Арсенал - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Главный судья: Анатолий Абдула (Украина)
Киев
0 - 3
Александрия
24' Владислав Дубинчак 33' Дмитрий Шастал 37' Стефан Джевтоски
61' Шендрик Антон 61' Леонид Акулинин 63' Protasov Evgeny Вышел: Максим Задерака 74' Алексей Майданевич Вышел: Насонов Александр 74' Стефан Джевтоски Вышел: Максим Фещук 81' Ситало Artem 83' Василий Грицук Вышел: Ковалец Кирио 83' Леонид Акулинин Вышел: Yermachenko O. 89' Ситало Artem Вышел: Пономарь Виталий
Последние матчи - ФК Александрия
90+1'
Ковалец Кирио ГООЛ!
89'
Ситало Artem
Вышел: Пономарь Виталий
83'
Василий Грицук
Вышел: Ковалец Кирио
Леонид Акулинин
Вышел: Yermachenko O.
83'
81'
Ситало Artem ГООЛ!
Алексей Майданевич
Вышел: Насонов Александр
74'
Стефан Джевтоски
Вышел: Максим Фещук
74'
63'
Protasov Evgeny
Вышел: Максим Задерака
61'
Шендрик Антон
61'
37'
33'
Дмитрий Шастал ГООЛ!
Владислав Дубинчак
24'
Матч окончен.
90+1'
0:3 - после вбрасывания аута на Ковальца Кирилл сместился к центру и пробил с линии штрафной под правую штангу.
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму.
89'
Артем Ситало уходит с поля, Виталий Пономарь выходит.
88'
Лола был готов замыкать передачу с правого края, но Панькив опередил киевского легионера.
85'
Фещук точно из полукруга штрафной по центру пробивал под левую штангу, Панькив в красивым прыжке вытащил мяч.
83'
Ермаченко вступает в игру вместо Акулинина.
83'
Кирилл Ковалец выходит вместо Василия Грицука.
81'
0:2 - Грицук вывел Артема Ситало один на один, тот на этот раз хоть сумел в створ попасть.
81'
Насонов справа выполняет подачу в руки Панькиву.
79'
Ермаченко выйдет у Арсенала. Это будет последняя замена от Грозного.
75'
Лола сместился с фланга в центр, но пробил очень неточно.
74'
Еще одна замена у киевлян. Евтоски покинул поле, Фещук в игре.
74'
Замена у Арсенала. Насонов меняет Майданевича.
70'
Прострел Задераки справа точно в руки Сергею Ситало.
68'
Лола бьет с 20 метров низом из района левого угла штрафной - Панькив все видит и мяч накрывает.
65'
Контратака Александрии, теперь Шастал входил в штрафную левым полуфлангом. Акакпо в подкате пытался как-то спасти ситуацию и, видимо, это сбило хава горожан, который метров с восьми пробил мимо ворот.
64'
Шастал вошел в штрафную правым полуфлангом, но пробил в сетку с внешней стороны.
63'
Замена от Шарана. Задерака меняет Протасова.
61'
Незабитый пенальти
Леонид Акулинин не забивает пенальти! Форвард бил в левый нижний угол, там же мяч ждал Панькив!
60'
Антон Шендрик за этот фол еще и желтую получает.
60'
Добились своего киевляне. Шендрик не дал Вакулко пробить с шести метров. Это пенальти.
59'
Как и первый тайм, в начале второй половины активней выглядят канониры, но продолжают идти без забитых мячей, как и в трех предыдущих играх чемпионата.
55'
Сумасшедший момент у Арсенала! После углового Акулинин подрезал мяч от ближней штанги, снаряд от газона попал на ленточке в лицо Панькива, благодаря которому не залетел в ворота! Лола мог добивать тут же, но запутался в мяче!
52'
Майданевич неудачно бьет издали, отправляя мяч на трибуны стадиона Динамо.
48'
Акакпо не лучшим образом пробил головой, замыкая подачу из глубины.
47'
Снова игроки Александрии помешали друг другу. После прострела слева Банада в неудобном подкате решил замкнуть передачу, хотя дальше набегал в более выгодном положении Шастал.
46'
Второй тайм начался.
45+'
45+1'
Лола по левому полуфлангу вошел в штрафную, но пробил несильно, фактически катнув мяч в руки Панькиву.
43'
Евтоски перехватил мяч на половине Александрии и отдал на Акулинина. Удар того был заблокирован и отскочил к тому же Евтоски уже в штрафной, но тому обработать тяжелый мяч толком не удалось.
39'
Мощный удар Гречишкина метров с 19-ти, Сергей Ситало с трудом, но справляется.
37'
Евтоски сорвал атаку александрийцев, сфолив на Ситало-форвраде, который мог обострить игру и довести дело как минимум до неприятного удара.
36'
Протасов с линии штрафной с разворота стелит мяч низом мимо ворот.
33'
0:1 - Грицук выполнил подачу почти от правого углового флажка, Шастал выиграл верховую борьбу на дальней штанге и переправил мяч за линию ворот.
32'
Артем Ситало чуть правее центра вошел в штрафную и бил в левый нижний угол, но Сергей Ситало сумел вытащить удар.
29'
Александрия держит мяч, но обострить не удается.
25'
Грицук из выгодной позиции с линии штрафной мог расстреливать ворота Арсенала, но решил с левой ноги перекладывать мяч под правую и момент для удара упустил.
24'
Дубинчак получает желтую.
22'
Контратака Александрии. Шастал от левого угла штрафной пробил низом, Сергей Ситало парировал перед собой. Протасов решил добивать ударом через себя, что у него толком не получилось. Грицук набегал и мог бы с семи метров расстреливать ворота, но партнер капитана своей команды не увидел, решив завершить атаку сам.
21'
Два подряд угловых на ворота Арсенала, но в обоих случаях удары игроков гостей были заблокированы.
19'
Мяч продолжает ходить в средней трети поля. Вратарям так недолго, чтобы замерзнуть.
15'
Ситало-форвард прокинул мяч мимо Акакпо и выскочил один на один с Ситало-вратарем, однако подыграл себе рукой и шансом не воспользовался.
13'
Мяч в центре поля и на долгий период ни у одной из команд не задерживается.
8'
У противоположных ворот момент. Ситало-форвард выкатил мяч Шасталу, но тот с семи метров попал в защитника.
6'
Еще один угловой на ворота Александрии приводит к опасному моменту. После подачи Семенюка Дубинчак замыкал, но защитники подстраховали Панькива, который не успел на выходе.
6'
Угловой на ворота Александрии, Банада едва не срезал мяч в свои ворота. Повезло хавбеку горожан.
4'
Семенюк слева подавал в штрафную Александрии, защитники гостей отбились. Дубинчак тут же подобрал мяч и в касание бил метров с 28, но очень неточно.
1'
Матч начался.
"Александрия", запас: Рудык, Бабогло, Ковалец, Довгий, Пономарь, Пашаев, Задерака.
"Арсенал-Киев", запас: Будюк, Ларин, Насонов, Фещук, Даценко, Ермаченко, Янаков.
"Александрия", стартовый состав: Панькив - Микицей, Бондаренко, Протасов, Цуриков
"Арсенал-Киев", стартовый состав: Ситало - Майданевич, Евтоски, Семенюк, Домбровский, Вакулко, Акакпо, Сагуткин, Дубинчак, Акулинин, Лола.
Всем привет! На UA-Футбол заключительный матч дня в украинской Премьер-лиге. В столице страны киевский "Арсенал" в битве за дебютную домашнюю победу в сезоне сразится с "Александрией".