Вулверхэмптон - Тоттенхэм онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 03 ноября 2018, 21:45
Вулверхэмптон
2 - 3
7' Сон Хин Мин Вышел: Мусса Дембеле 24' Райан Беннетт 27' Эрик Ламела 30' Лукас Моура
59' Кристиан Эриксен Вышел: Сон Хин Мин 62' Харри Кейн 62' Бонатини Вышел: Иван Кавалейру 62' Gibbs-White Морган Вышел: Моутинью Жуан 68' Невеш Рубен 78' Хуан Фойт 79' Рауль Хименес 79' Давинсон Санчес Вышел: Лукас Моура 84' Адама Траоре Вышел: Элдер Кошта 87' Гарри Уинкс
Последние матчи - Тоттенхэм
87'
Гарри Уинкс
Адама Траоре
Вышел: Элдер Кошта
84'
ГООЛ! Рауль Хименес
79'
79'
Давинсон Санчес
Вышел: Лукас Моура
78'
Хуан Фойт
ГООЛ! Невеш Рубен
68'
62'
Харри Кейн ГООЛ!
Бонатини
Вышел: Иван Кавалейру
62'
Gibbs-White Морган
Вышел: Моутинью Жуан
62'
59'
Кристиан Эриксен
Вышел: Сон Хин Мин
30'
Лукас Моура ГООЛ!
27'
Эрик Ламела ГООЛ!
Райан Беннетт
24'
7'
1
90+4'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3'
Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90+3'
Вулверхэмптон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент? Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) снес оппонента суровым приемом.
90'
4 мин. времени будет добавлено.
86'
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свой грубый фол.
83'
Замена. Элдер Коста сделал все, что мог, и его заменит Адама Траоре (Вулверхемптон).
79'
Так... Лукас уходит с поля, а Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) его заменил.
78'
Гол! Рауль Хименес (Вулверхемптон) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Уго Льорис.
78'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
78'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
78'
Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Дин свистнул нарушение. Вулверхэмптон нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
75'
МОМЕНТ! Морган Gibbs-White делает отличный пас, а Элдер Коста (Вулверхемптон) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
72'
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) подавал.
70'
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Руй Патрисиу хорошо выбрал позицию.
68'
Гол! Рубен Невеш (Вулверхемптон) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Уго Льорис, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
67'
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
67'
Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) уронил соперника. Если Майкл Дин еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Вулверхэмптон получает отличный шанс забить - пенальти.
65'
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в девятку.
61'
ГОЛ! Из пределов штрафной Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) бьет с отскока под перекладину. Счет - 0:3.
61'
У Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Руй Патрисиу.
61'
Санто Эспириту решил сделать замену. Лео Бонатини (Вулверхемптон) выходит на поле, а Иван Кавалейру уходит с него.
61'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Жуан Моутинью уходит.
60'
Протаранил. Рауль Хименес (Вулверхемптон) нарушил правила в атаке. Майкл Дин видел эпизод и свистнул. Рауль Хименес (Вулверхемптон) спорит, но решение судьи не изменить.
59'
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
58'
Замена в составе. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) появится в составе. А Хын-Мин Сон покинет игру.
57'
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
54'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал пас, но мяч был заблокирован.
53'
Элдер Коста (Вулверхемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
53'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
51'
Вулверхэмптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50'
Рубен Невеш (Вулверхемптон) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в левый нижний угол, но Уго Льорис спас свою команду от гола. Вулверхэмптон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
50'
Угловой удар. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал, но на мяче первыми были защитники.
50'
Элдер Коста (Вулверхемптон) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в правый нижний угол, но Уго Льорис был начеку и легко справился с угрозой. Мяч ушел за пределы поля. Вулверхэмптон получает угловой.
49'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Уго Льорис парировал этот четкий удар под перекладину.
47'
Элдер Коста (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
46'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2'
45+1'
Рубен Невеш (Вулверхемптон) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
45+0'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) бросается в подкате, но Майкл Дин показывает, что был фол.
45+0'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45+0'
Элдер Коста (Вулверхемптон) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
44'
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
43'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал аккуратную передачу, Иван Кавалейру первым касанием технично обработал мяч.
42'
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) должен целиться лучше в следующий раз.
42'
Элдер Коста (Вулверхемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
41'
Рубен Невеш (Вулверхемптон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
41'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) укладывает оппонента на газон, Майкл Дин свистит фол. Вулверхэмптон получает штрафной удар у линии поля.
40'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
39'
Рубен Невеш (Вулверхемптон) отыгрался с партнером при подаче углового.
39'
Рубен Невеш (Вулверхемптон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч покидает поле. Вулверхэмптон получает право на угловой.
38'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
37'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
32'
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Руй Патрисиу смог отразить мяч.
30'
Это гол! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) сделал счет 0:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Киран Триппьер, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Руй Патрисиу не имел шансов.
27'
Гол! Хын-Мин Сон сделал хитрую передачу вразрез на Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем прямо по центру. 0:1.
25'
Элдер Коста (Вулверхемптон) попал в офсайд.
24'
Райан Беннетт (Вулверхемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
19'
Классный сейв! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
17'
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11'
Нанес удар Мэтт Doherty (Вулверхемптон) с края штрафной в нижний угол ворот, но Уго Льорис сделал хороший сейв.
10'
Мяч после удара с линии штрафной в исполнении Рауль Хименес (Вулверхемптон) пролетел чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.