Аталанта - Наполи онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 03 декабря 2018, 21:30 - Атлети Адзурри д'Италия
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Италия)
Бергамо
1 - 2
Неаполь
2' Руиз Фабиян 14' Аллан
56' Дуван Сапата 61' Андреа Масиелло 71' Лука Вальзания Вышел: Ригони Эмилиано 77' Эльсеид Хюсай Вышел: Максимович Н. 77' Петр Зелиньски Вышел: Руиз Фабиян 79' Мариу Руй 82' Аркадиуш Милик Вышел: Дрис Мертенс 85' Аркадиуш Милик 89' Марко Тумминелло Вышел: Джанлука Манчини
Вышел: Джанлука Манчини
89'
85'
Аркадиуш Милик ГООЛ!
82'
Аркадиуш Милик
Вышел: Дрис Мертенс
79'
Мариу Руй
77'
Эльсеид Хюсай
Вышел: Максимович Н.
77'
Петр Зелиньски
Вышел: Руиз Фабиян
Лука Вальзания
Вышел: Ригони Эмилиано
71'
Андреа Масиелло
61'
ГООЛ! Дуван Сапата
56'
14'
Аллан
2'
0
90+4'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4'
Наполи быстро разыгрывает угловой.
90+3'
Хосе Кальехон (Наполи) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1'
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90'
4 мин. времени будет добавлено.
88'
Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Джанлука Манчини заменен, а не его место вступил Марко Тумминелло (Аталанта).
85'
Аркадиуш Милик (Наполи) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
81'
Сейчас будет замена. Дрис Мертенс уходит с поля, а Аркадиуш Милик (Наполи) на него выходит.
78'
Мариу Руй (Наполи) заработал себе горчичник.
76'
Тренер решил произвести перестановку. Фабиан Руис уйдет с поля, а Петр Зелиньски (Наполи) появится ему на смену.
76'
Замена. Эльсеид Хисай (Наполи) выйдет свежим на поле, а Никола Максимович отправится отдыхать.
75'
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
75'
Алехандро Гомес (Аталанта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Аталанта получает право на угловой.
70'
Замена. Лука Вальцаниа (Аталанта) выходит на поле. А Эмилиано Ригони покинет его.
66'
Хосе Кальехон (Наполи) исполнил навес с углового, но Этрит Бериша уверенно сыграл на выходе.
65'
Hans Хатебур (Аталанта) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
63'
Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
62'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Наполи. Но один из защитников прерывает подачу.
60'
Так в футболе играть нельзя. Андреа Мазьелло (Аталанта) получает желтую карточку.
55'
Гол! Дуван Сапата (Аталанта) забил после того как скидку головой ему сделал Hans Хатебур. Счет 1:1.
53'
Какой шанс! Джанлука Манчини (Аталанта) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
53'
Алехандро Гомес (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
52'
Угловой быстро разыгрывает Аталанта.
50'
Robin Госенс (Аталанта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46'
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45'
Ремо Фройлер (Аталанта) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Конец первого тайма.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42'
Рауль Альбиоль (Наполи) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
41'
Угловой удар. Лоренцо Инсинье (Наполи) будет навешивать.
40'
Марек Гамшик (Наполи) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
40'
Алехандро Гомес (Аталанта) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
39'
Один из игроков команды Наполи забежал в офсайд, рефери увидел это.
35'
Лоренцо Инсинье (Наполи) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
33'
Игра прервана. Лоренцо Инсинье (Наполи) получает медицинскую помощь на поле.
31'
Лоренцо Инсинье (Наполи) не смог создать проблем вратарю, пробив издали, неплохой удар пролетел мимо правой штанги.
28'
Алехандро Гомес (Аталанта) сейчас делал навес с углового, но Давид Оспина уверенно сыграл на выходе.
28'
Дуван Сапата (Аталанта) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Аталанта зарабатывает корнер.
27'
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
27'
Дуван Сапата (Аталанта) пробил низом в правый угол ворот первым касанием. Но голкипер был на месте и спас свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
24'
Лоренцо Инсинье (Наполи) исполнял с углового, но Этрит Бериша уверенно сыграл на выходе.
22'
Лоренцо Инсинье (Наполи) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
21'
Алехандро Гомес (Аталанта) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
19'
Дрис Мертенс (Наполи) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Этрит Бериша сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
18'
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
17'
Угловой удар. Алехандро Гомес (Аталанта) подал, но на мяче первыми были защитники.
13'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Аллан (Наполи) получил желтую карточку.
10'
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
8'
Слабая попытка! На передачу с углового откликнулся в центре штрафной площади никем не прикрытый Джанлука Манчини (Аталанта). У него было время прицелиться, но его удар головой пришелся далеко от левой штанги.
8'
Рефери указывает на угловой флажок. Алехандро Гомес (Аталанта) собирается исполнить его.
6'
Дрис Мертенс (Наполи) попал в офсайд.
4'
Мариу Руй (Наполи) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3'
Игрок команды Аталанта нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
3'
Сейчас Аталанта подаст угловой.
1'
ГОЛ! Фабиан Руис (Наполи) нанес удар первым касаниеv из района одиннадцатиматровой точки, мяч от левой штанги оказался в сетке. Блестящий удар!
Только-только стартовал матч.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Пьеро Джакомелли - судья нашего поединка.