Барселона - Сельта онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 22 декабря 2018, 19:30 - Камп Ноу
Главный судья: Эдуардо Прието Иглесиас (Испания)
Барселона
2 - 0
Виго
10' Усман Дембеле 45' Лионель Месси 45' Яго Аспас
46' Станислав Лоботка Вышел: Окай Йокушлу 52' Beltran F. Вышел: Яго Аспас 63' Артур Вышел: Алейкс Видаль 68' Филиппе Коутиньо Вышел: Усман Дембеле 76' Систо Пионе Вышел: Софиан Буфаль 86' Карлос Аленья Вышел: Серхио Бускетс
Вышел: Серхио Бускетс
86'
76'
Систо Пионе
Вышел: Софиан Буфаль
Филиппе Коутиньо
Вышел: Усман Дембеле
68'
Артур
Вышел: Алейкс Видаль
63'
52'
Beltran F.
Вышел: Яго Аспас
46'
Станислав Лоботка
Вышел: Окай Йокушлу
ГООЛ! Лионель Месси
45'
45'
Яго Аспас
ГООЛ! Усман Дембеле
10'
21
90+3'
Судья дает свисток к концу игры.
90+1'
Лионель Месси (Барселона) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
88'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
85'
Тренер производит замену. Карлес Алена (Барселона) выходит на поле, Серхио Бускетс его покидает.
82'
Браис Мендес (Сельта) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Марк-Андре Тер Штеген сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
81'
Игрок команды Сельта нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
76'
Судья сигнализирует, что будет угловой, Сельта подаст его.
75'
Замена. Софиан Буфал уйдет с поля. Его заменит Пионе Систо (Сельта).
73'
Игра прервана. Давид Костас (Сельта) получает медицинскую помощь на поле.
73'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лионель Месси (Барселона) попал в положение вне игры.
72'
Посещаемость сегодняшнего матча - 78686 человек.
71'
Угловой быстро разыгрывает Барселона.
71'
Лионель Месси (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Барселона будет подавать угловой.
70'
Игроки команды Барселона обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
67'
Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Фелипе Коутиньо (Барселона) выходит на поле, а Усман Дембеле уходит с него.
66'
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в левый нижний угол, но у Рубен Бланко (Сельта) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
65'
Усман Дембеле (Барселона) оказался в офсайде.
62'
Подготовлена замена. Артур (Барселона) готовится выйти на поле. Артуро Видаль будет заменен.
61'
Луис Суарес (Барселона) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
59'
Луис Суарес (Барселона) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
58'
Лионель Месси (Барселона) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
57'
Браис Мендес (Сельта) быстро разыгрывает угловой.
55'
Рубен Бланко (Сельта) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
54'
Браис Мендес (Сельта) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Prieto Iglesias решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
51'
Яго Аспас (Сельта) был заменен из-за травмы. Miguel Cardoso отправил в бой свежего игрока, это Франсиско Beltran.
48'
Robert Mazan (Сельта) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45'
Miguel Cardoso сделал замену в перерыве матча, Okay Йокушлу (Сельта) заменен, а Stanislav Лоботка вышел вместо него.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+3'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44'
Судья дает желтую карточку за пререкания, Яго Аспас (Сельта) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
44'
Лионель Месси (Барселона), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
43'
Макси Гомес (Сельта) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Prieto Iglesias все видит и свистит фол.
41'
Помощник судьи принимает правильное решение, и Сельта получает право на угловой.
41'
Макси Гомес (Сельта) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Сельта зарабатывает угловой.
38'
Лионель Месси (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
35'
Рубен Бланко (Сельта) нуждается в помощи врачей команды.
31'
Лайнсмен поднял флажок, Луис Суарес (Барселона) оказался в офсайде.
30'
Прострел и Луис Суарес (Барселона) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
26'
Кто-то из футболистов команды Сельта грубо нарушает правила. Prieto Iglesias держит все под контролем - дал свисток.
24'
Макси Гомес (Сельта) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Марк-Андре Тер Штеген не имел сложностей с этим мячом.
21'
Усман Дембеле (Барселона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20'
Жорди Альба (Барселона) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
19'
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18'
Браис Мендес (Сельта) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает угловой.
18'
Жорди Альба (Барселона) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
16'
Жорди Альба (Барселона) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
12'
Барселона показывает отличную командную игру в пас.
9'
ГОЛ! Усман Дембеле (Барселона) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:0.
8'
Усман Дембеле (Барселона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
5'
Жорди Альба (Барселона) как-то по-недоброму нарушает. Prieto Iglesias свистит фол.
5'
Лионель Месси (Барселона) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
5'
Усман Дембеле (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Барселона будет исполнен угловой.
5'
Лионель Месси (Барселона) отыгрался с партнером при подаче углового.
4'
Лионель Месси (Барселона) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Барселона получает право на угловой удар.
4'
Игрок из команды Сельта уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
2'
Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1'
Макси Гомес (Сельта) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сельта пробьет угловой.