Лига Европы - 20 сентября 2018, 22:00 - Эден Арена
Главный судья: Бас Нейхёйс (Голландия)
Прага
1 - 0
Бордо
29' Микаэль Нгадеу-Нгаджуи 35' Яромир Змрхал
60' Карамо Янн Вышел: Франсуа Камано 66' Санкаре Ю. 68' Паленсия Сержи 70' Андреас Корнелиус Вышел: Санкаре Ю. 74' Самуэль Калу 79' Baluta Alexandru Вышел: Мирослав Стох 83' Михал Фридрих Вышел: Яромир Змрхал 85' Отавио Вышел: Ярослав Плашил
Вышел: Ибрахим Траоре
90+3'
85'
Отавио
Вышел: Ярослав Плашил
Михал Фридрих
Вышел: Яромир Змрхал
83'
Baluta Alexandru
Вышел: Мирослав Стох
79'
74'
Самуэль Калу
70'
Андреас Корнелиус
Вышел: Санкаре Ю.
68'
Паленсия Сержи
66'
Санкаре Ю.
60'
Карамо Янн
Вышел: Франсуа Камано
ГООЛ! Яромир Змрхал
35'
Микаэль Нгадеу-Нгаджуи
29'
1
90+4'
Судья дает свисток к концу игры.
90+2'
Судья дает время провести замену. Ibrahim Траоре уходит с поля и Ян Matousek (Славия Прага) выходит на замену вместо него.
90+1'
Угловой быстро разыгрывает Славия Прага.
90+1'
Alexandru Baluta (Славия Прага) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Славия Прага подаст угловой.
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
Tomas Soucek (Славия Прага) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Бас Нейхёйс остановил игру.
86'
Сэмюэль Калу (Бордо) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
85'
Alexandru Baluta (Славия Прага) задержал противника с нарушением правил. Бордо исполнит штрафной удар.
84'
Замена. Ярослав Плашил будет заменен, а Otavio (Бордо) выйдет на поле.
82'
А вот и замена. Jaromir Zmrhal сейчас уйдет с поля. Jindrich Trpisovsky дает последние наставления своему игроку, это Michal Frydrych (Славия Прага) окажется на поле.
80'
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Бенуа Костиль сохранил свои ворота в неприкосновенности.
78'
Угловые – 9:1 штук.
78'
Сейчас будет замена. Alexandru Baluta (Славия Прага) выйдет на поле, а Мирослав Стох с поля уйдет.
77'
Josef Husbauer (Славия Прага) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
77'
Ibrahim Траоре (Славия Прага) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Славия Прага зарабатывает угловой.
74'
Сэмюэль Калу (Бордо) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
73'
Находясь вдали от ворот, Josef Husbauer (Славия Прага) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
72'
Tomas Soucek (Славия Прага) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в левый нижний угол ворот, но Бенуа Костиль сделал отличный сейв.
72'
Мирослав Стох (Славия Прага) сейчас исполнит штрафной.
72'
Aurelien Tchouameni (Бордо) совершает грубый прием, и Бас Нейхёйс показывает, что это был фол. Славия Прага исполняет штрафной.
71'
Stanislav Тецл (Славия Прага) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
69'
Так... Юнусс Санкаре уходит с поля, а Андреас Корнелиус (Бордо) его заменил.
67'
Судья не может игнорировать такое поведение. Сержи Паленсия (Бордо) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
66'
Юнусс Санкаре (Бордо) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
62'
Jan Boril (Славия Прага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
60'
Франсуа Камано покидает игру. Янн Карамо (Бордо) заступит на смену.
57'
Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
57'
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
56'
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) пробил штрафной. Попал в стенку. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Славия Прага получает шанс создать опасность у ворот.
55'
Aurelien Tchouameni (Бордо) совершает фол. Судя по свистку, который дал Бас Нейхёйс. Славия Прага зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
55'
Бас Нейхёйс не мог не среагировать на такую грубую игру, Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) сыграл некрасиво.
50'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Мирослав Стох (Славия Прага) подавал в штрафную.
50'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мирослав Стох (Славия Прага) опасно подавал в штрафную. Мяч ушел за пределы поля. Славия Прага получает угловой.
49'
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Славия Прага получит право на угловой.
48'
Сержи Паленсия (Бордо) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
47'
Игроки команды Бордо обмениваются короткими передачами.
46'
Ярослав Плашил (Бордо) сделал неплохой навес в штрафную, но Ondrej Колар продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+0'
Josef Husbauer (Славия Прага) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
45+0'
Мирослав Стох (Славия Прага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
44'
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Славия Прага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
43'
Юнусс Санкаре (Бордо) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
41'
Мирослав Стох (Славия Прага) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
40'
Vladimir Цоуфал (Славия Прага) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
39'
Назначен угловой удар. Мирослав Стох (Славия Прага) идет к флажку, чтобы исполнить.
39'
Мирослав Стох (Славия Прага) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Славия Прага зарабатывает угловой удар.
37'
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
34'
Гол! Jaromir Zmrhal (Славия Прага) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал под перекладину. Счет 1:0.
33'
Ibrahim Траоре (Славия Прага) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
32'
Stanislav Тецл (Славия Прага) боролся с соперником за мяч. Stanislav Тецл (Славия Прага) сфолил в атаке.
29'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) предупрежден.
28'
Бас Нейхёйс дает свисток. Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
24'
Жюль Кунде (Бордо) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
24'
Ondrej Kudela (Славия Прага) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бас Нейхёйс был вынужден свистнуть.
19'
Ibrahim Траоре (Славия Прага) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
18'
Josef Husbauer (Славия Прага) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
17'
Aurelien Tchouameni (Бордо) делает подкат сбоку, но судья Бас Нейхёйс считает, что был фол. Славия Прага получает штрафной удар у линии поля.
13'
Жюль Кунде (Бордо) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
13'
Ярослав Плашил (Бордо) подаст с уголового.
13'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Юссуф Сабали (Бордо) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает право на угловой.
12'
Jan Boril (Славия Прага) быстро среагировал в штрафной после подачи углового и пробил по воротам. Он пробил низом в правый угол, но голкипер отбил мяч.
11'
Мирослав Стох (Славия Прага) исполнит угловой удар.
11'
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Славия Прага получает право на угловой.
10'
Stanislav Тецл (Славия Прага) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
7'
Бас Нейхёйс свистит, это Ibrahim Траоре (Славия Прага) нарушал правила.
5'
Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
5'
Рефери указывает на угловой флажок. Josef Husbauer (Славия Прага) собирается исполнить его.
5'
Vladimir Цоуфал (Славия Прага) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Славия Прага получает шанс создать опасность у ворот.
3'
Jan Boril (Славия Прага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Славия Прага.