ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Арсенал онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 03 ноября 2018, 14:00
1 - 0
Киев
19' Валерий Федорчук 25' Владислав Дубинчак 37' Лола 45' Yermachenko O.
46' Сергей Семенюк Вышел: Yermachenko O. 61' Даниил Игнатенко Вышел: Валерий Федорчук 61' Александр Зубков Вышел: Вячеслав Чурко
ФК Мариуполь (расформирован 2022)
2
2
0
Арсенал
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Вышел: Валерий Федорчук
61'
Александр Зубков
Вышел: Вячеслав Чурко
61'
46'
Сергей Семенюк
Вышел: Yermachenko O.
45'
Yermachenko O.
37'
Лола
25'
Владислав Дубинчак
Валерий Федорчук
19'
3
Вот и все! Матч завершен! 1:0! Мариуполь минимально переиграл Арсенал-Киев!
90+1'
Лола головой пробивал из района одиннадцатиметровой отметки, но отправил свой удар точно в руки Гальчуку.
90'
3 мин. еще сыграют команды.
90'
Демири (Мариуполь) был заменен на Кирюханцева.
89'
Сагуткин пробил точно по центру ворот после скидки головой от Фещука.
88'
Мариуполь старается отодвинуть игру от своих ворот под занавес поединка.
86'
Зубков пробивал в ближний угол, но направил мяч в сторону от правой штанги.
85'
Фещук пробил в ближний угол с неудобной позиции, а Гальчук сумел отразить угрозу своим воротам колоссальными усилиями!
84'
Опасный штрафной для арсенала на левом фланге.
81'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Владислав Вакула (Мариуполь) ударом с острого угла таки смог пробить Сергея Ситало! 1:0!
80'
СИТАЛО! И еще один сей голкипера в этом поединке! Пихаленок подкручивал мяч в дальний угол из-за пределов штрафной, но Сергей не пустил мяч в ворота.
79'
Головой пробивал Чоботенко после подачи со штрафного на левом фланге, но направил мяч рядом со штангой.
77'
Упал Насонов в чужой штрафной, вот только арбитру это падение было мало интересно.
75'
Затяжная атака Мариуполя на чужие ворота проходит сейчас.
72'
Лола поймал мяч на линии штрафной после отскока от Игнатенко и направил его над перекладиной неточным обводящим ударом!
69'
Тищенко был слишком настырным в попытке зацепиться за мяч на правом фланге и сам не заметил, как сбил с ног соперника.
67'
Арсенал ведет атаку на ворота соперника.
64'
Офсайд у Фещука зафиксировал арбитр, после розыгрыша углового на левом фланге.
63'
Насонов не позволил Вакуле нанести удар по воротам с нескольких метров, заблокировав угрозу собственным корпусом.
61'
А Федорчук был заменен на Игнатенко (Мариуполь).
61'
Зубков вышел вместо Чурко (Мариуполь).
60'
СИТАЛО! Борячук выходил один на один с ним, но послал мяч точно в голкипера!
59'
Тищенко не ожидал, что соперник допустит ошибку при подаче с левого фланга и неумышленно сыграл рукой в этом эпизоде.
58'
Сразу два удара приняли на себя защитники во время атаки Мариуполя! Пихаленок бил с линии штрафной, Ситало отразил перед собой, а добивание от Чурко пришлось в одного из оборонцев гостей.
57'
Идеальный пас Сагуткина через все поле на Семенюка, который вывел форварда на свидание с голкипером! Вот только пробить Гальчука не удалось!
55'
Борячук оказался в офсайде после заброса от Пихаленка в штрафную который передачей продлевал Чурко.
54'
Фещук сумел выбить мяч из-под ног Пихаленка, который уже замахнулся для нанесения удара с острого угла!
52'
Сагуткин успел опередить Борячука на мяче после передачи низом в штрафную.
50'
Акапо вынес мяч из штрафной после подачи Тищенко с правого фланга.
48'
Борячук зарабатывает крайне опасный стандарт на чужой половине поля, вблизи к чужим воротам.
46'
Замена у Арсенал-Киева. Вместо Ермаченко игру продолжит Семенюк.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Арбитр компенсировал 1 мин.
