Вальядолид - Леванте онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 27 сентября 2018, 21:00 - Хосе Соррилья
Главный судья: Дэвид Медиэ Хименес (Испания)
Вальядолид
2 - 1
Валенсия
22' Хосе Моралес 41' Никола Вукчевич
48' Серхио Постиго 50' Унал Энес 54' Никола Вукчевич 56' Martinez Garcia Хосе Игнасио 68' Эммануэл Боатенг Вышел: Рохер Марти 70' Антонито Вышел: Оскар Плано 73' Давид Хасон Вышел: Борха Майорал 75' Антонито 75' Борха Вышел: Чоп Дуже 82' Леонардо Суарес Вышел: Мояно Хави 88' Симон М. Вышел: Педро Лопес
  • Команда Вальядолид не выиграла ни разу за последние 8 матчей.
Чемпионат Испании 2021/2022
90+6'
Хосе Кампанья
88'
Симон М.
Вышел: Педро Лопес
Леонардо Суарес
Вышел: Мояно Хави
82'
Антонито
75'
Борха
Вышел: Чоп Дуже
75'
73'
Давид Хасон
Вышел: Борха Майорал
Антонито
Вышел: Оскар Плано
70'
68'
Эммануэл Боатенг
Вышел: Рохер Марти
ГООЛ! Martinez Garcia Хосе Игнасио
56'
54'
Никола Вукчевич
ГООЛ! Унал Энес
50'
48'
Серхио Постиго ГООЛ!
41'
22'
1
90+5'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5'
Хосе Кампанья (Леванте) получает желтую карточку.
90+3'
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87'
Paco Lopez решил сделать замену. Мозес Симон (Леванте) выходит на поле, а Педро Лопес уходит с него.
85'
Леонардо Суарес (Вальядолид) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Ойер не имел сложностей с этим мячом.
81'
Замена. Хави Мояно будет заменен, а Леонардо Суарес (Вальядолид) выйдет на поле.
80'
Количество угловых сейчас 8:5.
77'
Находясь вдали от ворот, Ruben Alcaraz (Вальядолид) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
77'
Вальядолид разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
75'
Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74'
Так... Дуже Чоп уходит с поля, а Борха (Вальядолид) его заменил.
73'
Предупреждение. Antonito (Вальядолид) получает желтую карточку за грубый фол.
73'
Чуть-чуть точности не хватило! Antonito (Вальядолид) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
73'
Мичел (Вальядолид) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
72'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Борха Майорал уходит, а Хасон (Леванте) войдет в игру.
72'
Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70'
Enis Bardhi (Леванте) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Командой Леванте будет исполнен угловой.
69'
Травмирован Oscar Plano (Вальядолид). Его придется заменить. На смену выйдет Antonito.
67'
Замена. Покинет игру Марти Рохер, а Эммануэль Боатенг (Леванте) выйдет на поле.
67'
Oscar Plano (Вальядолид) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
63'
На матче 16440 болельщиков.
60'
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59'
Борха Майорал (Леванте) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
55'
Гол! Начо (Вальядолид) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 2:1.
55'
Угловой удар будет исполнен. Мичел (Вальядолид) подаст.
53'
Nikola Вукчевич (Леванте), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
52'
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52'
Жозе Моралес (Леванте) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит на угловой. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
49'
Энес Унал (Вальядолид) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
47'
ГОЛ! Из пределов штрафной Серхио Postigo (Леванте) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
47'
Серхио Postigo (Леванте) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
47'
Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
46'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Леванте. Но один из защитников прерывает подачу. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45'
Леванте получает штрафной.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1'
Конец первого тайма.
45+1'
Дуже Чоп (Вальядолид) забил гол, который отменили из-за офсайда!
45+1'
Вальядолид забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43'
Ruben Alcaraz (Вальядолид) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
42'
Тони (Вальядолид) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
40'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Davide Medie Хименес наказал заслуженно, Nikola Вукчевич (Леванте) с предупреждением теперь.
40'
Ruben Alcaraz (Вальядолид) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
37'
Тони (Вальядолид) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Ойер сделал отличный сейв.
36'
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 7:2.
32'
Это было близко. Ruben Alcaraz (Вальядолид) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
32'
Угловой быстро разыгрывает Вальядолид.
31'
Сейчас Начо (Вальядолид) нанес отличный удар после сольного прохода, но Ойер смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется. Мяч покидает поле. Вальядолид получает право на угловой.
30'
Энес Унал (Вальядолид) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
29'
Жозе Моралес (Леванте) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
29'
Успешно сейчас Жозе Моралес (Леванте) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Хорди Масип эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
26'
Дуже Чоп (Вальядолид) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
25'
Чема (Леванте) может продолжить игру.
23'
Чема (Леванте) нуждается в помощи врачей команды.
21'
Жозе Моралес (Леванте) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
20'
Davide Medie Хименес не мог не среагировать на такую грубую игру, Ruben Alcaraz (Вальядолид) сыграл некрасиво.
16'
Борха Майорал (Леванте) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо правой штанги.
15'
Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
13'
Вальядолид разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
12'
Главный арбитр указал на угловой флажок, Вальядолид подаст его. Дуже Чоп (Вальядолид) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Ойер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
11'
Enis Bardhi (Леванте) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Davide Medie Хименес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
9'
Oscar Plano (Вальядолид) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
8'
Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7'
Начо (Вальядолид) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч в ауте. Вальядолид получит шанс забить с углового.
5'
Oscar Plano (Вальядолид) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
3'
Великолепеную игру показывает Oscar Plano (Вальядолид). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
2'
2'
Хави Мояно (Вальядолид) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит на угловой. Вальядолид получает шанс.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Davide Medie Хименес будет судить сегодня матч.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.