Кардифф Сити - Ньюкасл онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 18 августа 2018, 14:30
Главный судья: Крейг Поусон (Англия)
Кардифф
0 - 0
Ньюкасл
3' Мэтт Ритчи 4' Мэтт Ритчи 30' Хавьер Манкильо
46' Исаак Хэйден Вышел: Хавьер Манкильо 62' Виктор Камараса 65' Йосинори Муто Вышел: Айосе Перес 66' Исаак Хэйден 67' Исаак Хэйден 70' Мерфи Дж. Вышел: Мэтт Ритчи 76' Рид Бобби Вышел: Виктор Камараса 78' Натаниэль Мендес-Лэнг Вышел: Джош Мёрфи 80' Артер Харри 83' Каллум Патерсон Вышел: Джуниор Хойлетт
  • Команда Ньюкасл Юнайтед не сыграла вничью ни разу за последние 11 матчей
  • Команда Кардифф Сити не выиграла ни разу за последние 5 матчей
  • Команда Кардифф Сити не сыграла вничью ни разу за последние 4 матча
  • Команда Кардифф проиграла все 4 последних матчей.
Кубок Англии 2023/2024
90+6'
Кенеди
Шон Моррисон
90+6'
Каллум Патерсон
Вышел: Джуниор Хойлетт
83'
Артер Харри
80'
Натаниэль Мендес-Лэнг
Вышел: Джош Мёрфи
78'
Рид Бобби
Вышел: Виктор Камараса
76'
70'
Мерфи Дж.
Вышел: Мэтт Ритчи
67'
Исаак Хэйден
66'
65'
Йосинори Муто
Вышел: Айосе Перес
Виктор Камараса
62'
46'
Вышел: Хавьер Манкильо
30'
Хавьер Манкильо
4'
Мэтт Ритчи
3'
  • Рафаэль Бенитес
90+6'
Крэйг Поусон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6'
Неудачная попытка! Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) не смог забить одиннадцатиметровый.
90+5'
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в правый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Нил Этридж смог прыгнуть отбить мяч.
90+5'
Шон Моррисон (Кардифф Сити) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90+2'
Чуть-чуть точности не хватило! Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
90+1'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Крэйг Поусон все видит и свистит фол.
90+0'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
90+0'
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
87'
Крэйг Поусон дает свисток. Харри Артер (Кардифф Сити) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
86'
Кеннет Zohore (Кардифф Сити) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
86'
Джо Ralls (Кардифф Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
86'
Бобби Рид (Кардифф Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кардифф подаст его.
85'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
85'
Бобби Рид (Кардифф Сити) роняет игрока соперника, и Крэйг Поусон дает свисток.
83'
Угловой удар. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подал, но на мяче первыми были защитники.
83'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
83'
Угловой подал Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед), но защитник выбил.
82'
Сейчас будет замена. Джуниор Хойлетт уходит с поля, а Callum Paterson (Кардифф Сити) на него выходит.
81'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
80'
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
79'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Харри Артер (Кардифф Сити) получает горчичник.
78'
Кардифф играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
77'
А вот и замена. Джош Мерфи сейчас уйдет с поля. Нил Уорнок дает последние наставления своему игроку, это Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) окажется на поле.
75'
Замена. Виктор Камараса сделал все, что мог, и его заменит Бобби Рид (Кардифф Сити).
75'
Харри Артер (Кардифф Сити) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
74'
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:4.
73'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
72'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) совершил фол в атаке.
71'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
69'
Подготовлена замена. Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) готовится выйти на поле. Мэтт Ричи будет заменен.
69'
Кардифф хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
66'
Прямая красная карточка. Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) удален.
65'
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) получает красную карточку за грубость. Он полностью потерял самообладание, и рефери Крэйг Поусон отсылает его с поля.
64'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Айозе Перес уходит, а Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) войдет в игру.
64'
Замена. Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле. А Айозе Перес покинет его.
63'
Джо Беннетт (Кардифф Сити) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
63'
Виктор Камараса (Кардифф Сити) делает отличный заброс, Кеннет Zohore получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками. Кардифф получает право на угловой удар.
61'
Этот фол стоит карточки! Виктор Камараса (Кардифф Сити) получает желтую, Крэйг Поусон не был милостив.
60'
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) бросается в подкате, но Крэйг Поусон показывает, что был фол. Кардифф зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
59'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
57'
Джош Мерфи (Кардифф Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
56'
Длинный заброс вперед, который должен был получить Кеннет Zohore (Кардифф Сити), прерван.
53'
Сейчас Кеннет Zohore (Кардифф Сити) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
53'
Игроки команды Ньюкасл Юнайтед обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
51'
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
50'
Мог исполнить получше. Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) нанес удар головой выше ворот после навеса, который сделал Джош Мерфи.
50'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Martin Дубравка выбил мяч подальше.
49'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
48'
Харри Артер (Кардифф Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
46'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
45'
Замена. Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) выйдет свежим на поле, а Хавьер Манкильо отправится отдыхать.
45'
Только что начался второй тайм.
45+3'
Конец первого тайма.
45+3'
Джо Ralls (Кардифф Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45+2'
Джо Ralls (Кардифф Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Кардифф зарабатывает угловой удар.
45+1'
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
45+0'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) направил мяч со штрафного прямо в руки вратарю.
43'
Судья Крэйг Поусон видит подножку, которую сделал Бруно Манга (Кардифф Сити), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Ньюкасл Юнайтед. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
39'
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел в левый угол, но вратарь спас. Потрясающий сейв.
37'
Кеннет Zohore (Кардифф Сити) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
36'
Шон Моррисон (Кардифф Сити) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот.
35'
Кардифф показывает отличную командную игру в пас.
34'
Джош Мерфи (Кардифф Сити) делает хороший навес в штрафную, но Martin Дубравка был первый на мяче тут.
33'
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Крэйг Поусон был вынужден свистнуть.
32'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
31'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч уходит за пределы поля, и Ньюкасл Юнайтед исполнит угловой.
31'
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
30'
Плохой удар! Джош Мерфи (Кардифф Сити) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
29'
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) получил желтую за нарушение правил.
27'
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
27'
Один из игроков команды Кардифф забежал в офсайд, рефери увидел это.
26'
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) не смог найти пасом партнера.
24'
Кеннет Zohore (Кардифф Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Крэйг Поусон был вынужден прервать игру.
23'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
22'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
21'
Виктор Камараса (Кардифф Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
19'
Джо Ralls (Кардифф Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
18'
Кеннет Zohore (Кардифф Сити) играет в стеночку со своим партнером, Харри Артер это был, но в итоге двухходовка не удалась.
17'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
16'
Martin Дубравка (Ньюкасл Юнайтед) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
14'
Кардифф хорошо играет в короткий пас.
12'
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
10'
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Нил Этридж сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
9'
В результате углового, который исполнил Джо Ralls (Кардифф Сити), ничего опасного не произошло.
9'
Хороший пас идет, Кеннет Zohore (Кардифф Сити) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Сейчас Кардифф подаст угловой.
8'
Судья остановил игру. Фол. Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) сфолил в атаке.
7'
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Нил Этридж не имел сложностей с этим мячом.
6'
Шон Моррисон (Кардифф Сити) почти получает мяч в штрафной, но Martin Дубравка вышел из ворот и сыграл на перехвате.
6'
Харри Артер (Кардифф Сити) отдает острую передачу, на нее открывался Кеннет Zohore. Но защитник сделал перехват.
3'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) наказан горчичником.
2'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) награжден желтой карточкой за свое поведение.
2'
Шон Моррисон (Кардифф Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Martin Дубравка забирает мяч.