Атлетико - Алавес онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 08 декабря 2018, 14:00 - Ванда Метрополитано
Главный судья: Алехандро Эрнандез (Испания)
Мадрид
3 - 0
Витория-Гастейс
5' Калинич Н. 15' Каллери Хонатан 16' Пина Томас 22' Анхель Корреа 25' Калинич Н. 36' Хосе Хименес Вышел: Лукас Моура 37' Йоакуин Химо Наварро
46' Борха Вышел: Вакасо Мубарак 56' Витоло Вышел: Калинич Н. 58' Ариас С. 64' Montero Rubio Francisco Javier Вышел: Лемар Томас 72' Бурги Вышел: Ибаи Гомес Перес 79' Томас 81' Рубен Собрино Вышел: Aguirregabiria Martin 82' Антуан Гризманн 87' Родриго Эрнандез 90+1' Montero Rubio Francisco Javier
Последние матчи - Алавес
90+3'
Лагуардия В.
Montero Rubio Francisco Javier
90+1'
ГООЛ! Родриго Эрнандез
87'
ГООЛ! Антуан Гризманн
82'
81'
Рубен Собрино
Вышел: Aguirregabiria Martin
Томас
79'
72'
Бурги
Вышел: Ибаи Гомес Перес
Вышел: Лемар Томас
64'
Ариас С.
58'
Витоло
Вышел: Калинич Н.
56'
46'
Борха
Вышел: Вакасо Мубарак
37'
Йоакуин Химо Наварро
Хосе Хименес
Вышел: Лукас Моура
36'
ГООЛ! Калинич Н.
25'
Анхель Корреа
22'
16'
Пина Томас
15'
Каллери Хонатан
Калинич Н.
5'
0
90+2'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2'
Виктор Лагуардия (Алавес) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+0'
Желтая. Francisco Javier Montero Rubio (Атлетико) получает предупреждение.
90'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90+3'
90+2'
90+1'
90'
86'
ГОЛ! Rodrigo (Атлетико) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 3:0.
85'
Гонсалес Борха (Алавес) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
85'
Бургуй (Алавес) подаст с уголового.
84'
Навес в штрафную Хони (Алавес) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
81'
Гол! Антуан Гризманн (Атлетико) оставалось просто попасть в пустые ворота после удачного рикошета в левую от вратаря сторону. 2:0.
80'
Судья дает время для замены. Martin Aguirregabiria уходит, а выходит Рубен Собрино (Алавес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79'
Хонатан Каллери (Алавес) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
78'
Томас (Атлетико) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
74'
Martin Aguirregabiria (Алавес) отыгрался с партнером при подаче углового.
74'
Martin Aguirregabiria (Алавес) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Сейчас Алавес подаст угловой.
73'
Хони (Алавес) делает хороший навес в штрафную, но Ян Облак был первый на мяче тут. Алавес зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
72'
Абелардо решил усилить игру заменой. Гомес Перес Ибаи ушел с поля, а Бургуй (Алавес) будет усилять игру.
69'
Посещаемость сегодняшнего матча - 55810 человек.
69'
Хонатан Каллери (Алавес) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
66'
Алехандро Эрнандес свистит, показывая, что Антуан Гризманн (Атлетико) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
66'
Томас (Атлетико) сделал подачу с углового в штрафную.
65'
Анхель Корреа (Атлетико) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Атлетико зарабатывает угловой удар.
63'
Замена. Томас Лемар сделал все, что мог, и его заменит Francisco Javier Montero Rubio (Атлетико).
62'
Шанс! Антуан Гризманн (Атлетико) пробил после паса Томас Лемар и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть выше перекладины.
61'
Гомес Перес Ибаи (Алавес) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
60'
Алехандро Эрнандес свистит, заметив нарушение. Виктор Витоло (Атлетико) был виноват, грубо боролся за мяч. Алавес исполняет штрафной.
59'
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
57'
О чем думал Сантьяго Ариас (Атлетико)? Получает он желтую карточку.
55'
Замена. Виктор Витоло (Атлетико) выйдет свежим на поле, а Никола Калинич отправится отдыхать.
55'
Навес с фланга, и Гонсалес Борха (Алавес) наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше на несколько метров.
52'
Анхель Корреа (Атлетико) попал в офсайд.
49'
Томас (Атлетико) исполняет угловой. Защитник выбил.
49'
Антуан Гризманн (Атлетико) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетико получает право на угловой.
48'
После углового Хосе Мария Хименес (Атлетико) сыграл головой из пределов вратарской, но немного удачи не хватило - мяч попал в штангу и отскочил от нее не в сетку.
48'
Угловой будет подавать Томас Лемар (Атлетико) - хороший шанс для его команды.
47'
Антуан Гризманн (Атлетико) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетико пробьет угловой.
45'
Замена в перерыве. Абелардо решил изменить состав. Мубарак Вакасо (Алавес) ушел с поля, и его заменил Гонсалес Борха.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+0'
Антуан Гризманн (Атлетико) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Ximo Наварро (Алавес) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
40'
Rodrigo (Атлетико) совершает грубый прием, и Алехандро Эрнандес показывает, что это был фол.
37'
Ximo Наварро (Алавес) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
35'
Диего Симеоне вынужден заменить одного из своих игроков, это Лукас (Атлетико) получил повреждение. Хосе Мария Хименес выйдет на поле вместо него.
33'
Игра прервана. Лукас (Атлетико) получает медицинскую помощь на поле.
32'
Лукас (Атлетико) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
30'
Лукас (Атлетико) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
27'
Ян Облак получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Гомес Перес Ибаи (Алавес) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
24'
Никола Калинич (Атлетико) хорошо разобрался во вратарской и забыл необычным способом. Затолкал в ворота мяч своим корпусом. Но это тоже гол, счет - 1:0.
22'
Штрафной удар! Гомес Перес Ибаи (Алавес) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
21'
Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Анхель Корреа (Атлетико) наказан за свой грубый фол. Штрафной удар пробьет Алавес. Они могут создать опасный момент.
18'
Томас Лемар (Атлетико) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
17'
Антуан Гризманн (Атлетико) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
16'
Томас Лемар (Атлетико) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
16'
Хороший пас идет, Антуан Гризманн (Атлетико) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
16'
Атлетико начинают атаку коротким пасом со штрафного.
15'
Томас Пина (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении. Атлетико получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
14'
Это был ужасный отбор мяча. Хонатан Каллери (Алавес) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
13'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Гомес Перес Ибаи (Алавес) подавал в штрафную.
12'
Хорошая возможность забить! Хонатан Каллери (Алавес) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Алавес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
10'
Виктор Лагуардия (Алавес) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
7'
Томас Лемар (Атлетико) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
6'
Сантьяго Ариас (Атлетико) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Атлетико произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
4'
Никола Калинич (Атлетико) нарушил правила и получит желтую карточку.
2'
Протаранил. Никола Калинич (Атлетико) нарушил правила в атаке. Алехандро Эрнандес видел эпизод и свистнул. Никола Калинич (Атлетико) спорит, но решение судьи не изменить.
1'
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Хони (Алавес). Мяч улетел на трибуны.
Томас Лемар (Атлетико) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.