Стандард - Краснодар онлайн трансляция матча

Лига Европы - 25 октября 2018, 22:00 - Морис Дюфран
2 - 1
Краснодар
39' Ари
46' Djenepo Мусса Вышел: Агбо У. 47' Рено Эмон 50' Laifis Konstantinos 76' Игнатьев И. Вышел: Ари 76' Куэва Кристиан Вышел: Перейра М. 78' Максим Лестьенн Вышел: Коллинз Фай 80' Магомед-Шапи Сулейманов Вышел: Вандерсон 84' Самуэль Бастьен Вышел: Рено Эмон 90+3' Laifis Konstantinos
ГООЛ! Laifis Konstantinos
90+3'
90+5'
Юрий Газинский
Самуэль Бастьен
Вышел: Рено Эмон
84'
80'
Магомед-Шапи Сулейманов
Вышел: Вандерсон
Максим Лестьенн
Вышел: Коллинз Фай
78'
76'
Игнатьев И.
Вышел: Ари
76'
Куэва Кристиан
Вышел: Перейра М.
Laifis Konstantinos
50'
ГООЛ! Рено Эмон
47'
Djenepo Мусса
Вышел: Агбо У.
46'
39'
0
90+5'
Юрий Газинский (Краснодар) заработал желтую карточку.
90+3'
Мяч в сетке! Угловой был подан, и Konstantinos Laifis (Стандард) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно в девятку. 2:1.
90+0'
Андрей Синицын получает порцию аплодисментов с трибун. Максим Лестьенн (Стандард) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87'
Иван Игнатьев (Краснодар) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
83'
Мишель Прюдомм сделал вынужденную замену из-за того, что Renaud Emond получил травму. Самуэль Бастьен (Стандард) вышел вместо него.
82'
Краснодар контролирует темп игры.
81'
Отличный пас на Иван Игнатьев (Краснодар) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Гильермо Очоа сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
80'
Renaud Emond (Стандард) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
79'
Замена. Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) вошел в игру, а Масьель Вандерсон был заменен.
78'
Была сделана замена в матче. Collins Fai ушел с поля, а его заменил Максим Лестьенн (Стандард).
77'
Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
75'
Олег Фоменко решил усилить игру заменой. Маурисио Перейра ушел с поля, а Кристиан Куэва (Краснодар) будет усилять игру.
75'
Так... Ари уходит с поля, а Иван Игнатьев (Краснодар) его заменил.
74'
Краснодар много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен. Мяч покинул пределы поля. Стандард введет мяч в игру ударом от ворот.
70'
Краснодар зарабатывает угловой удар.
67'
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Ари (Краснодар). Он нанес прицельный удар по центру ворот, но Гильермо Очоа сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
66'
Ари (Краснодар) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
64'
Краснодар разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
64'
Ари (Краснодар) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Гильермо Очоа поймал мяч. Мяч ушел за пределы поля. Краснодар получает угловой.
62'
Юрий Газинский (Краснодар) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
60'
Масьель Вандерсон (Краснодар) идет к флажку, чтобы исполнить его.
60'
Юрий Газинский (Краснодар) нуждается в помощи врачей команды.
57'
Краснодар уверенно контролирует мяч.
54'
Урош Спаич (Краснодар) попал в офсайд.
53'
Маурисио Перейра (Краснодар) неудачно исполнил угловой.
51'
Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
50'
Краснодар зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
49'
Konstantinos Laifis (Стандард) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Guida не принимает жалоб.
48'
Угловой. Масьель Вандерсон (Краснодар) исполнит.
46'
Renaud Emond (Стандард) сильно пробил с лёта издали. По удивительной траектории мяч залетел за спину голкиперу, точно под перекладину.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мишель Прюдомм решил, что Мусса Djenepo (Стандард) достоин шанса проявить себя, а Уче Агбо был заменен.
45'
Marco Guida своим свистком дает начало второму тайму.
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44'
Ари (Краснодар) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стандард произведет удар от ворот.
44'
Луис Каванда (Стандард) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Краснодар произведет удар от ворот.
43'
Стандард владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
40'
Razvan Marin (Стандард) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Краснодар введет мяч в игру ударом от ворот.
38'
ГОЛ! Ари (Краснодар) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 0:1. Сергей Петров отдал голевой пас.
36'
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Стандард демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
30'
Масьель Вандерсон (Краснодар) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стандард произведет удар от ворот.
28'
Помощник судьи поднимает флажок. Масьель Вандерсон (Краснодар) попал в офсайд.
26'
Игроки команды Краснодар хорошо контролируют мяч.
22'
Угловой. Маурисио Перейра (Краснодар) попытается доставить мяч в штрафную.
18'
Масьель Вандерсон (Краснодар) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть. Мяч покинул пределы поля. Стандард введет мяч в игру ударом от ворот.
18'
Краснодар показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
14'
Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
10'
Кристиан Рамирес (Краснодар) пробил наудачу издали, но Гильермо Очоа смог спасти команду.
9'
Уче Агбо (Стандард) совершает фол. Судя по свистку, который дал Marco Guida. Штрафной пробьет Краснодар.
7'
Игроки команды Краснодар делают точные передачи друг другу.
5'
Collins Fai (Стандард) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
Первая половина встречи началась.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.