Наполи - Црвена Звезда онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 28 ноября 2018, 22:00 - Сан-Паоло
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Испания)
Неаполь
3 - 1
11' Гамшик М. (C 33' Дрис Мертенс
46' Эльсеид Хюсай Вышел: Рауль Альбиоль 46' Joveljic Деян Вышел: Stojiljkovic N. 52' Дрис Мертенс 57' Бен Э. 64' Дусан Джованчич Вышел: Срнич С. 75' Дусан Джованчич 77' Петр Зелиньски Вышел: Инсинье Л. (C 77' Эбесилио Л. Вышел: Шимич Veljko 81' Гобельич М. 86' Марко Рог Вышел: Хосе Кальехон 89' Эльсеид Хюсай
Эльсеид Хюсай
89'
Марко Рог
Вышел: Хосе Кальехон
86'
81'
Гобельич М.
Петр Зелиньски
Вышел: Инсинье Л. (C
77'
77'
Эбесилио Л.
Вышел: Шимич Veljko
75'
Дусан Джованчич
64'
Вышел: Срнич С.
57'
Бен Э. ГООЛ!
ГООЛ! Дрис Мертенс
52'
Вышел: Рауль Альбиоль
46'
46'
Joveljic Деян
Вышел: Stojiljkovic N.
45+4'
Ненад Крстичич
33'
ГООЛ! Гамшик М. (C
11'
1
90+3'
Судья свистит, матч закончен.
90+1'
Аллан (Наполи) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
90+1'
Марко Марин (Црвена Звезда) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Давид Оспина заблокировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
89'
Лоренцо Эбесилио (Црвена Звезда) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
89'
88'
Эльсеид Хисай (Наполи) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
88'
Эльсеид Хисай (Наполи) хватает соперника за майку, и Хесус Хиль Мансано не оставляет это дело незамеченным - свисток.
86'
Замена в составе. Марко Рог (Наполи) выходит на поле. Хосе Кальехон был заменен.
85'
Глубоко в офсайд забрался El Fardou Ben (Црвена Звезда).
85'
Марко Марин (Црвена Звезда) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
84'
На длинную передачу откликнулся Лоренцо Эбесилио (Црвена Звезда) и решил испытать голкипера, пробив издали. Мяч летел в правый нижний угол, но Давид Оспина здорово среагировал и сделал хороший сэйв.
84'
Милан Родич (Црвена Звезда) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Црвена Звезда.
84'
Аллан (Наполи) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Хесус Хиль Мансано решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
81'
Петр Зелиньски (Наполи) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Хесус Хиль Мансано видел момент подката и свистнул.
80'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Марко Гобельич (Црвена Звезда) с предупреждением теперь.
80'
Марко Гобельич (Црвена Звезда) фолит в попытке отобрать мяч.
79'
Фабиан Руис (Наполи) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Милан Борьян был спокоен и сделал сэйв.
79'
Хосе Кальехон (Наполи) не смог удачно сделать передачу.
76'
А вот и замена. Veljko Шимич сейчас уйдет с поля. Владан Милоевич дает последние наставления своему игроку, это Лоренцо Эбесилио (Црвена Звезда) окажется на поле.
76'
Замена. Петр Зелиньски (Наполи) выходит на поле. А Лоренцо Инсинье покинет его.
74'
Dusan Jovancic (Црвена Звезда) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
74'
Dusan Jovancic (Црвена Звезда) наказан за задержку. Хесус Хиль Мансано назначил штрафной.
73'
Навес в штрафную Марко Гобельич (Црвена Звезда) делал. Защитники удачно сыграли.
72'
Эльсеид Хисай (Наполи) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Црвена Звезда введет мяч в игру ударом от ворот.
72'
Dusan Jovancic (Црвена Звезда) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
70'
Марко Гобельич (Црвена Звезда) совершил фол в атаке, и Хесус Хиль Мансано немедленно свистнул.
69'
До ворот было оооочень далеко, но Dusan Jovancic (Црвена Звезда) пробил и сделал это неудачно. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
67'
Великолепеную игру показывает Ненад Крстичич (Црвена Звезда). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
67'
Црвена Звезда разыгрывает угловой удар коротким пасом.
67'
Dusan Jovancic (Црвена Звезда) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Црвена Звезда получает шанс создать опасность у ворот.
65'
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 13:3.
63'
Так... Slavoljub Srnic уходит с поля, а Dusan Jovancic (Црвена Звезда) его заменил.
61'
Дрис Мертенс (Наполи) сделал пас вперед, но Милан Борьян вышел из ворот и выбил мяч.
60'
Мариу Руй (Наполи) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Милан Борьян забирает мяч.
59'
Мариу Руй (Наполи) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
58'
Наполи исполняет штрафной быстрым пасом.
58'
Милан Родич (Црвена Звезда) хватает соперника за майку, и Хесус Хиль Мансано не оставляет это дело незамеченным - свисток. Наполи получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
57'
Фабиан Руис (Наполи) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Црвена Звезда введет мяч в игру ударом от ворот.
56'
Отличный командный гол! El Fardou Ben (Црвена Звезда) был свободен в штрафной, и это заметил Марко Марин, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 3:1!
56'
Калиду Кулибали (Наполи) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
54'
Мариу Руй (Наполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
53'
Ненужный фол совершает Деян Joveljic (Црвена Звезда). Хесус Хиль Мансано дает свисток.
51'
Гол! Марек Гамшик вывел Дрис Мертенс (Наполи) на ударную позицию. Ему оставалось только переиграть голкипера, и футболист с линии штрафной красиво положил мяч под перекладину. 3:0.
