Лига Европы - 04 октября 2018, 19:55 - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1 - 0
Прага
36' Томас Сучек
53' Baluta Alexandru Вышел: Ян Матоушек 60' Baluta Alexandru 63' Александр Кокорин Вышел: Себастьян Дриусси 64' Далер Кузяев Вышел: Мак Р. 80' Александр Кокорин 83' Михал Фридрих Вышел: Владимир Цоуфал 89' Симон Дели Вышел: Ибрахим Траоре 90+3' Заболотный А. Вышел: Эльмир Набиуллин
  • Команда Славия Прага не сыграла вничью ни разу за последние 4 матча
  • В каждом из последних 4 матчей Славия Прага было забито меньше 2.5 голов.
Вышел: Эльмир Набиуллин
90+3'
Нето
90+5'
89'
Симон Дели
Вышел: Ибрахим Траоре
83'
Михал Фридрих
Вышел: Владимир Цоуфал
ГООЛ! Александр Кокорин
80'
Далер Кузяев
Вышел: Мак Р.
64'
Александр Кокорин
Вышел: Себастьян Дриусси
63'
60'
Baluta Alexandru
53'
Вышел: Ян Матоушек
36'
1
90+4'
Судья дает свисток к концу игры.
90+4'
Так в футболе играть нельзя. Нету (Зенит) получает желтую карточку.
90+4'
Alexandru Baluta (Славия Прага) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
90+2'
Эльмир Набиуллин уходит с поля, а Антон Заболотный (Зенит) появляется на его месте.
90+2'
Josef Husbauer (Славия Прага) идет к мячу.
90+1'
Alexandru Baluta (Славия Прага) не смог удачно сделать передачу. Мяч в ауте. Славия Прага получит шанс забить с углового.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88'
Замена. Ibrahim Траоре покидает поле, Simon Deli (Славия Прага), свеженький, выходит.
88'
Лайнсмен поднял флажок, Артем Дзюба (Зенит) оказался в офсайде.
86'
Леандро Паредес (Зенит) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
86'
Ondrej Колар получает порцию аплодисментов с трибун. Леандро Паредес (Зенит) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит в аут. Зенит получает право на угловой.
83'
Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину.
82'
Josef Husbauer (Славия Прага) сейчас подаст с углового.
82'
Судья дает время провести замену. Vladimir Цоуфал уходит с поля и Michal Frydrych (Славия Прага) выходит на замену вместо него.
81'
Мирослав Стох (Славия Прага) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
81'
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Славия Прага получает шанс создать опасность у ворот.
79'
Отличная командная игра привела к голу! Александр Кокорин (Зенит) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
79'
Артем Дзюба (Зенит) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
75'
Александр Кокорин (Зенит) упустил вернейший момент. Мяч отскочил к нему во вратарской, но он не смог попасть по воротам!
71'
Vladimir Цоуфал (Славия Прага) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
69'
Угловой. Josef Husbauer (Славия Прага) исполнит его.
68'
Josef Husbauer (Славия Прага) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Судья показывает на угловой флажок. Славия Прага получает право на угловой.
68'
Александр Кокорин (Зенит) попал в офсайд, однако.
66'
Артем Дзюба (Зенит) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
65'
Josef Husbauer (Славия Прага) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Андрей Лунев поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол.
64'
Josef Husbauer (Славия Прага) подает угловой, который отбивается обороной.
64'
Josef Husbauer (Славия Прага) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
63'
Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Tomas Soucek (Славия Прага) бил головой по воротам. Сейчас Славия Прага подаст угловой.
63'
Угловой удар. Josef Husbauer (Славия Прага) будет навешивать.
63'
Сергей Семак решил сделать замену. Далер Кузяев (Зенит) выходит на поле, а Роберт Мак уходит с него.
62'
Александр Кокорин (Зенит) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Себастьян Дриусси заменен.
62'
Josef Husbauer (Славия Прага) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в правую девятку ворот издали, но Андрей Лунев смог отразить мяч. Мяч ушел за пределы поля. Славия Прага получает угловой.
