Сельта - Атлетико онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 01 сентября 2018, 19:30 . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Антонио Лахос
Виго
0 - 0
Мадрид
17' Сауль Ньигес 28' Томас 41' Станислав Лоботка
Станислав Лоботка
41'
28'
Томас
17'
2
45+2'
Антонио Матеу Лахос дал сигнал к концу первого тайма.
45+1'
Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1'
Сауль (Атлетико) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч в ауте. Атлетико получит шанс забить с углового.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Угловой быстро разыгрывает Атлетико.
43'
Филипе Луис (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Атлетико получает право на угловой.
43'
Яго Аспас (Сельта) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
42'
Сауль (Атлетико) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
40'
Stanislav Лоботка (Сельта) удостоен желтой карточки.
38'
Анхель Корреа (Атлетико) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
37'
Серхио Альварес вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Томас (Атлетико).
36'
Хосе Мария Хименес (Атлетико) в штрафной пробил головой! Хороший был шанс! Но мяч улетел на трибуны. Плохой удар.
35'
Сауль (Атлетико) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
33'
Атлетико не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33'
Атлетико в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
30'
Хосе Мария Хименес (Атлетико) совершил подкат. Антонио Матеу Лахос замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
28'
Подача с дальнего штрафного команды Сельта прервана защитником.
27'
Томас (Атлетико) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
26'
Антуан Гризманн (Атлетико) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
24'
Антуан Гризманн (Атлетико) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покинул пределы поля, и Сельта произведет вбрасывание.
22'
Диего Коста (Атлетико) забрался в офсайд. Судья заметил это.
20'
Игроки команды Сельта обмениваются короткими передачами.
18'
Еще один верный момент! Нестор Араухо (Сельта) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
16'
Это будет желтая карточка. Наказан Сауль (Атлетико).
14'
Диего Коста (Атлетико) совершает грубый фол. Антонио Матеу Лахос останавливает игру.
11'
Антуан Гризманн (Атлетико) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
10'
Антуан Гризманн (Атлетико) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
9'
Яго Аспас (Сельта) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
7'
Атлетико получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6'
Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сельта. Но один из защитников прерывает подачу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
3'
Диего Годин (Атлетико) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Диего Годин (Атлетико) не рад такому решению арбитра.
Антонио Матеу Лахос дает свисток. Уго Мальо (Сельта) уронил соперника на пол.