44'
Ермаченко (Арсенал-Киев) оказался не научен горьким опытом партнера по команде и также получил предупреждение за "картинное" падение.
43'
Повреждение получает Федорчук в результате столкновения с Вакулко.
42'
Акулинин оказался в офсайде после заброса из глубины обороны.
41'
Доводят тайм до конца команды.
38'
Ситало опять в игре. Подача с правого фланга от Тищенко нашла голову Чурко в штрафной, однако удар полузащитника головой пришелся точно в руки голкиперу.
36'
Падение Лолы (Арсенал-Киев) завершилось для игрока предупреждение от арбитра за симуляцию.
34'
СИТАЛО! Пихаленок отдал очередной пас верхом в штрафную. Ошибку допустил Насонов, а Мишнев наносил удар в палении, однако голкипер смог закрыть ворота ценой небольшого повреждения!
32'
Снизился темп поединка после довольно активных стартовых минут.
30'
Яворский получил толчок в спину в центре поля. Штрафной для Мариуполя.
28'
Не получился навес с правого фланга у Тищенко. Мяч свалился с ноги.
27'
Пас верхом в "никуда" от Насонова с правого фланга. Удар от ворот для Мариуполя.
25'
Не менее грубо играл Дубинчак (Арсенал-Киев) во время отбора мяча у Чурко на правом фланге. Предупреждение.
23'
Борячук попал в офсайд в ходе длинного заброса правым флангом.
22'
Федорчук еще раз нарушил правила против соперника на фланге. Ему надо быть осторожнее!
20'
Дальний удар Лолы отправляет мяч над перекладиной ворот Гальчука.
19'
Первое предупреждение в матче. Федорчук (Мариуполь) получил желтую карточку за подкат сзади в центре поля.
17'
Фещук не смог зацепиться за мяч в центре поля после передачи партнера из линии обороны верхом.
15'
Чоботенко сумел заблокировать полет мяча в сторону ворот после удара Лолы с лицевой линии штрафной площадки!
14'
И опять Ситало! Вакула взял игру в свои руки и дриблинг на левом угле штрафной завершил ударом низом. Голкипер правильно выбрал позицию и отвел угрозу.
13'
А вот и первый удар в матче! Пихаленок забросил мяч в штрафную из центра поля, а Борячук продавил корпусом Акапо и пробил в падении. Точно в руки Ситало!
12'
Акулинин умудрился сбить сразу двух защитников с ног в чужой штрафной во время борьбы за мяч. "Боулинг" был оценен арбитром назначением штрафного удара.
11'
Подача Пихаленка после розыгрыша стандарта была выбита защитниками к центру поля.
11'
Демири был сбит на левом фланге, а Мариуполь получил право на крайне опасный штрафной.
10'
Фолом против голкипера со стороны Яворского завершилась подача от угла поля на правом фланге.
9'
Акапо качественно вступил в отбор мяча в штрафной Арсенала против Борячука и вынес мяч на угловой.
8'
Чоботенко уложил на газон Акулинина в центре поля. Штрафной.
7'
Дубинчак сумел выиграть борьбу корпусом против Тищенко на фланге и отправил мяч за боковую мощным ударом.
6'
Демири оказался после передачи верхом от партнера.
5'
Мягкий заброс Пихаленка из центра поля в чужую штрафную, на ход Борячуку, пришелся точно в руки голкипера.
4'
Угловой на левом фланге для Мариуполя завершился неудачной подачей в штрафную.
3'
Яворский подкатом остановил проход Домбровского по правому флангу.
1'
Мариуполь начал поединок с собственной атаки, однако Борячук уже успел совершить нарушение правил в чужой штрафной.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Арсенал-Киев: Ситало — Сагуткин, Насонов, Акакпо, Дубинчак — Ермаченко, Домбровский, Вакулко — Фещук, Лола, Акулинин.
Запасные: Худжамов, Игнатенко, Кирюханев, Быков, Дава, Зубков, Полегенько.
Мариуполь: Гальчук — Тищенко, Федорчук Яворский, Чоботенко — Демири, Пихаленок — Мишнев, Вакула, Чурко — Борячук.
Стали известны стартовые составы команд!