61'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Себастьян Дриусси (Зенит) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
60'
Josef Husbauer (Славия Прага) разыгрывает мяч.
60'
Alexandru Baluta (Славия Прага) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
59'
Этот фол стоит карточки! Alexandru Baluta (Славия Прага) получает желтую, Huseyin Gocek не был милостив.
58'
Josef Husbauer (Славия Прага) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
57'
Мирослав Стох (Славия Прага) расчехляет пушку и получается опасно. Но Андрей Лунев выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
52'
Josef Husbauer (Славия Прага) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
52'
Была сделана замена. Ян Matousek уходит, а выходит Alexandru Baluta (Славия Прага).
52'
Хороший сольный проход совершил Ян Matousek (Славия Прага). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Андрей Лунев сделал отличный сейв и спас свою команду.
49'
Josef Husbauer (Славия Прага) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
49'
Андрей Лунев получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Мирослав Стох (Славия Прага) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Славия Прага будет подавать угловой.
47'
Себастьян Дриусси (Зенит) не смог аккуратно навесить в штрафную.
47'
Помощник судьи поднял флажок. Артем Дзюба (Зенит) попал в офсайд, вот в чем дело.
45'
Игра прервана. Леандро Паредес (Зенит) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+0'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44'
Ян Matousek (Славия Прага) совершил фол в атаке, и Huseyin Gocek немедленно свистнул.
40'
Мирослав Стох (Славия Прага) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
39'
Андрей Лунев получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Ян Matousek (Славия Прага) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
39'
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андрей Лунев забирает мяч.
38'
Ondrej Kudela (Славия Прага) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
35'
Huseyin Gocek показывает желтую карточку, это Tomas Soucek (Славия Прага) наказан за свое нарушение.
34'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Jan Boril (Славия Прага), но карточки на этот раз не получил.
34'
Андрей Лунев получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Josef Husbauer (Славия Прага) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
32'
Роберт Мак (Зенит) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
31'
Угловой, команда Славия Прага разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
31'
Josef Husbauer (Славия Прага) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Славия Прага получает шанс создать опасность у ворот.
30'
Себастьян Дриусси (Зенит) попал в офсайд.
29'
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) боролся с соперником за мяч. Jaromir Zmrhal (Славия Прага) сфолил в атаке.
28'
Эльмир Набиуллин (Зенит) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
27'
Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) грубо сыграл. Huseyin Gocek заметил это и засвистел.
26'
Ян Matousek (Славия Прага) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
25'
Леандро Паредес (Зенит) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
25'
Себастьян Дриусси (Зенит) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Зенит подаст его.
24'
Фол в нападении совершил Ян Matousek (Славия Прага), судья, Huseyin Gocek, заметил и зафиксировал нарушение.
23'
ПЕРЕКЛАДИНА! Мирослав Стох (Славия Прага) наносит восхитительный удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Шедевральный гол был бы.
22'
Андрей Лунев должен был показать все, на что он способен, чтобы отбить удар, который нанес Jaromir Zmrhal (Славия Прага), хоть он был и по центру ворот.
20'
Мирослав Стох (Славия Прага) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
19'
Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Мирослав Стох (Славия Прага) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно под перекладину летел мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Славия Прага подаст его.
18'
Эльмир Набиуллин (Зенит) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
15'
Леандро Паредес (Зенит) сейчас исполнит штрафной.
15'
Опасная игра, это был Jan Boril (Славия Прага). Huseyin Gocek свистнул. Зенит исполнит сейчас штрафной.
14'
Роберт Мак (Зенит) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ibrahim Траоре (Славия Прага) попался в положение вне игры.
9'
Vladimir Цоуфал (Славия Прага) делает хороший навес в штрафную, но Андрей Лунев был первый на мяче тут.
8'
Леандро Паредес (Зенит) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
7'
Эльмир Набиуллин (Зенит) сделал неплохой навес в штрафную, но Ondrej Колар продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4'
Матиас Краневиттер (Зенит) наказан за задержку. Huseyin Gocek назначил штрафной.