Шахтер - Хоффенхайм онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 19 сентября 2018, 19:55 - Металлист . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
2 - 2
Зинсхайм
6' Флориан Гриллич 27' Исмаили 29' Флориан Гриллич 38' Ховард Нордтвейт 45' Жуниор Мораес
52' Алан Патрик 57' Виктор Коваленко Вышел: Сергей Болбат 64' Керем Демирбай Вышел: Битенкур Леонардо 75' Стивен Цубер Вышел: Адам Салаи 76' Майкон Вышел: Алан Патрик 77' Ярослав Ракицкий 81' Майкон 85' Нельсон Р. Вышел: Андрей Крамарич
Последние матчи - Хоффенхайм
85'
Нельсон Р.
Вышел: Андрей Крамарич
ГООЛ! Майкон
81'
Ярослав Ракицкий
77'
Майкон
Вышел: Алан Патрик
76'
75'
Стивен Цубер
Вышел: Адам Салаи
64'
Керем Демирбай
Вышел: Битенкур Леонардо
Виктор Коваленко
Вышел: Сергей Болбат
57'
Алан Патрик
52'
Жуниор Мораес
45'
38'
Ховард Нордтвейт ГООЛ!
29'
Флориан Гриллич
ГООЛ! Исмаили
27'
6'
0
90+5'
90+3'
Гриллич в последний момент выбивает мяч у Исмаили, который рвался к воротам на всех парах
90+2'
Большими силами пошли вперед горняки, появились моменты, вопрос - почему нельзя было так играть ранее?
5 минут добавил арбитр
90'
Опасно разыграли угловой дончане, удар наносил Марлос, мяч попал в защитника, который находился на линии ворот
89'
Хорошая атака Шахтера через правый край, но всего лишь корнер заработали горняки
87'
На встречных курсах пошла игра, может быть несколько авантюрно, много атак и острых прорывов, нет только ударов
86'
Крамарича заменил Нельсон
84'
Крамаричу оказывают мед помощь
83'
Тайсон прострелил с фланга и только Фогт в последний момент выбил мяч из пустых ворот.
81'
Настоящее чудо! Майкон решается на удар издали, очень неплохо, и точно в цель залетает мяч. Ничего не предвещало, что Шахтер сможет отыграться, но не ищите логики в футболе - 2:2.
80'
Дальний удар Тайсона, его легко забирает голкипер, ничего качественного не могут показать дончане, разбалансированно выглядит команда
79'
Крамарич пробил неточно, снова повезло Шахтеру
77'
Грубый фол Ракицкого, срыв атаки и желтую получает Ярик, хотя мог получить и красную
76'
Патрик покидает поле, вместо него Майкон
76'
Салаи уходит, его заменил Цубер
75'
Исмаили в офсайде
75'
Шахтар долго готовит атаку, и все это далеко от ворот соперника
73'
Пятов снова играет на выходе и забирает мяч, неожиданные скоростные выпады гостей достаточно опасны
71'
Жоэлинтону оказывают мед помощь
70'
Передача Марлоса на Мораеса не проходит, совсем разладилась игра в пас у Шахтера
67'
Патрик пробивал по воротам после двух подряд скидок назад, сам удар у Алана не получился
65'
Мораес фолит в атаке, мало что у него сегодня получается
64'
Биттенкорта меняет Демирбай
62'
Исмаили пробил с острого угла, хороший пас отдал Тайсон, было опасно, хотя удару не хватило точности.
60'
Степаненко отправляет мяч в сетку, но желает это из офсайда
58'
Марлос и Тайсон разыграли комбинацию, хоть и слишком мелко действовали, но было опасно, удар Тайсона успели заблокировать защитники
57'
Болбата заменил Коваленко
56'
Полное преимущество у Хоффенхайма, не собрано выглядят горняки, чего-то не хватает донецкой команде
55'
Ракицкий в последний момент блокирует удар Биттенкорта
53'
Крамарич со штрафного запустил мяч чуть выше перекладины
52'
Патрик сбивает Жоэлинтона, привозит опасный штрафной и получает желтую
50'
Снова пожар у ворот Шахтера, с дальним ударом Пятов справился, потом было добивание от Биттенкорта, тут уже проснулись защитники и помогли своему голкиперу.
