Чемпионат Италии - 24 ноября 2018, 19:00 - Альянц
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Италия)
Турин
2 - 0
Феррара
29' Роналду К. 39' Тиаго Чонек
52' Мохамед Фарес 59' Маттия Валоти Вышел: Симоне Миссироли 60' Марио Манджукич 64' Бентанкур 73' Блез Матюиди Вышел: Коста Д. 74' Паскуале Счияттарелла 83' Мирко Валдифиори Вышел: Паскуале Счияттарелла 85' Альберто Палоски Вышел: Андреа Петагна 87' Кьеллини Джорджио Вышел: Алекс Сандро
Вышел: Алекс Сандро
87'
85'
Альберто Палоски
Вышел: Андреа Петагна
83'
Мирко Валдифиори
Вышел: Паскуале Счияттарелла
74'
Паскуале Счияттарелла
Блез Матюиди
Вышел: Коста Д.
73'
Бентанкур
64'
ГООЛ! Марио Манджукич
60'
59'
Маттия Валоти
Вышел: Симоне Миссироли
52'
Мохамед Фарес
39'
Тиаго Чонек
ГООЛ! Роналду К.
29'
1
90+3'
Конец игры.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89'
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86'
Судья дает время для замены. Алекс Сандро уходит, а выходит Джорджио Кьеллини (Ювентус). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84'
Leonardo Semplici решил усилить игру заменой. Андреа Петанья ушел с поля, а Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) будет усилять игру.
83'
Криштиану Роналду (Ювентус) может продолжить игру.
83'
Криштиану Роналду (Ювентус) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
82'
Так... Паскуале Скьяттарелла уходит с поля, а Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) его заменил.
81'
Криштиану Роналду (Ювентус) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
80'
Миралем Пьянич (Ювентус) разыгрывает угловой.
79'
Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Криштиану Роналду (Ювентус) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
75'
Алекс Сандро (Ювентус) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
73'
Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
72'
Блез Матюиди (Ювентус) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дуглас Коста заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
71'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
70'
Хуан Куадрадо (Ювентус) оказался в офсайде.
68'
Хорошие футбольные навыки показывает Криштиану Роналду (Ювентус), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
66'
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
65'
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Аут вбросит СПАЛ.
64'
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
63'
Это желтая карточка! Родриго Бентанкур (Ювентус) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
60'
ГОЛ! Марио Манджукич (Ювентус) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 2:0.
58'
Вот и замена. Симоне Миссироли покинет игру, а свеженький Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) заступит вместо него.
58'
Дуглас Коста (Ювентус) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
56'
Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
56'
Federico La Penna дает свисток. Миралем Пьянич (Ювентус) уронил соперника на пол.
55'
Команда Ювентус доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
52'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) зарабатывает желтую карточку.
51'
Дуглас Коста (Ювентус) угодил в левую штангу, после того как получил мяч после навеса со штрафного.
46'
Криштиану Роналду (Ювентус) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45'
Конец первого тайма.
43'
Криштиану Роналду (Ювентус) попал в офсайд.
42'
Миралем Пьянич (Ювентус) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
42'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Дуглас Коста (Ювентус) решил разыграть мяч пасом.
39'
Миралем Пьянич (Ювентус) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот. Ювентус получит право на угловой.
39'
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) заработал горчичник.
37'
Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) разыгрывает мяч.
37'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Командой СПАЛ будет исполнен угловой.
35'
Миралем Пьянич (Ювентус) сейчас делал навес с углового, но Альфред Гомис уверенно сыграл на выходе.
28'
Гол! Криштиану Роналду (Ювентус) получил мяч в штрафной после розыгрыша штрафного удара и точно пробил в правый от себя верхний угол ворот.
25'
Миралем Пьянич (Ювентус) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
25'
Альфред Гомис отразил мяч в отличном броске. Дуглас Коста (Ювентус) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч. Ювентус зарабатывает угловой удар.
24'
Миралем Пьянич (Ювентус) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
24'
Хуан Куадрадо (Ювентус) сделал заброс в штрафную, где Криштиану Роналду классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников. Угловой. Подавать будет Ювентус.
22'
Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
19'
Дуглас Коста (Ювентус) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в правый нижний угол, но Альфред Гомис был спокоен и сделал сэйв.
14'
Дуглас Коста (Ювентус) слишком сильно пасует. Мяч не получает Криштиану Роналду. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
13'
Криштиану Роналду (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Ювентус произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
10'
Игроки голосят, что Дуглас Коста (Ювентус) сыграл рукой и, кажется, они правы.
8'
Маттиа Де Шильо (Ювентус) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
6'
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал неплохой кросс в штрафную, но Маттиа Перин выбил мяч подальше.
5'
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
4'
Криштиану Роналду (Ювентус) посылает длинный пас. Его не получает Хуан Куадрадо, так как мяч был послан слишком сильно.
Дуглас Коста (Ювентус) хватает соперника за майку, и Federico La Penna не оставляет это дело незамеченным - свисток.
Сегодняшний матч только что начался.
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Federico La Penna был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ювентус начинает игру с центра поля.