Лига Наций - 10 сентября 2018, 21:45 - Френдс Арена . Трансляция: Футбол 1
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Испания)
2 - 3
35' Исаак Телин
49' Виктор Классон 51' Хакан Чалханоглу 56' Хильемарк Оскар Вышел: Альбин Экдаль 62' Эмре Акбаба Вышел: Мехмет Топал 71' Маркус Роден Вышел: Дурмаз Дж. 77' Сердар Гюрлер Вышел: Дженгиз Ундер 78' Эмиль Крафт Вышел: Микаэль Лустиг 86' Юнус Малли Вышел: Хакан Чалханоглу 88' Эмре Акбаба 90+2' Эмре Акбаба
Международные товарищеские матчи 2023
90+2'
Эмре Акбаба ГООЛ!
88'
86'
Юнус Малли
Вышел: Хакан Чалханоглу
Эмиль Крафт
Вышел: Микаэль Лустиг
78'
77'
Сердар Гюрлер
Вышел: Дженгиз Ундер
Маркус Роден
Вышел: Дурмаз Дж.
71'
62'
Эмре Акбаба
Вышел: Мехмет Топал
Хильемарк Оскар
Вышел: Альбин Экдаль
56'
51'
Хакан Чалханоглу ГООЛ!
ГООЛ! Виктор Классон
49'
ГООЛ! Исаак Телин
35'
288
90+4'
Судья дает свисток к концу игры.
90+3'
Дженк Тосун (Турция) пробил прямо в защитника.
90+1'
Emre Акбада (Турция) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
90'
3 мин. времени будет добавлено.
87'
ГОЛ! Дженк Тосун обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Emre Акбада (Турция) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 2:2.
85'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хакан Чалханоглу уходит, а Юнус Малли (Турция) войдет в игру.
83'
Турция владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
78'
Сейчас будет замена. Микаэль Лустиг уходит с поля, а Эмиль Крафт (Швеция) на него выходит.
76'
Игра прервана из-за офсайда. Дженк Тосун (Турция) снова вне игры.
76'
Тренер решил произвести перестановку. Дженгиз Ундер уйдет с поля, а Serdar Гюрлер (Турция) появится ему на смену.
75'
Маркус Берг (Швеция) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
72'
Хакан Чалханоглу (Турция) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
71'
Микаэль Лустиг (Швеция) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
71'
Людвиг Аугустинссон (Швеция) сейчас подаст с углового.
70'
Сейчас будет замена. Маркус Роден (Швеция) выйдет на поле, а Джимми Дурмаз с поля уйдет.
69'
Робин Ольсен делает фантастический сейв! После отличного навеса Дженк Тосун (Турция) нанес удар головой в левый угол ворот, но голкипер спас!
67'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Emre Акбада (Турция) попал в положение вне игры.
65'
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
61'
Мирча Луческу решил сделать замену. Emre Акбада (Турция) выходит на поле, а Мехмет Топал уходит с него.
60'
Виктор Клаэссон (Швеция) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
55'
Была сделана замена в матче. Олбин Экдаль ушел с поля, а его заменил Оскар Хильемарк (Швеция).
53'
Хакан Чалханоглу (Турция) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
52'
Дженк Тосун (Турция) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Турция исполнит.
51'
Огуджан Озьякуп (Турция) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
50'
Овации заслужил игрок! Это Хакан Чалханоглу (Турция) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
49'
Какой красивый эпизод! Виктор Клаэссон (Швеция) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в левом углу ворот. Синан Болат не верит своим глазам. Счет теперь 2:0.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2'
Джимми Дурмаз (Швеция) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
45'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
42'
Какой шанс! Маркус Берг (Швеция) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
40'
Угловой. Хакан Чалханоглу (Турция) подает, но защитники выбивают мяч.
38'
Синан Болат уверенно сыграл на выходе после того, как Людвиг Аугустинссон (Швеция) исполнил навес с углового.
37'
Людвиг Аугустинссон (Швеция) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч уходит на угловой. Швеция получает шанс создать опасность у ворот.
37'
Пас сделал Джимми Дурмаз (Швеция), но Синан Болат перехватил мяч. Командой Швеция будет исполнен угловой.
34'
ГОЛ! Айзек Кисе Телен (Швеция) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
34'
Айзек Кисе Телен (Швеция) пробил головой по воротам и попал в штангу! Вот это момент!
30'
Синан Болат (Турция) может продолжить игру.
29'
Синан Болат (Турция) нуждается в помощи врачей команды.
28'
Маркус Берг (Швеция) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Синан Болат поймал мяч.
27'
Помощник судьи поднял флажок. Дженк Тосун (Турция) попал в офсайд, вот в чем дело.
24'
Хакан Чалханоглу (Турция) попал в офсайд.
19'
Дженгиз Ундер (Турция) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
14'
Дженгиз Ундер (Турция) быстро разыгрывает угловой.
14'
Хакан Чалханоглу (Турция) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Турция получает право на угловой.
14'
Omer Байрам (Турция) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Турция получает право на угловой.
13'
Огуджан Озьякуп (Турция) имел шанс забить издали. Робин Ольсен был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
11'
Понтус Янссон (Швеция), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
10'
Людвиг Аугустинссон (Швеция) идет к флажку, чтобы исполнить его.
8'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Айзек Кисе Телен (Швеция) попался в положение вне игры.
7'
Дженк Тосун (Турция) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
5'
Дженк Тосун (Турция) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
4'
Турция быстро разыгрывает угловой.
4'
Omer Байрам (Турция) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Турция зарабатывает угловой удар.
2'
Себастьян Ларссон (Швеция) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
Дженк Тосун (Турция) попал в офсайд.
Первый тайм начинается.
Турция начинает игру с центра поля.
Хесус Хиль Мансано - судья нашего поединка.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.