Эвертон - Хаддерсфилд Таун онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 01 сентября 2018, 17:00
Главный судья: Стюарт Аттвелл (Англия)
Ливерпуль
1 - 1
Хаддерсфилд
4' Филип Биллинг 34' Филип Биллинг 36' Доминик Калверт-Льюин
55' Мэйсон Холгейт 57' Адемола Лукман Вышел: Тео Уолкотт 60' Элиас Качунга Вышел: Диахаби Адама 63' Том Дэвис 73' Флорент Хадергьонай 76' Лейтон Бейнс Вышел: Лука Динь 76' Байе Умар Ниасс Вышел: Гилфи Тор Сигурдссон 76' Эрик Дурм Вышел: Флорент Хадергьонай 86' Морган Шнейдерлен 89' Матиас Занка Йоргенсен
  • Команда Эвертон не проигрывает 3 матча подряд
  • В каждом из последних 4 матчей Эвертон было забито больше 2.5 голов
  • Команда Хаддерсфилд не выиграла ни разу за последние 7 матчей.
Последние матчи - Хаддерсфилд Таун
89'
Матиас Занка Йоргенсен
Морган Шнейдерлен
86'
Лейтон Бейнс
Вышел: Лука Динь
76'
Байе Умар Ниасс
Вышел: Гилфи Тор Сигурдссон
76'
76'
Эрик Дурм
Вышел: Флорент Хадергьонай
73'
Флорент Хадергьонай
Том Дэвис
63'
60'
Элиас Качунга
Вышел: Диахаби Адама
Адемола Лукман
Вышел: Тео Уолкотт
57'
Мэйсон Холгейт
55'
ГООЛ! Доминик Калверт-Льюин
36'
34'
Филип Биллинг ГООЛ!
4'
0
88'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Stuart Attwell наказал заслуженно, Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун) с предупреждением теперь.
87'
Дженк Тосун (Эвертон) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
87'
Судья показывает на угловой флажок. Эвертон получает право на угловой.
86'
Oumar Ньяссе (Эвертон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Эвертон получает право на угловой.
85'
Морган Шнайдерлин (Эвертон) нарушил правила и получает за это предупреждение.
81'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
80'
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Эвертон зарабатывает угловой удар.
79'
Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79'
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Хаддерсфилд получает шанс.
75'
Время для замены. Лукас Динь заменен. Лейтон Бейнс (Эвертон) освежит игру.
75'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Флоран Хадерджонаж уходит.
75'
А вот и замена. Гильфи Сигурдссон сейчас уйдет с поля. Марко Силва дает последние наставления своему игроку, это Oumar Ньяссе (Эвертон) окажется на поле.
75'
73'
Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
72'
70'
Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун) грубо сыграл, и Stuart Attwell увидел это нарушение - свисток.
69'
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Шимус Коулмэн (Эвертон) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
67'
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) выпрыгнул и нанес удар головой в верхний правый угол, который легко парировал Джордан Пикфорд.
65'
Курт Зума (Эвертон) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
64'
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
62'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Stuart Attwell наказал заслуженно, Том Дэвис (Эвертон) с предупреждением теперь.
59'
Время для замены. Адама Диахаби покидает поле. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) должен усилить игру.
57'
Лукас Динь (Эвертон) боролся с соперником за мяч. Лукас Динь (Эвертон) сфолил в атаке.
56'
Марко Силва сделал вынужденную замену из-за того, что Тео Уолкотт (Эвертон) получил травму. Ademola Lookman вышел вместо него.
54'
Мэйсон Холгейт (Эвертон) получил горчичник после атаки на соперника. Stuart Attwell был прав в своем решении.
53'
Шимус Коулмэн (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
48'
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
45'
Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун) нарушил немного правила. Штрафной.
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1'
Опасная игра, это был Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун). Stuart Attwell свистнул.
45+0'
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
45'
2 мин. времени будет добавлено.
41'
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) принял отличный навес в штрафной и пробил головой, но выше ворот.
40'
Тео Уолкотт (Эвертон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
38'
Тео Уолкотт (Эвертон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
38'
Лукас Динь (Эвертон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
38'
Тео Уолкотт (Эвертон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
35'
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
33'
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) отмечает свой гол.
33'
Хаддерсфилд получает право на угловой.
32'
Адама Диахаби (Хаддерсфилд Таун) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
32'
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
31'
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) пробил, но попал в защитника. Хаддерсфилд получает право на угловой удар.
28'
Тео Уолкотт (Эвертон) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
27'
Чуть-чуть точности не хватило! Дженк Тосун (Эвертон) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
23'
Stuart Attwell свистит, показывая, что Том Дэвис (Эвертон) нарушил правила.
22'
Лукас Динь (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18'
Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) делает заброс вперед, но Джордан Пикфорд смело выходит и забирает мяч себе.
16'
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
15'
Морган Шнайдерлин сделал хорошую передачу, а Шимус Коулмэн (Эвертон) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
11'
Курт Зума (Эвертон) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.
10'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Филип Billing (Хаддерсфилд Таун). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
7'
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Stuart Attwell все видит и свистит фол.
3'
Не по правилам играет сейчас Филип Billing (Хаддерсфилд Таун). Желтая карточка.
2'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой. Защитник выбил.
2'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Гильфи Сигурдссон (Эвертон). Но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эвертон подаст его.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Stuart Attwell будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.