Аталанта - Ювентус онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 26 декабря 2018, 16:00 - Атлети Адзурри д'Италия
Главный судья: Лука Банти (Италия)
Бергамо
2 - 2
Турин
2' Берат Джимсити 18' Бентанкур 24' Дуван Сапата 29' Дуван Сапата 32' Джанлука Манчини 38' Кьеллини Джорджио
53' Бентанкур 56' Дуван Сапата 57' Миралем Пьянич Вышел: Коста Д. 60' Ханс Хатебоер 62' Марио Манджукич 65' Роналду К. Вышел: Сами Хедира 67' Робин Госенс Вышел: Марио Пашалич 77' Матео Пессина Вышел: Йосип Иличич 78' Роналду К. 86' Муса Вышел: Андреа Масиелло 90' Ремо Фройлер
Ремо Фройлер
90'
Муса
Вышел: Андреа Масиелло
86'
78'
Роналду К. ГООЛ!
Матео Пессина
Вышел: Йосип Иличич
77'
Робин Госенс
Вышел: Марио Пашалич
67'
65'
Роналду К.
Вышел: Сами Хедира
62'
Марио Манджукич
Ханс Хатебоер
60'
57'
Миралем Пьянич
Вышел: Коста Д.
ГООЛ! Дуван Сапата
56'
53'
Бентанкур
38'
Кьеллини Джорджио
Джанлука Манчини
32'
Дуван Сапата
29'
24'
18'
Бентанкур
2'
1
90+5'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+0'
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Леонардо Бонуччи (Ювентус) забивает гол, но попав в офсайд.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
89'
Ремо Фройлер (Аталанта) нарушил правила и получит желтую карточку.
89'
Опасная игра, это был Ремо Фройлер (Аталанта). Лука Банти свистнул.
87'
Алехандро Гомес (Аталанта) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
86'
Алехандро Гомес (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
85'
Приготовлена замена. Андреа Мазьелло уйдет, а на поле выйдет Musa Barrow (Аталанта).
82'
Алекс Сандро (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
77'
Навес с углового, и Криштиану Роналду (Ювентус) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в правый угол ворот. Счет теперь 2:2.
77'
Угловой будет подавать Миралем Пьянич (Ювентус) - хороший шанс для его команды.
77'
Криштиану Роналду (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Ювентус зарабатывает корнер.
77'
Robin Госенс (Аталанта) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
76'
А вот и смена. Маттео Pessina (Аталанта) выходит на поле. Йосип Иличич покинет игру.
74'
Пауло Дибала (Ювентус) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
73'
Алехандро Гомес (Аталанта) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Лука Банти не пропустил этот момент и свистнул. Ювентус получает право на штрафной.
72'
Миралем Пьянич (Ювентус) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
67'
Криштиану Роналду (Ювентус) забил гол, который отменили из-за офсайда!
66'
Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Марио Пашалич ушел с поля, а Robin Госенс (Аталанта) будет усилять игру.
66'
Пауло Дибала (Ювентус) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
65'
Прострел и Йосип Иличич (Аталанта) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
64'
Время для замены. Криштиану Роналду (Ювентус) выходит усилить игру команд. Сами Хедира покидает поле.
61'
Лука Банти показывает желтую карточку, это Марио Манджукич (Ювентус) наказан за свой грубый фол.
59'
Hans Хатебур (Аталанта) получил желтую за нарушение правил.
57'
Миралем Пьянич (Ювентус) неудачно подал угловой.
57'
Пауло Дибала (Ювентус) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
56'
Миралем Пьянич (Ювентус) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дуглас Коста заменен.
55'
Дуван Сапата (Аталанта) прыгнул выше всех после углового и пробил головой мимо вратаря в сетку ворот.
55'
Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) попытается доставить мяч в штрафную.
52'
Родриго Бентанкур (Ювентус) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
52'
Родриго Бентанкур (Ювентус) совершает грубый прием, и Лука Банти показывает, что это был фол.
51'
Марио Пашалич (Аталанта) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Лука Банти видел момент подката и свистнул.
50'
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
49'
Дуван Сапата (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
48'
Алекс Сандро (Ювентус) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
47'
Алехандро Гомес (Аталанта) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
46'
Дуван Сапата (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
46'
Судья Лука Банти видит подножку, которую сделал Дуглас Коста (Ювентус), и дает свисток.
45'
Лука Банти дает свисток к началу второго тайма.
45+0'
Конец первого тайма.
45+0'
Йосип Иличич (Аталанта) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
45+0'
Алекс Сандро (Ювентус) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Алекс Сандро (Ювентус) не рад такому решению арбитра. Аталанта зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
40'
Лука Банти свистит, показывая, что Тимоти Кастань (Аталанта) нарушил правила.
37'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Банти наказал заслуженно, Джорджио Кьеллини (Ювентус) с предупреждением теперь.
37'
Лука Банти свистит фол. Джорджио Кьеллини (Ювентус) грубо сыграл против одного из оппонентов.
33'
Алехандро Гомес (Аталанта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
33'
Дуван Сапата (Аталанта) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
31'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Джанлука Манчини (Аталанта) получил желтую карточку.
30'
Дуглас Коста (Ювентус) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с левой штангой.
28'
Этот фол стоит карточки! Дуван Сапата (Аталанта) получает желтую, Лука Банти не был милостив.
27'
Пауло Дибала (Ювентус) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше левой штанги.
25'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Пауло Дибала (Ювентус) решил разыграть мяч пасом.
25'
Пауло Дибала (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
23'
ГОЛ! После получения отличного паса Дуван Сапата (Аталанта) пробил точно в правый угол ворот. Хорошая игра!
21'
Джорджио Кьеллини (Ювентус) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
20'
Пауло Дибала (Ювентус) быстро разыгрывает угловой.
20'
Алекс Сандро (Ювентус) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
17'
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Родриго Бентанкур (Ювентус).
17'
Родриго Бентанкур (Ювентус) грубо сыграл, и Лука Банти свистнул фол.
17'
Пауло Дибала (Ювентус) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
17'
Эмре Джан (Ювентус) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
16'
Алехандро Гомес (Аталанта) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Войцех Щенсный легко справился.
16'
Леонардо Бонуччи (Ювентус) укладывает оппонента на газон, Лука Банти свистит фол. Аталанта исполнит сейчас штрафной.
14'
Пауло Дибала (Ювентус) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
11'
Джанлука Манчини (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6'
Дуван Сапата (Аталанта) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
4'
Родриго Бентанкур (Ювентус) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под левую штангу, но у Этрит Бериша было другое мнение, он сделал классный сэйв.
1'
Обидный гол в собственные ворота забил Берат Джимсити (Аталанта). Он попытался выбить прострел, но вышло вон оно как. В угол ворот срезал он мяч, вратарь спасти уже не мог.
1'
Эмре Джан (Ювентус) фолил. Судья Лука Банти видел момент.
Только-только стартовал матч.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.