Хетафе - Вильярреал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 18 мая 2019, 17:00 - Колозеум Альфонсо Перес
Главный судья: Хавьер Фернандес (Испания)
Хетафе
2 - 2
Вильярреаль
13' Портильо Франсиско 22' Фернандес Андрес 22' Альваро 44' Висенте Иборра
46' Висенте Иборра 56' Анхель Вышел: Perales Hard Hugo 57' Максимович Неманья 61' Херард Морено Вышел: Карлос Бакка 68' Самуэль Сэмюэль Вышел: Мата Хайме 71' Санти Касорла Вышел: Хави Фуэго 76' Максимович Неманья 82' Мануель Морланес Вышел: Тригерос М. 84' Гаку Сибасаки Вышел: Портильо Франсиско 87' Херард Морено 90+2' Дамиян Суарес
Дамиян Суарес
90+2'
87'
Херард Морено ГООЛ!
Гаку Сибасаки
Вышел: Портильо Франсиско
84'
82'
Мануель Морланес
Вышел: Тригерос М.
ГООЛ! Максимович Неманья
76'
71'
Санти Касорла
Вышел: Хави Фуэго
Самуэль Сэмюэль
Вышел: Мата Хайме
68'
61'
Херард Морено
Вышел: Карлос Бакка
Максимович Неманья
57'
Анхель
Вышел: Perales Hard Hugo
56'
46'
Висенте Иборра
44'
Висенте Иборра ГООЛ!
22'
Фернандес Андрес
22'
Альваро
ГООЛ! Портильо Франсиско
13'
1
90+5'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1'
Дамиан Суарес (Хетафе) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90+0'
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90'
5 мин. времени будет добавлено.
86'
ГОЛ! Херард Морено (Вильярреал) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 2:2.
86'
Отличная подача была совершена в штрафную. Там Иборра (Вильярреал) оказался на месте и сильно пробил головой в правый угол ворот, но Давид Сориа в блестящем прыжке отбил мяч, который от его рук ударился в штангу.
85'
Angel (Хетафе) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
84'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вильярреал попал в положение вне игры.
83'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франсиско Портильо уходит, а Гаку Сибасаки (Хетафе) войдет в игру.
82'
Дамиан Суарес (Хетафе) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
81'
Мануэль Тригерос постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ману Morlanes (Вильярреал) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
81'
Дамиан Суарес (Хетафе) нуждается в помощи врачей команды.
77'
Херард Морено (Вильярреал) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
75'
Гол! Неманья Максимович (Хетафе) открылся под нацеленную передачу от Angel. Его удар головой с близкого расстояния прошел мимо Андрес Фернандес, мяч залетел в левую часть ворот. 2:1.
82'
76'
73'
Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73'
Андрес Фернандес (Вильярреал), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
72'
Андрес Фернандес (Вильярреал) получил травму.
71'
Angel (Хетафе) прыгает выше защитников, чтобы нанести удар головой. Он его и наносит, но Андрес Фернандес спасает свою команду. Хетафе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70'
Замена. Хави Фуэго уходит с поля, а Санти Касорла (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
69'
Raba (Вильярреал) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
68'
Xavier Quintilla (Вильярреал) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Вильярреал зарабатывает угловой удар.
67'
Время для замены. Хайме Мата покидает поле. Samuel Saiz (Хетафе) должен усилить игру.
65'
Хорхе Молина (Хетафе) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
63'
Angel (Хетафе) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел мимо правой стойки.
62'
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
60'
Хавьер Calleja Revilla решил усилить игру заменой. Карлос Бакка ушел с поля, а Херард Морено (Вильярреал) будет усилять игру.
59'
На матче 13579 болельщиков.
56'
Желтую карточку за подкат получил Неманья Максимович (Хетафе). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
55'
Тренер делает замену. Hugo Duro уходит, а выходит Angel (Хетафе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55'
Игра прервана из-за офсайда. Хайме Мата (Хетафе) снова вне игры.
50'
Никто из игроков команды Хетафе не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
50'
Дамиан Суарес (Хетафе) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Андрес Фернандес спасает свои ворота. Мяч в ауте. Хетафе получит шанс забить с углового.
49'
Alvaro (Вильярреал) наказан за задержку. Javier Estrada Fernandez назначил штрафной. Хетафе получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
48'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Хетафе попал в положение вне игры.
47'
Дамиан Суарес (Хетафе) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
45'
Иборра (Вильярреал) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Estrada Fernandez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45'
Javier Estrada Fernandez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+0'
Один из игроков команды Вильярреал забежал в офсайд, рефери увидел это.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43'
Иборра (Вильярреал) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 1:1.
43'
Угловой! Raba (Вильярреал) готов разыграть его.
42'
Давид Сориа сумел справиться с ударом с линии штрафной в исполнении Альфонсо (Вильярреал), отбив мяч за ворота. Вильярреал зарабатывает угловой.
38'
Дамиан Суарес (Хетафе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
32'
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30'
Мячом удачно завладел Хайме Мата (Хетафе) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
28'
Команда Хетафе попала в офсайд.
24'
Гол Хетафе не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
21'
Андрес Фернандес (Вильярреал) получил желтую карточку за препирательство с арбитром.
21'
Главный судья Javier Estrada Fernandez непреклонен и менять своего решения не будет. Alvaro (Вильярреал) получил горчичник за пререкания.
21'
Hugo Duro (Хетафе) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
16'
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14'
Переыв в игре, и Javier Estrada Fernandez, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Вильярреал может получить одиннадцатиметровый!
12'
Франсиско Портильо (Хетафе) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
11'
Hugo Duro (Хетафе) быстро разыгрывает штрафной.
11'
Франсиско Портильо (Хетафе) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Хетафе получит шанс забить.
9'
Димитри Фулькье (Хетафе) совершает грубый прием, и Javier Estrada Fernandez показывает, что это был фол.
8'
Мягки навес на Альфонсо (Вильярреал) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
4'
Бруно Гонсалес (Хетафе) избавился от опеки и открылся под передачу со стандарта, но игрок не смог подстроиться под мяч, и пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Хетафе начнет игру.
Javier Estrada Fernandez - судья нашего поединка.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.