Рома - Фрозиноне онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 26 сентября 2018, 22:00 - Олимпико
Главный судья: Марко Ди Белло (Италия)
Рим
4 - 0
Фрозиноне
2' Дженгиз Ундер 28' Хавьер Пасторе 35' Стефан Эль Шаарави
46' Иван Маркано Вышел: Костас Манолас 66' Даниэль Киофани Вышел: Pinamonti Andrea 67' Николо Дзаньоло Вышел: Хавьер Пасторе 72' Жоэль Кэмпбелл Вышел: Камилло Кияно 72' Данило Соддимо Вышел: Франческо Кассата 82' Лука Пеллегрини Вышел: Даниэле Де Росси 87' Александар Коларов 90+2' Жоэль Кэмпбелл
Последние матчи - Фрозиноне
90+2'
Жоэль Кэмпбелл
ГООЛ! Александар Коларов
87'
Лука Пеллегрини
Вышел: Даниэле Де Росси
82'
72'
Вышел: Камилло Кияно
72'
Данило Соддимо
Вышел: Франческо Кассата
Николо Дзаньоло
Вышел: Хавьер Пасторе
67'
66'
Даниэль Киофани
Вышел: Pinamonti Andrea
Иван Маркано
Вышел: Костас Манолас
46'
ГООЛ! Стефан Эль Шаарави
35'
ГООЛ! Хавьер Пасторе
28'
ГООЛ! Дженгиз Ундер
2'
1
90+2'
Игра закончена, Марко Ди Белло дал свисток к концу матча.
90+1'
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) наказан горчичником за нарушение правил.
90+1'
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) ведет себя не по-джентельменски.
90+0'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90+0'
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
90+0'
Фрозиноне зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+0'
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
89'
Раман Чибса (Фрозиноне) упустил стопроцентный шанс для взятия ворот! Находясь в штрафной он получил мяч с отскока и пробил в штангу!
86'
Александр Коларов (Рома) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар под перекладину. Мяч рикошетом от нее и оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Лука Пеллегрини. 4:0!
84'
Дженгиз Ундер (Рома) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Марко Спортьелло, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
82'
Опасная игра, это был Стефан Эль-Шаарави (Рома). Марко Ди Белло свистнул.
81'
А вот и замена. Даниэле Де Росси сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Лука Пеллегрини (Рома) окажется на поле.
77'
Николо Zaniolo (Рома) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
73'
Стефан Эль-Шаарави (Рома) прошел парочку защитников и нанес удар по центру ворот. Но Марко Спортьелло ожидал удар именно так и спас ворота.
71'
Тренер производит замену. Данило Соддимо (Фрозиноне) выходит на поле, Francesco Cassata его покидает.
71'
Морено Лонго решил сделать замену. Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) выходит на поле, а Камилло Чано уходит с него.
71'
Николо Zaniolo (Рома) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
68'
Иван Маркано (Рома) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Марко Ди Белло остановил игру.
66'
Замена будет сейчас произведена. Хавьер Пасторе покинет поле, а вместо него выйдет Николо Zaniolo (Рома).
65'
Морено Лонго сделал перестановку. Andrea Pinamonti заменен, а не его место вступил Даниэль Чиофани (Фрозиноне).
60'
62:38 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
53'
Марко Ди Белло не мог не среагировать на такую грубую игру, Andrea Beghetto (Фрозиноне) сыграл некрасиво.
48'
Навес с фланга, и Andrea Pinamonti (Фрозиноне) наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше на несколько метров.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Иван Маркано выходит на поле, так как Константинос Манолас (Рома) травмирован.
45+0'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
41'
Andrea Pinamonti (Фрозиноне) фолил. Судья Марко Ди Белло видел момент.
35'
Francesco Cassata (Фрозиноне) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
34'
ГОЛ! Дженгиз Ундер делает отличный пас в штрафную, мяч получает Стефан Эль-Шаарави (Рома). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар низом в сетку. 3:0.
32'
Дженгиз Ундер (Рома) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
32'
Стефан Эль-Шаарави (Рома) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Марко Спортьелло смог выбить мяч, направленный в девятку. Рома получает право на угловой.
32'
Хавьер Пасторе (Рома) отыгрался с партнером при подаче углового.
31'
Дженгиз Ундер (Рома) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
27'
Гол! Хавьер Пасторе (Рома) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 2:0.
26'
Патрик Шик (Рома) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
25'
Какой момент упустил Хавьер Пасторе (Рома)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
22'
Патрик Шик (Рома) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
21'
Патрик Шик (Рома) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Марко Спортьелло смог отбить мяч ногами.
16'
Патрик Шик (Рома) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
15'
Стефан Эль-Шаарави (Рома) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
15'
Мяч покидает поле. Рома получает право на угловой. Дженгиз Ундер (Рома) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
10'
Andrea Pinamonti (Фрозиноне) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
6'
Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Стивен Н'Зонзи (Рома). Но защитники выбили мяч. Командой Рома будет исполнен угловой.
4'
Угловой, подает Фрозиноне, но Робин Ольсен (Рома) сыграл на перехвате.
3'
Francesco Cassata (Фрозиноне) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Фрозиноне получит право на угловой.
1'
Дженгиз Ундер (Рома) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь в правый от себя угол ворот. Марко Спортьелло был неготов к такому и счет стал 1:0.
1'
Фрозиноне не создает опасного момента после углового, так как Робин Ольсен (Рома) сыграл первым на мяче.
1'
Лоренцо Кризетиг (Фрозиноне) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрозиноне получает шанс создать опасность у ворот.
Только-только стартовал матч.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Рома начинает игру с центра поля.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Марко Ди Белло был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.