Чемпионат Италии - 28 апреля 2019, 16:45 - Паоло Мацца
Главный судья: Давиде Масса (Италия)
Феррара
1 - 1
Генуя
36' Фелипе 39' Vicari Франческо 40' Эстебан Ролон Вышел: Лука Маззителли
46' Lapadula Gianluca Вышел: Гюнтер К. 53' Андреа Петагна 56' Lapadula Gianluca 60' Васко Регини Вышел: Фелипе 62' Romero Cristian Gabriel 66' Эстебан Ролон 68' Давиде Бирасчи Вышел: Горан Пандев 72' Antenucci Mirco Вышел: Серджо Флоккари 82' Lapadula Gianluca 85' Альберто Палоски Вышел: Андреа Петагна
  • Genoa have failed to score in 7 of their last 9 matches (Serie A).
  • Было забито тотал голов меньше 2.5 в последних 6 гостевых матчах команды Дженоа
  • SPAL 2013 have won 5 of their last 6 matches (Serie A).
  • There have been over 2.5 goals scored in SPAL 2013's last 3 games (Serie A).
  • SPAL 2013 have seen under 2.5 goals in their last 3 matches against Genoa in all competitions.
  • SPAL 2013 have won with a 1 goal margin in their last 3 home matches (Serie A).
  • Genoa have failed to win their last 6 away matches (Serie A).
Вышел: Андреа Петагна
85'
82'
Lapadula Gianluca
Antenucci Mirco
Вышел: Серджо Флоккари
72'
68'
Давиде Бирасчи
Вышел: Горан Пандев
66'
Эстебан Ролон
62'
Romero Cristian Gabriel
Васко Регини
Вышел: Фелипе
60'
56'
Lapadula Gianluca ГООЛ!
Андреа Петагна
53'
46'
Вышел: Гюнтер К.
40'
Вышел: Лука Маззителли
Vicari Франческо
39'
ГООЛ! Фелипе
36'
3
85'
А вот и замена. Андреа Петанья сейчас уйдет с поля. Leonardo Semplici дает последние наставления своему игроку, это Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) окажется на поле.
83'
Васко Реджини (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершает грубый прием, и Давиде Massa показывает, что это был фол.
81'
Gianluca Lapadula (Дженоа) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
78'
Доменико Кришито (Дженоа) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. СПАЛ получает шанс. Это штрафной удар.
77'
Gianluca Lapadula (Дженоа) почти получает мяч в штрафной, но Эмилиано Вивиано вышел из ворот и сыграл на перехвате.
73'
Дарко Лазович (Дженоа) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
73'
Давиде Massa свистит фол. Gianluca Lapadula (Дженоа) грубо сыграл против одного из оппонентов.
71'
Время для замены. Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Серджио Флоккари его покидает.
68'
Чезаре Пранделли решил сделать замену. Давиде Biraschi (Дженоа) выходит на поле, а Горан Пандев уходит с него.
65'
Эстебан Rolon (Дженоа) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
61'
Cristian Gabriel Romero (Дженоа) предупрежден судьей.
59'
Была сделана замена. Фелипе уходит, а выходит Васко Реджини (Societa Polisportiva Ars et Labor).
55'
ГОЛ! Из пределов штрафной Gianluca Lapadula (Дженоа) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:1.
55'
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53'
Очевидный фол. Правила нарушил Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor). Судья незамедлительно остановил игру.
52'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) предупрежден.
50'
Игроки команды Дженоа показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
47'
Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
45'
Чезаре Пранделли сделал замену на второй тайм. Корай Гюнтер уходит с поля. Вместо него - Gianluca Lapadula (Дженоа).
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1'
45'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
44'
Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
43'
Угловой. СПАЛ получит шанс забить.
39'
Лука Маццителли уходит с поля, а Эстебан Rolon (Дженоа) появляется на его месте.
38'
Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
36'
СПАЛ будет подавать угловой.
35'
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
35'
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) выпрыгнул и нанес удар головой в нижний правый угол, который легко парировал Andrei Radu.
32'
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
25'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) фолил. Судья Давиде Massa видел момент. Дженоа получает право на стандарт.
20'
Лука Маццителли (Дженоа) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
18'
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
14'
Давиде Massa дает свисток. Лука Маццителли (Дженоа) опасно играет. Штрафной удар. СПАЛ исполнит его.
13'
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой.
13'
Кристиан Куаме (Дженоа) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но попадает в перекладину.
10'
Горан Пандев (Дженоа) посылает мяч вперед, и Кристиан Куаме почти принял мяч в хорошей позиции, но защитник опередил.
6'
Горан Пандев (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит.
3'
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) удостоен желтой карточки.
2'
Кристиан Куаме (Дженоа) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар! Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
Игра только что началась.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Матч сегодня будет судить Давиде Massa. Хороший, серьезный судья.
Вот-вот матч начнется уже. СПАЛ начинает игру с центра.