Райо Вальекано - Барселона онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 03 ноября 2018, 21:45
2 - 3
Барселона
6' Амат Жорди 11' Луис Суарес 17' Клеман Лангле 35' Pozo
49' Де Томас Рауль 52' Усман Дембеле Вышел: Рафинья 57' Гарсия Альваро Вышел: Оскар Трейо 65' Алегриа Алекс Вышел: Де Томас Рауль 67' Алейкс Видаль Вышел: Артур 68' Мунир Эль-Хаддади Вышел: Филиппе Коутиньо 70' Хорди Альба 71' Веласкес Э. Вышел: Гальвес Алехандро 87' Усман Дембеле 89' Гарсия Альберто 90' Луис Суарес 90+2' Веласкес Э.
Последние матчи - Барселона
90'
Луис Суарес ГООЛ!
Веласкес Э.
90+2'
Гарсия Альберто
89'
87'
Усман Дембеле ГООЛ!
Веласкес Э.
Вышел: Гальвес Алехандро
71'
70'
Хорди Альба
68'
Мунир Эль-Хаддади
Вышел: Филиппе Коутиньо
67'
Алейкс Видаль
Вышел: Артур
Алегриа Алекс
Вышел: Де Томас Рауль
65'
Гарсия Альваро
Вышел: Оскар Трейо
57'
52'
Усман Дембеле
Вышел: Рафинья
Де Томас Рауль
49'
ГООЛ! Pozo
35'
17'
Клеман Лангле
11'
Амат Жорди
6'
0
90+4'
Судья дает свисток к концу игры.
90+3'
Альберто Гарсия (Райо Вальекано) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+1'
Эмилиано Веласкес (Райо Вальекано) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+1'
Серхи Роберто отравил отличный навес в штрафную. Луис Суарес (Барселона) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 2:3.
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
86'
Усман Дембеле (Барселона) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:2.
86'
Жорди Альба (Барселона) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
85'
Луис Суарес (Барселона) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший низом по центру.
79'
Луис Суарес (Барселона) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правый нижний угол, но Альберто Гарсия грамотно занял позицию и сделал сэйв.
73'
Жианелли Имбула (Райо Вальекано) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
73'
Алехандро Эрнандес дает свисток. Серхио Бускетс (Барселона) уронил соперника на пол. Штрафной пробьет Райо Вальекано.
70'
Мичел сделал перестановку. Алехандро Гальвес заменен, а не его место вступил Эмилиано Веласкес (Райо Вальекано).
70'
Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Жорди Альба (Барселона) наказан за свое нарушение.
68'
Жианелли Имбула (Райо Вальекано) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
66'
Замена. Фелипе Коутиньо сделал все, что мог, и его заменит Мунир Эль-Хаддади (Барселона).
66'
Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Артуро Видаль (Барселона) выходит на поле, а Артур уходит с него.
64'
Время для замены. Алекс Алегриа (Райо Вальекано) выходит усилить игру команд. Рауль Де Томас покидает поле.
63'
Угловой. Подавать будет Райо Вальекано.
63'
Альваро Гарсия (Райо Вальекано) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
56'
ГОЛ! Из пределов штрафной Альваро Гарсия (Райо Вальекано) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:1.
56'
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
56'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Оскар Трехо уходит, а Альваро Гарсия (Райо Вальекано) войдет в игру.
55'
Помощник судьи поднял флажок. Рауль Де Томас (Райо Вальекано) попал в офсайд, вот в чем дело.
53'
На матче 13785 болельщиков.
52'
Время для замены. Рафинья заменен. Усман Дембеле (Барселона) освежит игру.
49'
Луис Суарес (Барселона) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Жорди Альба никак не мог успеть к мячу.
48'
Алехандро Эрнандес достает желтую карточку, Рауль Де Томас (Райо Вальекано) ее получил за грубую игру.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45'
Алехандро Эрнандес дал сигнал к концу первого тайма.
42'
Мяч уходит в аут. Райо Вальекано получает право на угловой.
40'
Какой шанс! Луис Суарес (Барселона) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
34'
ГОЛ! Pozo (Райо Вальекано) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Марк-Андре Тер Штеген не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:1.
30'
Pozo (Райо Вальекано) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с левой штангой. Не повезло!
23'
Какая возможность! Рауль Де Томас (Райо Вальекано) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
19'
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Райо Вальекано исполнит.
16'
Желтую карточку за подкат получил Клеман Ленгле (Барселона). Алехандро Эрнандес не колеблясь принял это решение.
16'
Барселона получит право на угловой.
16'
Хорошо отзащищались. Жорди Альба (Барселона) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Фелипе Коутиньо, но мяч выбили.
10'
Луис Суарес (Барселона) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
6'
Луис Суарес (Барселона) пытается забить со штрафного. Мяч летит выше ворот. Плохой удар!
5'
Жорди Амат (Райо Вальекано) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.