49'
Дрис Мертенс (Наполи) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
49'
Хосе Кальехон получил мяч после передачи, которую отдавал Аллан (Наполи). Но защитник сыграл чисто. Мяч уходит за пределы поля, и Наполи исполнит угловой.
48'
Дрис Мертенс (Наполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
47'
Лоренцо Инсинье (Наполи) отправил мяч в штрафную, но Дрис Мертенс, получив мяч, тут же его потерял в борьбе с защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
47'
Дрис Мертенс (Наполи) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Владан Милоевич сделал замену на второй тайм. Nikola Stojiljkovic (Црвена Звезда) уходит с поля. Вместо него - Деян Joveljic.
45'
Замена в перерыве была сделана. Рауль Альбиоль не выйдет на второй тайм, его заменит Эльсеид Хисай (Наполи).
45+3'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3'
Ненад Крстичич (Црвена Звезда) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
45+3'
Хесус Хиль Мансано прерывает игру. Ненад Крстичич (Црвена Звезда) совершил тактический фол.
45+3'
Милан Родич (Црвена Звезда) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
45+2'
Фабиан Руис (Наполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45+2'
Марек Гамшик (Наполи) не смог сделать точный пас.
45'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Игра прервана из-за офсайда. Veljko Шимич (Црвена Звезда) снова вне игры.
42'
Дрис Мертенс (Наполи) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хесус Хиль Мансано не пропустил этот момент и свистнул.
41'
Навес с фланга встретил Дрис Мертенс (Наполи) и нанес удар в сторону ворот. И совсем неплохо нанес. Вратарь прыгнул и, скорее всего, не достал бы, мяч так то в сантиметрах выше ворот пролетел. Мяч покинул пределы поля. Црвена Звезда введет мяч в игру ударом от ворот.
40'
Марко Марин (Црвена Звезда) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
40'
El Fardou Ben (Црвена Звезда) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Црвена Звезда исполнит его.
38'
Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
38'
Хосе Кальехон (Наполи) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
34'
Наполи быстро разыгрывает штрафной.
34'
Хесус Хиль Мансано дает свисток. Милан Родич (Црвена Звезда) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Наполи.
33'
ГОЛ! После получения отличного паса Дрис Мертенс (Наполи) пробил точно в левый угол ворот. Хорошая игра!
32'
Хосе Кальехон (Наполи) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
30'
Фабиан Руис (Наполи) здорово отобрал мяч и решил пробить издали, но мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Црвена Звезда произведет удар от ворот.
29'
Хосе Кальехон (Наполи) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
28'
Хосе Кальехон (Наполи) подал с углового, но защитники выбили мяч.
28'
Милан Борьян сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Калиду Кулибали (Наполи)! Командой Наполи будет исполнен угловой.
26'
Никола Максимович (Наполи) посылает дальний заброс к Лоренцо Инсинье, но вратарь, Милан Борьян, перехватил мяч.
25'
Милан Родич (Црвена Звезда) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24'
Рауль Альбиоль (Наполи) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
23'
Рауль Альбиоль (Наполи) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
23'
Хесус Хиль Мансано свистит, показывая, что Veljko Шимич (Црвена Звезда) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
22'
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Veljko Шимич (Црвена Звезда). Он нанес прицельный удар в левый нижний угол, но Давид Оспина сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
21'
Милан Родич (Црвена Звезда) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
21'
Марко Марин (Црвена Звезда) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
20'
Хесус Хиль Мансано свистит, показывая, что Аллан (Наполи) нарушил правила. Црвена Звезда зарабатывает штрафной удар.
20'
Никола Максимович (Наполи) слишком грубо отнимал мяч, и Хесус Хиль Мансано был вынужден прервать игру.
19'
Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
18'
Аллан (Наполи) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
17'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Фабиан Руис (Наполи) обострял сейчас.
16'
Мариу Руй (Наполи) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
13'
Акцентированная подача в центр штрафной площади нашла Лоренцо Инсинье (Наполи), который пробил головой рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Црвена Звезда введет мяч в игру ударом от ворот.
12'
Дрис Мертенс (Наполи) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
12'
Фабиан Руис (Наполи) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
10'
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Марек Гамшик (Наполи) и пробил голкипера.
10'
Угловой. Дрис Мертенс (Наполи) исполнит.
10'
Дрис Мертенс (Наполи) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч в ауте. Наполи получит шанс забить с углового.
9'
Марек Гамшик (Наполи) делает хороший навес в штрафную, но Милан Борьян был первый на мяче тут.
9'
Фабиан Руис (Наполи) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
7'
Милан Борьян отразил мяч в отличном броске. Лоренцо Инсинье (Наполи) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
6'
El Fardou Ben (Црвена Звезда) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
6'
Дрис Мертенс (Наполи) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
6'
Дрис Мертенс (Наполи) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Милан Борьян предвидел это и сделал классный сэйв. Наполи получает право на угловой.
4'
Veljko Шимич (Црвена Звезда) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
4'
Давид Оспина (Наполи) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
3'
Игра прервана. Давид Оспина (Наполи) получает медицинскую помощь на поле.
2'
Фол в нападении совершил Nikola Stojiljkovic (Црвена Звезда), судья, Хесус Хиль Мансано, заметил и зафиксировал нарушение.
2'
El Fardou Ben (Црвена Звезда) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
1'
Хосе Кальехон (Наполи) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Црвена Звезда введет мяч в игру ударом от ворот.