Челси - Кристал Пэлас онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 04 ноября 2018, 18:00
Лондон
3 - 1
32' Альваро Мората
53' Эндрос Таунсенд 64' Эден Азар Вышел: Виллиан 64' Матео Ковачич Вышел: Росс Баркли 65' Альваро Мората 70' Педро Родригес 71' Джордан Айю Вышел: Макс Майер 80' Сеск Фабрегас Вышел: Жоржиньо 80' Джеффри Шлупп Вышел: Джеймс Макартур 86' Лука Миливоевич
Последние матчи - Кристал Пэлас
86'
Лука Миливоевич
Сеск Фабрегас
Вышел: Жоржиньо
80'
80'
Джеффри Шлупп
Вышел: Джеймс Макартур
71'
Джордан Айю
Вышел: Макс Майер
ГООЛ! Педро Родригес
70'
ГООЛ! Альваро Мората
65'
Эден Азар
Вышел: Виллиан
64'
Матео Ковачич
Вышел: Росс Баркли
64'
53'
Эндрос Таунсенд ГООЛ!
32'
1
90+3'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2'
Альваро Мората (Челси) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
90+2'
Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2'
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Судья показывает на угловой флажок. Кристал Пэлас получает право на угловой.
90+0'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
85'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
80'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джеймс Макартур уходит, а Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) войдет в игру.
79'
Замена. Жоржиньо уходит, а выходит Сеск Фабрегас (Челси). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76'
Вот это промах! Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
75'
Штрафной удар с фланга получает Челси. Джордан Айю (Кристал Пэлас) совершает грубый фол и рефери замечает это.
71'
Замена. Джордан Айю (Кристал Пэлас) освежит игру. А Макс Майер порядком подустал и покинет поле.
69'
Гол! Отличная поперечная передача от Маркос Алонсо в штрафную на Педро (Челси), тот не прогадал и вколотил мяч в правый нижний угол. 3:1.
69'
Челси контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
65'
Штрафной удар. Навес. И Альваро Мората (Челси) первым касанием в штрафной обрабатывает мяч, а вторым наносит удар точно в нижний правый угол ворот!
64'
Тренер решил произвести перестановку. Росс Баркли уйдет с поля, а Матео Ковачич (Челси) появится ему на смену.
63'
Виллиан сейчас покинет игру. Эден Азар (Челси) заменит его.
62'
Челси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
62'
Давид Луис (Челси) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Уэйн Хеннесси вытащил мяч из правого угла ворот.
61'
Угловой подал Виллиан (Челси), но защитник выбил.
61'
Неплохая возможность забить! Альваро Мората (Челси) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Челси подаст угловой.
59'
У Виллиан (Челси) было достаточно времени прицелиться с линии штрафной. Но его удар разочаровал, так как мяч полетел прямо по центру, став легкой добычей для Уэйн Хеннесси.
56'
Снова Альваро Мората (Челси) попался в ловушку офсайда, выстроенную защитниками.
52'
ГОЛ! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
48'
Жоржиньо (Челси) задержал противника с нарушением правил. Штрафной удар. Кристал Пэлас исполнит его.
47'
Педро (Челси) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
45'
Игра возобновляется.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43'
Виллиан (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
38'
Альваро Мората (Челси) нанес мощный удар головой после подачи во вратарскую зону, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
36'
Росс Баркли (Челси) получает мяч после великолепного паса, который отдал Альваро Мората. Но его удар пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
34'
Гол, который забил Виллиан (Челси), не был засчитан из-за офсайда.
33'
Антонио Рудигер (Челси) пробил издали, но попал в защитника.
31'
Альваро Мората (Челси) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
30'
Отличный рывок и удар из средней зоны Виллиан (Челси), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч.
29'
Виллиан (Челси) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
29'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Виллиан (Челси) решил разыграть мяч пасом.
27'
Казалось бы отличный момент, но Альваро Мората (Челси) забрался в офсайд.
24'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23'
Нголо Канте (Челси) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
19'
Уилфрид Заа сделал хорошую передачу, а Макс Майер (Кристал Пэлас) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
17'
Альваро Мората (Челси) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
16'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) грубо сыграл, и Майкл Оливер увидел это нарушение - свисток. Челси исполнит сейчас штрафной.
13'
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
11'
Маркос Алонсо принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Виллиан (Челси), но защитник вмешался и отнял мяч.
9'
Челси контролирует мяч и игру.
7'
Росс Баркли (Челси) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уэйн Хеннесси забирает мяч.
2'
Кристал Пэлас разыгрывает угловой удар коротким пасом.
2'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
1'
Виллиан (Челси) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
Первая половина встречи началась.
Первая половина матча закончилась. Майкл Оливер просвистел.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!