Эвертон - Кардифф Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 24 ноября 2018, 17:00 - Гудисон Парк
Ливерпуль
1 - 0
Кардифф
43' Этридж Нил
58' Виктор Камараса 59' Гилфи Тор Сигурдссон 63' Harris Kadeem 67' Джош Мёрфи Вышел: Harris Kadeem 73' Адемола Лукман Вышел: Тео Уолкотт 74' Джуниор Хойлетт Вышел: Артер Харри 77' Дженк Тосун Вышел: Бернард 85' Дэниэл Уорд Вышел: Виктор Камараса 90+3' Зума Курт Вышел: Гилфи Тор Сигурдссон
Вышел: Гилфи Тор Сигурдссон
90+3'
85'
Дэниэл Уорд
Вышел: Виктор Камараса
Дженк Тосун
Вышел: Бернард
77'
74'
Джуниор Хойлетт
Вышел: Артер Харри
Адемола Лукман
Вышел: Тео Уолкотт
73'
67'
Джош Мёрфи
Вышел: Harris Kadeem
63'
Harris Kadeem
ГООЛ! Гилфи Тор Сигурдссон
59'
58'
Виктор Камараса
43'
13
90+5'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3'
Callum Paterson (Кардифф Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Пол Tierney все видел и дал свисток.
90+2'
Тренер производит замену. Курт Зума (Эвертон) выходит на поле, Гильфи Сигурдссон его покидает.
90+0'
Дженк Тосун (Эвертон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Нил Этридж смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
90'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Сол Бамба (Кардифф Сити) замыкал подачу со штрафного, но каким-то образом он пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
88'
Идрисса Гуйе (Эвертон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Кардифф получает штрафной.
90+3'
90+1'
90'
89'
89'
88'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) опасно подавал в штрафную.
88'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Эвертон будет подавать угловой.
86'
Greg Cunningham (Кардифф Сити) бросается в подкате, но Пол Tierney показывает, что был фол.
84'
Дэнни Ward (Кардифф Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Виктор Камараса заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
83'
Лукас Динь (Эвертон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
82'
Майкл Кин (Эвертон) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
82'
Лукас Динь (Эвертон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
82'
Отличный пас на Ademola Lookman (Эвертон) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Нил Этридж сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Мяч покидает поле. Эвертон получает право на угловой.
80'
Андре Гомеш (Эвертон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Андре Гомеш (Эвертон) не рад такому решению арбитра.
78'
Судья Пол Tierney видит подножку, которую сделал Лукас Динь (Эвертон), и дает свисток.
76'
Время для замены. Бернард покидает поле. Дженк Тосун (Эвертон) должен усилить игру.
75'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) грубо нарушает правила.
73'
Тренер решил произвести перестановку. Харри Артер уйдет с поля, а Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) появится ему на смену.
73'
После разрезающего оборону паса, Виктор Камараса (Кардифф Сити) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Джордан Пикфорд хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
72'
Замена. Тео Уолкотт уходит, а выходит Ademola Lookman (Эвертон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71'
Джош Мерфи (Кардифф Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
71'
Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Кардифф получает право на угловой.
70'
Посещаемость сегодняшнего матча - 39139 человек.
70'
Джош Мерфи (Кардифф Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Пол Tierney был вынужден свистнуть.
67'
Джош Мерфи (Кардифф Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
66'
Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Кардифф зарабатывает корнер.
66'
Замена в игре. Kadeem Harris будет заменен, а его место займет Джош Мерфи (Кардифф Сити).
65'
Лукас Динь (Эвертон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
64'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эвертон исполнит.
63'
Пол Tierney показывает желтую карточку, это Kadeem Harris (Кардифф Сити) наказан за свой грубый фол.
62'
Kadeem Harris (Кардифф Сити) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
62'
Ричарлисон (Эвертон) свалил соперника в подкате.
60'
Callum Paterson (Кардифф Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Пол Tierney свистнул фол.
59'
Гол! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) оставалось просто попасть в пустые ворота после удачного рикошета в левую от вратаря сторону. 1:0.
58'
Какой изумительный сейв сделал Нил Этридж! Тео Уолкотт (Эвертон) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
58'
Виктор Камараса (Кардифф Сити) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
57'
Кажется, Виктор Камараса (Кардифф Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Пол Tierney не будет терпеть такое поведение на поле.
55'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
52'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной. Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
50'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот. Джо Ralls делает изумительный заброс в штрафную. Шон Моррисон (Кардифф Сити) наносит удар головой из центра штрафной, но немного промахивается - мимо ворот.
49'
Игра прервана. Тео Уолкотт (Эвертон) получает медицинскую помощь на поле.
47'
Грубый отбор продемонстрировал Бернард (Эвертон). Рефери назначил штрафной.
46'
Ричарлисон (Эвертон) слишком грубо отнимал мяч, и Пол Tierney был вынужден прервать игру.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Конец первого тайма.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Пол Tierney свистит, заметив нарушение. Сол Бамба (Кардифф Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
43'
Это, конечно, желтая. Нил Этридж (Кардифф Сити) наказан.
42'
Нил Этридж (Кардифф Сити) - очевидно задержал игру сейчас.
41'
На точке пенальти Ричарлисон (Эвертон) стоял и удачно сыграл головой после подачи со штрафного. Он нанес удар в створ ворот из непростой позиции, и голкипер спас команду, вытащив мяч с ленточки.
41'
Казалось, будто бы Гильфи Сигурдссон (Эвертон) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
41'
Харри Артер (Кардифф Сити) совершает грубый фол. Пол Tierney останавливает игру. Эвертон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
39'
Лукас Динь (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Эвертон введет мяч в игру из-за боковой линии.
37'
Лукас Динь (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
36'
Пол Tierney дает свисток. Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) опасно играет.
33'
Андре Гомеш (Эвертон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
32'
Тео Уолкотт (Эвертон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
31'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
30'
Ричарлисон (Эвертон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Нил Этридж выбил мяч подальше.
30'
Отличный пас, и Андре Гомеш (Эвертон) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
29'
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Лукас Динь (Эвертон) подал с углового.
29'
Ричарлисон (Эвертон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
26'
Kadeem Harris (Кардифф Сити) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
25'
Пол Tierney свистит, показывая, что Шимус Коулмэн (Эвертон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
22'
Лукас Динь (Эвертон) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
21'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
18'
Лукас Динь (Эвертон) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Пол Tierney все видит и свистит фол.
17'
Майкл Кин (Эвертон) фолил. Судья Пол Tierney видел момент.
15'
Callum Paterson (Кардифф Сити) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
14'
Идрисса Гуйе (Эвертон) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
12'
Арон Гуннарссон сделал многообещающую верховую передачу в зону 11-метровой отметки. Callum Paterson (Кардифф Сити) хорошо пробил головой, но мяч полетел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
12'
Лукас Динь (Эвертон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
9'
Майкл Кин (Эвертон) нанес удар головой с точки пенальти, но Нил Этридж легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
9'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Лукас Динь (Эвертон).
9'
Тео Уолкотт (Эвертон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Командой Эвертон будет исполнен угловой.
7'
Харри Артер (Кардифф Сити) совершает грубый прием, и Пол Tierney показывает, что это был фол.
6'
Шон Моррисон (Кардифф Сити) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
3'
Эвертон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
Только-только стартовал матч.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.