Хаддерсфилд Таун - Брайтон энд Хоув Альбион онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 01 декабря 2018, 17:00 - Кирклис
Главный судья: Майкл Оливер (Англия)
Хаддерсфилд
1 - 2
Брайтон энд Хоув
1' Матиас Занка Йоргенсен 32' Стив Мунье 39' Бруно Сальтор 45+4' Шейн Даффи
49' Лоран Депуатр Вышел: Алекс Притчард 63' Томми Смит Вышел: Аарон Муй 69' Флорин Андоне 77' Дэниэл Уильямс Вышел: Джонатан Хогг 78' Балогун Деон Вышел: Бруно Сальтор 79' Гленн Мюррей Вышел: Флорин Андоне 82' Балогун Деон 90+1' Бирам Кайал Вышел: Ив Биссоума
Последние матчи - Брайтон энд Хоув Альбион
90+1'
Бирам Кайал
Вышел: Ив Биссоума
82'
Балогун Деон
79'
Гленн Мюррей
Вышел: Флорин Андоне
78'
Вышел: Бруно Сальтор
Дэниэл Уильямс
Вышел: Джонатан Хогг
77'
69'
Флорин Андоне ГООЛ!
Томми Смит
Вышел: Аарон Муй
63'
Лоран Депуатр
Вышел: Алекс Притчард
49'
45+4'
Шейн Даффи ГООЛ!
39'
Бруно Сальтор
Стив Мунье
32'
ГООЛ! Матиас Занка Йоргенсен
1'
1
90+4'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+0'
Время для замены. Берам Кайал (Брайтон) выходит на поле, а Ив Биссума его покидает.
90+0'
Ив Биссума (Брайтон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87'
Игрок команды Хаддерсфилд нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
85'
Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун) может продолжить игру.
84'
Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун) нуждается в помощи врачей команды.
81'
Деон Балогун (Брайтон) наказан.
78'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Флорин Андоне уходит, а Гленн Мюррей (Брайтон) войдет в игру.
77'
Бруно Салтор покидает игру. Деон Балогун (Брайтон) заступит на смену.
76'
Судья дает время для замены. Jonathan Hogg уходит, а выходит Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76'
Игра прервана. Бруно Салтор (Брайтон) получает медицинскую помощь на поле.
73'
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Оливер все видел и дал свисток.
72'
Игрок из команды Хаддерсфилд уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
68'
ГОЛ! Флорин Андоне (Брайтон) наносит великолепный удар головой в угол ворот. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить подачу, хороша она была.
62'
Замена. Арон Муй уходит, а выходит Tom Смит (Хаддерсфилд Таун). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62'
Высоко и мимо! Ив Биссума (Брайтон) впервые бьет издали, но удар был откровенно плохой, мяч пролетел гораздо выше цели.
62'
Ив Биссума (Брайтон) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
59'
Лайнсмен поднял флажок, Флорин Андоне (Брайтон) оказался в офсайде.
56'
Ив Биссума (Брайтон) фолил. Судья Майкл Оливер видел момент.
55'
Ив Биссума (Брайтон) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
53'
Игрок команды Брайтон нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
53'
Угловой быстро разыгрывает Брайтон.
52'
Бруно Салтор (Брайтон) не смог удачно сделать передачу. Брайтон получает право на угловой.
51'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Брайтон попал в положение вне игры.
49'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) попался в положение вне игры.
48'
Замена. Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Алекс Притчард же направится отдыхать.
47'
Хосе Искердо (Брайтон) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Юнас Лоссль поймал мяч.
46'
Ив Биссума (Брайтон) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел низом в левый угол, но голкипер спас ворота. Потрясающий сейв.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3'
Гол! Соломон Марч выполнил прицельную подачу вглубь штрафной площади на никем не прикрытого Шейн Даффи (Брайтон). Его удар головой миновал голкипера, мяч залетел в правый верхний угол. 1:1.
45+3'
Флорин Андоне (Брайтон) быстро разыгрывает штрафной.
45+1'
Игра прервана. Кто-то из команды Брайтон сфолил.
45+0'
Хосе Искердо (Брайтон) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
45'
4 мин. времени будет добавлено.
42'
Мэттью Райан хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Арон Муй (Хаддерсфилд Таун). Мяч летел точно в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду.
42'
Кто-то из футболистов команды Брайтон грубо нарушает правила. Майкл Оливер держит все под контролем - дал свисток. Хаддерсфилд зарабатывает право на опасный штрафной.
41'
Угловой. Исполняет Хаддерсфилд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
40'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хаддерсфилд. Но один из защитников прерывает подачу. Хаддерсфилд получит право на угловой.
40'
Кто-то из футболистов команды Брайтон грубо нарушает правила. Майкл Оливер держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар. Хаддерсфилд исполнит его.
38'
Бруно Салтор (Брайтон) заработал желтую карточку.
35'
Флорин Андоне (Брайтон) промахнулся из пределов вратарской. Мяч пролетел мимо ворот после его удара. Даже моя бабушка забила бы из этой ситуации. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
34'
Ив Биссума (Брайтон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
32'
Ив Биссума (Брайтон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
31'
Прямая красная карточка. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) удален.
30'
Майкл Оливер прерывает игру. Кто-то из команды Хаддерсфилд выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
30'
Ив Биссума (Брайтон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Оливер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
29'
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
28'
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) нуждается в помощи врачей команды.
26'
Один из игроков команды Брайтон забежал в офсайд, рефери увидел это.
24'
Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23'
Хосе Искердо (Брайтон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
22'
Шейн Даффи (Брайтон) грубо нарушает правила.
21'
21'
Хаддерсфилд много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
17'
Майкл Оливер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Флорин Андоне (Брайтон) это будет за нарушение в атаке.
15'
Брайтон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15'
Хосе Искердо (Брайтон) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
15'
Шейн Даффи (Брайтон) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
15'
Брайтон получает право на угловой.
15'
Мяч пересек боковую линию. Брайтон произведет вбрасывание. Главный арбитр указал на угловой флажок, Брайтон подаст его.
11'
Соломон Марч (Брайтон) грубо сыграл, и Майкл Оливер увидел это нарушение - свисток.
11'
Рефери свистит. Флорин Андоне (Брайтон) совершил фол в атаке.
10'
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
8'
Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7'
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Хаддерсфилд.
6'
Команда Брайтон попала в офсайд.
Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун) из пределов вратарской легко переправил мяч ударом головой в сетку. Мяч от правой штанги оказался в девятке - 1:0.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.