Манчестер Юнайтед - Янг Бойз онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 27 ноября 2018, 22:00 - Олд Траффорд
Главный судья: Феликс Брых (Германия)
1 - 0
22' Неманья Матич
46' Гарсия Улисс Вышел: Фон Берген Стив 48' Камара Mohamed Aly 61' Лорис Бенито 64' Ромелу Лукаку Вышел: Джесси Лингард 65' Поль Погба Вышел: Фред 66' Кристиан Фассначт Вышел: Миралем Сулеймани 72' Луис Антонио Валенсия 72' Хуан Мата Вышел: Луис Антонио Валенсия 83' Нгоумо Нгомали Вышел: Жан-Пьер Нсаме
ГООЛ! Маруан Феллайни
90+1'
83'
Нгоумо Нгомали
Вышел: Жан-Пьер Нсаме
Луис Антонио Валенсия
72'
Хуан Мата
Вышел: Луис Антонио Валенсия
72'
66'
Кристиан Фассначт
Вышел: Миралем Сулеймани
Поль Погба
Вышел: Фред
65'
Ромелу Лукаку
Вышел: Джесси Лингард
64'
61'
Лорис Бенито
48'
Камара Mohamed Aly
46'
Гарсия Улисс
Вышел: Фон Берген Стив
Неманья Матич
22'
1
90+3'
Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
90+0'
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Ромелу Лукаку. Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. David von Ballmoos не спас. 1:0.
89'
Улисс Гарсия (Янг Бойз) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
88'
Статистика ударов - 21:12.
88'
Янг Бойз контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
86'
Ngoumo Ngamaleu (Янг Бойз) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
84'
Штрафной удар разыгрывает Янг Бойз.
84'
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) грубо сыграл, и Феликс Брых свистнул фол. Штрафной удар пробьет Янг Бойз. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
83'
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
83'
Замена. Жан-Пьер Нсаме уходит, а выходит Ngoumo Ngamaleu (Янг Бойз). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
81'
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
79'
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) принял аккуратный пас внутри штрафной площади, находясь спиной к воротам, развернулся и мощно пробил над перекладиной.
79'
Манчестер Юнайтед показывает отличную командную игру в пас.
77'
Кевин Мбабу (Янг Бойз) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
76'
Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар.
75'
Christian Fassnacht (Янг Бойз) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
73'
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) имел отличную возможность забить, но из вратарской зоны пробил головой рядом с правой штангой.
72'
Травмирован Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед). Его придется заменить. На смену выйдет Хуан Мата.
71'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) получил желтую карточку.
70'
Игроки команды Янг Бойз делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
70'
Мишел Aebischer (Янг Бойз) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый нижний угол, но Давид Де Хеа был спокоен и сделал сэйв.
69'
Джибриль Соу (Янг Бойз) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
69'
Christian Fassnacht (Янг Бойз) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Угловой. Подавать будет Янг Бойз.
68'
15:5 –статистика ударов.
67'
Джибриль Соу (Янг Бойз) подает угловой, который отбивается обороной.
67'
Кевин Мбабу (Янг Бойз) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Янг Бойз зарабатывает угловой.
66'
А вот и смена. Christian Fassnacht (Янг Бойз) выходит на поле. Миралем Сулеймани покинет игру.
65'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), после передачи, которую сделал Поль Погба, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
64'
Жозе Моуринью решил усилить игру заменой. Фред ушел с поля, а Поль Погба (Манчестер Юнайтед) будет усилять игру.
63'
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джесси Лингард заменен.
63'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
62'
Roger Assale (Янг Бойз) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
62'
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) попробовал пробить с края штрафной. David von Ballmoos голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
61'
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
60'
Loris Benito (Янг Бойз) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
60'
Roger Assale (Янг Бойз) сделал неплохой кросс в штрафную, но Давид Де Хеа выбил мяч подальше.
60'
Loris Benito (Янг Бойз) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Брых был вынужден прервать игру. Манчестер Юнайтед зарабатывает штрафной удар.
57'
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) посылает мяч вперед, и Маркус Рэшфорд готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
56'
Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной.
54'
Еще один верный момент! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
53'
Какой шанс! Кевин Мбабу (Янг Бойз) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
53'
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
52'
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар пробьет Янг Бойз. Они могут создать опасный момент.
51'
Фред (Манчестер Юнайтед) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
51'
Улисс Гарсия (Янг Бойз) бросается в подкате, но Феликс Брых показывает, что был фол. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
49'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
47'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Mohamed Камара (Янг Бойз) предупрежден.
45'
Херардо Seoane сделал замену на второй тайм. Стив Фон Берген уходит с поля. Вместо него - Улисс Гарсия (Янг Бойз).
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1'
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
45+1'
Джибриль Соу (Янг Бойз) здорово обработал передачу в штрафной площади от Кевин Мбабу. Он нанес неплохой удар, но мяч прошел мимо правой штанги.
45'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) избавился от опеки и открылся под передачу вразрез в штрафной площади, но сильным ударом послал мяч мимо правой штанги.
43'
8:3 - количество ударов по воротам обеих команд.
41'
Стив Фон Берген (Янг Бойз), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
40'
Фред (Манчестер Юнайтед) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
40'
Roger Assale (Янг Бойз) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
39'
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
38'
Стив Фон Берген (Янг Бойз) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
36'
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. В угол летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
34'
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) забежал в офсайд.
33'
Кевин Мбабу (Янг Бойз) совершил фол в атаке, и Феликс Брых немедленно свистнул.
32'
Передачу отдавал Фред (Манчестер Юнайтед), а Маркус Рэшфорд почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Маркус Рэшфорд мог бы забивать.
30'
Фол в нападении совершил Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед), судья, Феликс Брых, заметил и зафиксировал нарушение.
30'
Угловой. Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) исполнит.
29'
Отличная подача с фланга следует. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел под перекладину, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Мяч в ауте. Манчестер Юнайтед получит шанс забить с углового.
27'
Линейный судья останавливает игру. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попал в положение вне игры.
26'
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
26'
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Янг Бойз получает право на угловой удар.
25'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
24'
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) слишком сильно пасует. Мяч не получает Маркус Рэшфорд.
22'
Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) удостоен желтой карточки.
20'
Казалось бы отличный момент, но Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) забрался в офсайд.
19'
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
18'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Угловой. Манчестер Юнайтед получит шанс забить.
18'
67:33 - вот такая статистика удержания мяча.
18'
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) делает навес, и Джесси Лингард, получив мяч, наносит удар по воротам. David von Ballmoos хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
17'
Навес в штрафную Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) делал. Защитники удачно сыграли.
15'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
14'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
14'
Манчестер Юнайтед контролирует мяч и игру.
13'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! David von Ballmoos прыгнул в верный угол и отбил мяч.
12'
Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Антони Марсьяль никак не мог успеть к мячу.
11'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
9'
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) посылает мяч вперед, и Фред почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
8'
Янг Бойз получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8'
Roger Assale (Янг Бойз) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Янг Бойз получает шанс.
7'
Кевин Мбабу (Янг Бойз) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
6'
Манчестер Юнайтед хорошо играет в короткий пас.
5'
Фред (Манчестер Юнайтед) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
4'
Какой шанс! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
3'
Рефери свистит. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) совершил фол в атаке.
3'
Фред (Манчестер Юнайтед). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
2'
Roger Assale (Янг Бойз) уронил соперника. Если Феликс Брых еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Манчестер Юнайтед бьет штрафной удар.
1'
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) забрался в офсайд. Судья заметил это.
1'
Игроки команды Манчестер Юнайтед обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.