Бернли - Челси онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 28 октября 2018, 15:30 - Терф Мур
Бернли
0 - 4
22' Альваро Мората 30' Рубен Лофтус-Чик Вышел: Педро Родригес 43' Альваро Мората 43' Джеймс Тарковски 45' Виллиан
48' Джеффри Хендрик 57' Росс Баркли 59' Крис Вуд Вышел: Сэм Воукс 61' Роберт Брэйди 62' Виллиан 64' Йохан Гудмундссон 65' Эшли Барнс Вышел: Джеффри Хендрик 73' Эшли Вествуд Вышел: Джек Корк 74' Оливье Жиру Вышел: Альваро Мората 78' Сеск Фабрегас Вышел: Жоржиньо 90+3' Рубен Лофтус-Чик
Кубок Англии 2023/2024
90+3'
Рубен Лофтус-Чик ГООЛ!
78'
Сеск Фабрегас
Вышел: Жоржиньо
74'
Оливье Жиру
Вышел: Альваро Мората
Эшли Вествуд
Вышел: Джек Корк
73'
Эшли Барнс
Вышел: Джеффри Хендрик
65'
Йохан Гудмундссон
64'
62'
Виллиан ГООЛ!
Роберт Брэйди
61'
Крис Вуд
Вышел: Сэм Воукс
59'
57'
Росс Баркли ГООЛ!
Джеффри Хендрик
48'
45'
Виллиан
43'
Альваро Мората
Джеймс Тарковски
43'
30'
Рубен Лофтус-Чик
Вышел: Педро Родригес
22'
0
90+4'
Судья свистит, матч закончен.
90+2'
Это гол! Отлично завершил атаку Рубен Лофтус-Чик (Челси).
90+1'
Какой шанс! Оливье Жиру (Челси) нанес хороший удар головой под перекладину. Но вратарь продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч в перекладину.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
86'
Джеймс Тарковски (Бёрнли) нуждается в помощи врачей команды.
84'
Виллиан (Челси) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
83'
Крис Вуд (Бёрнли) сделал пас, но мяч был заблокирован.
78'
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Сеск Фабрегас (Челси) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Жоржиньо уходит.
77'
Оливье Жиру (Челси) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
75'
Хороший пас идет, Крис Вуд (Бёрнли) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
74'
Мэттью Лоутон (Бёрнли) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
73'
А вот и замена. Альваро Мората сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Оливье Жиру (Челси) окажется на поле.
72'
Травмирован Джек Корк (Бёрнли). Его придется заменить. На смену выйдет Эшли Вествуд.
70'
Игра прервана. Джек Корк (Бёрнли) получает медицинскую помощь на поле.
70'
Джек Корк (Бёрнли) фолил. Судья Крэйг Поусон видел момент.
68'
Стевен Дефур (Бёрнли) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
68'
Робби Брэйди (Бёрнли) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
67'
Если верить судье, Крис Вуд (Бёрнли) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
65'
Альваро Мората (Челси) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
64'
Замена. Джефф Хендрик будет заменен, а Эшли Барнс (Бёрнли) выйдет на поле.
63'
Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) наказан за свое нарушение.
62'
Виллиан (Челси) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь в нижний угол ворот. Джо Харт был неготов к такому и счет стал 0:3.
60'
Робби Брэйди (Бёрнли) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Крэйг Поусон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
59'
Крис Вуд (Бёрнли) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
58'
Время для замены. Сэм Воукс заменен. Крис Вуд (Бёрнли) освежит игру.
58'
Давид Луис (Челси), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Крэйг Поусон свистнул нарушение.
56'
Это кандидат на звание "Гол года"! Росс Баркли (Челси) получил точный пас и издали нанес мощный удар, который оказался точно в нижнем углу ворот.
55'
Виллиан навешивает. Альваро Мората (Челси) наносит удар головой, но мяч выше ворот проходит.
53'
Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53'
Робби Брэйди (Бёрнли) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Угловой. Подавать будет Бёрнли.
52'
Робби Брэйди (Бёрнли) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
50'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
49'
48'
Давид Луис (Челси) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
47'
Джефф Хендрик (Бёрнли) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Крэйг Поусон не принимает жалоб.
46'
Джек Корк (Бёрнли) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Джек Корк (Бёрнли) не рад такому решению арбитра.
45'
Только что начался второй тайм.
45+2'
Крэйг Поусон дал сигнал к концу первого тайма.
45'
Желтая. Виллиан (Челси) получает предупреждение.
45'
2 мин. времени будет добавлено.
43'
Челси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42'
Это будет желтая карточка. Наказан Джеймс Тарковски (Бёрнли).
42'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Альваро Мората (Челси) получил желтую карточку.
42'
Альваро Мората (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сейчас Челси подаст угловой.
41'
Какой шанс упустил Альваро Мората (Челси)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Джо Харт вытащил мяч из угла ворот.
39'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
34'
Хороший отбор! Виллиан (Челси) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
33'
Бен Ми (Бёрнли) совершает фол. Судя по свистку, который дал Крэйг Поусон.
32'
Педро (Челси) был заменен из-за травмы. Маурицио Сарри отправил в бой свежего игрока, это Рубен Лофтус-Чик.
29'
Педро (Челси) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
26'
Челси получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26'
Виллиан (Челси) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Судья показывает на угловой флажок. Челси получает право на угловой.
23'
Джеймс Тарковски (Бёрнли) получил мяч в штрафной, но его удар головой прошел выше ворот.
23'
Бёрнли получает право на угловой удар.
22'
Мяч в сетке! Росс Баркли сделал зрячую передачу партнеру, это был Альваро Мората (Челси), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
20'
Виллиан (Челси) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся - мяч чиркнул о штангу.
20'
Сэм Воукс (Бёрнли) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
19'
Давид Луис (Челси) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
18'
Виллиан (Челси) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
16'
Стевен Дефур (Бёрнли) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Кепа Аррисабалага понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
16'
Альваро Мората (Челси) совершает грубый фол. Крэйг Поусон останавливает игру.
15'
Сэм Воукс (Бёрнли) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
12'
Нголо Канте (Челси) отыгрался с партнером при подаче углового.
11'
Росс Баркли (Челси) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Джо Харт смог выбить мяч, направленный в девятку. Челси зарабатывает корнер.
10'
Челси владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
8'
Крэйг Поусон дает свисток. Давид Луис (Челси) опасно играет.
7'
Обстановочка накаляется! Бен Ми (Бёрнли) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
5'
Антонио Рудигер (Челси) как-то по-недоброму нарушает. Крэйг Поусон свистит фол.
4'
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
3'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
2'
Альваро Мората (Челси) грубо сыграл, и Крэйг Поусон увидел это нарушение - свисток.
1'
Робби Брэйди (Бёрнли) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.