Чемпионат Италии - 25 августа 2018, 19:00
Главный судья: Иррати Массимилиано (Италия)
Турин
2 - 0
Рим
30' Миралем Пьянич
52' Марко Пароло 59' Коста Д. Вышел: Федерико Бернардески 60' Коста Д. Вышел: Федерико Бернардески 64' Хоакин Корреа Вышел: Марко Пароло 64' Милан Бадель Вышел: Марко Пароло 66' Сергей Милинкович-Савич 69' Джан Эмре Вышел: Миралем Пьянич 70' Джан Эмре Вышел: Миралем Пьянич 75' Марио Манджукич 79' Риза Дурмиси Вышел: Сергей Милинкович-Савич 81' Коста Д. 85' Бентанкур Вышел: Сами Хедира 87' Джан Эмре
  • Команда Ювентус не проигрывает 5 матчей подряд
  • Команда Лацио не выиграла ни разу за последние 4 матчей.
Джан Эмре
87'
Бентанкур
Вышел: Сами Хедира
85'
Коста Д.
81'
79'
Риза Дурмиси
Вышел: Сергей Милинкович-Савич
ГООЛ! Марио Манджукич
75'
Джан Эмре
Вышел: Миралем Пьянич
70'
Джан Эмре
69'
66'
Сергей Милинкович-Савич
64'
Хоакин Корреа
Вышел: Марко Пароло
64'
Милан Бадель
Коста Д.
Вышел: Федерико Бернардески
60'
Коста Д.
59'
52'
Марко Пароло
Алекс Сандро
45+1'
ГООЛ! Миралем Пьянич
30'
  • Inzaghi Симоне
86'
Эмре Джан (Ювентус) получил желтую карточку.
84'
Замена. Родриго Бентанкур (Ювентус) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Сами Хедира же направится отдыхать.
83'
Ювентус делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81'
Жоау Канселу (Ювентус) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
81'
Массимилиано Иррати достает желтую карточку, Дуглас Коста (Ювентус) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
78'
Риза Дурмиси (Лацио) выходит на поле. Сергей Милинкович-Савич уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) очень грубо отнимал мяч сейчас. Массимилиано Иррати все видел и дал свисток.
74'
Марио Манджукич (Ювентус) точно пробил!
72'
Штефан Раду (Лацио) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
70'
Угловой. Исполняет Ювентус. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70'
Криштиану Роналду (Ювентус) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Ювентус зарабатывает угловой удар.
69'
Была сделана замена в матче. Миралем Пьянич ушел с поля, а его заменил Эмре Джан (Ювентус).
69'
67'
Ювентус исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
66'
Жоау Канселу (Ювентус) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
66'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получил желтую карточку.
63'
Вот и замена. Хоакин Корреа (Лацио) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Марко Пароло уходит с поля!
63'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луис Альберто уходит, а Хоакин Корреа (Лацио) войдет в игру.
63'
Миралем Пьянич (Ювентус) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
62'
Миралем Пьянич (Ювентус) отыгрался с партнером при подаче углового.
62'
Джорджио Кьеллини (Ювентус) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Томас Стракоша в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
61'
Криштиану Роналду (Ювентус) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
61'
Массимилиано Иррати свистит, это Лукас Лейва (Лацио) нарушал правила. Ювентус исполнит штрафной.
60'
Один из игроков команды Лацио забежал в офсайд, рефери увидел это.
59'
Федерико Бернардески уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Дуглас Коста (Ювентус).
59'
57'
Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
55'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лацио. Но один из защитников прерывает подачу.
55'
Алекс Сандро (Ювентус) укладывает оппонента на газон, Массимилиано Иррати свистит фол. Лацио получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
53'
Блез Матюиди (Ювентус) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
53'
Криштиану Роналду (Ювентус) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
52'
Марко Пароло (Лацио) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
51'
Слишком сильный пас - Сенад Лулич (Лацио) никак к мячу не успевал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
50'
Криштиану Роналду (Ювентус) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
46'
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробьет штрафной удар.
45'
Массимилиано Иррати своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1'
Лацио не забивает с этого опасного штрафного. Войцех Щенсный (Ювентус) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
45+0'
Алекс Сандро (Ювентус) нарушил правила и заслужил предупреждение.
45+0'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45'
42'
Сенад Лулич (Лацио) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
41'
Марио Манджукич (Ювентус) почти получает мяч издали, но Томас Стракоша вышел из ворот и сыграл на перехвате.
38'
Леонардо Бонуччи (Ювентус) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37'
Чиро Иммобиле (Лацио) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
36'
Федерико Бернардески (Ювентус) сделал слишком сильную подачу.
33'
Чиро Иммобиле (Лацио) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
32'
Федерико Бернардески (Ювентус) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
31'
Криштиану Роналду (Ювентус) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
29'
Гол! Миралем Пьянич (Ювентус) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в правый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 1:0.
28'
Луис Альберто (Лацио) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой.
25'
Криштиану Роналду (Ювентус) уронил соперника. Если Массимилиано Иррати еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
24'
Сенад Лулич (Лацио) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
22'
Ювентус получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22'
Марио Манджукич (Ювентус) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Ювентус исполнит угловой.
19'
Ювентус не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
18'
Федерико Бернардески (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
18'
Сами Хедира (Ювентус) с упора пробил по отскочившему мячу в штангу.
17'
Криштиану Роналду (Ювентус) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
16'
Адам Marusic (Лацио) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Войцех Щенсный сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
15'
15'
Игроки команды Лацио делают точные передачи друг другу.
11'
Луис Альберто (Лацио) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
10'
Луис Альберто (Лацио) быстро разыгрывает угловой.
10'
После разрезающего оборону паса, Сенад Лулич (Лацио) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Войцех Щенсный хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Лацио получит право на угловой.
9'
Федерико Бернардески (Ювентус) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
7'
Криштиану Роналду (Ювентус) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
6'
Криштиану Роналду (Ювентус) почти получает мяч в штрафной, но Томас Стракоша вышел из ворот и сыграл на перехвате.
3'
Жоау Канселу (Ювентус) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
1'
Лукас Лейва (Лацио) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Войцех Щенсный сделал отличный сейв.