48'
После навеса в штрафную Марлос пробивал по воротам, получилось несильно и неточно
47'
Исмаили на скорости обыграл защитника и заработал штрафной
45+1'
Бутко врывался в штрафную на пас с 40 метров, вот только его опередил Бауманн
2 минуты будет добавлено
45'
Мораес за грубую игру в атаке получает желтую
44'
Упали скорости, даже когда мяч достается горнякам, они не спешат идти вперед, словно ждут чего-то
42'
В центре поля мяч контролируют немцы, Шахтер выглядит совершенно разобранным и даже растерянным
40'
Гости продолжают атаковать.
38'
Банальная ошибка. Навес с углового, Пятов ошибся на выходе и Нордтвейт головой вколотил мяч в сетку.
37'
Чудо сейв Пятова (что делали защитники?), головой пробивал Биттенкорт буквально в упор, никто его не держал, спасла только реакция голкипера Шахтера.
35'
Очередной навес и выход из ворот Пятова, который кулаками выбил мяч далеко в поле.
34'
Удар Марлоса, а потом удар Степаненко успели заблокировать защитники Хоффенхайма.
32'
Пятов забирает мяч, непросто сейчас Шахтеру, немцы бросились вперед.
29'
Гриллич за срыв атаки и фол против Тайсона получает горчичник.
28'
Неразбериха у ворот Пятова, что-то непонятное, защита ловит мух, но везет и мяч пролетает рядом со штангой.
27'
Все блестяще сделал Исмаили. На скорости ворвался в штрафную, обыграл защитника, казалось, далеко отпустил мяч, но все же в падении пробил, получилось точно в цель и неожиданно для кипера.
27'
Неудачный навес Ракицкого в штрафную, но атака продолжалась вторым темпом и пробивал опасно Степаненко - чуть выше ворот пролетел мяч.
26'
Тайсон заработал перспективный штрафной
24'
Высокий прессинг в исполнении гостей
65% против 35% - преимущество во владении мячом у хозяев
21'
Навес в штрафную, где завязалась борьба и не без проблем дончане выносят мяч.
19'
Хороший прострел Исмаили, защитники нерасторопно выбили мяч, затем вторым темпом атаковали горняки и Бутко навешивал, тут уже голкипер играет на выходе.
18'
Пас Марлоса в штрафную, на который никто не пошел - такое очень редко можно увидеть в Шахтере.
16'
Как же опасно у ворот Пятова! Дали пробить с разворота Салаи, голкипер спасает, а грубую ошибку совершил Ракицкий.
14'
Первый корнер разыграли дончане, разыграли мяч подопечные Фонсеки совсем не опасно и быстро потеряли мяч.
13'
Кадержабек во вне игры
12'
На половине поля Хоффенхайма идет игра, но ничего опасного хозяева создать пока не могут.
10'
Какая-то странная нервозность у горняков, словно они дебютируют в ЛЧ и не могут справиться с этим волнением.
9'
Шахтер контролирует мяч в середине поля и пока выглядит слишком пассивно.
6'
Удивительный провал в обороне Шахтера, по центру прорвался Биттенкорт, отдал пас и Гриллич оказался один на один с голкипером, легко перекинув Пятова. Вот так начало 0:1.
4'
С левого края разыграли корнер немцы, навес и Пятов кулаком выбивает мяч.
2'
Два подряд офсайда у гостей, хотя игра началась достаточно осторожно, без скоростных атак.
Шахтер: 30. Пятов, 2. Бутко, 5. Хочолава, 44. Ракицкий, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 21. Алан Патрик, 11. Марлос, 50. Болбат, 7. Тайсон, 10. Жуниор Мораес
Хоффенхайм: 1. Бауманн, 3. Кадержабек, 38. Пош, 6. Нордтвейт, 11. Гриллич, 13. Биттенкорт, 16. Шульц Н., 22. Фогт, 27. Крамарич, 28. Салаи, 34. Жоэлинтон
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча ЛЧ Шахтер - Хоффенхайм.