8'
Мустафи довольно сильно выносил мяч из штрафной и угодил в лицо Уилширу. Джек на газоне. Это нокдаун.
7'
Удается прессинг игрокам ЦСКА. Результат не заставил себя долго ждать - мяч перехвачен!
5'
Не спешат форсировать развитие событий команды. Оно и понятно: одним это далеко не необходимо, а другие просто осваиваются на поле.
4'
Бистрович забрасывал мяч в переднюю линию со своей половины поля, но лишь обрезал партнеров по команде этим приемом.
3'
Дзагоев искал резаной передачей Ахмеда Муса в штрафной, но нашел лишь ноги соперника.
2'
Кучаев играет рукой при обработке верхового мяча. Еще один стандарт для "пушкарей".
1'
Уже успевают "армейцы" нарушить правила. Штрафной в центральной зоне для гостей.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Феликс Цвайер - главный арбитр сегодняшнего матча.
Напомним, что ЦСКА проиграл в Лондоне со счетом 1:4
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка 1/4 финала Лиги Европы УЕФА, в котором московский ЦСКА принимает лондонский "Арсенал".